Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ну что? Все воспользовались правом волеизъявления? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ну что? Все воспользовались правом волеизъявления?


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Golyand
04.03.2012, 15:33
Или кому то прогул ставить?
Просто интересно, не кто за кого, а все ли сочли своим гражданским долгом посетить сие мероприятие?!....:nono::spiteful:

Профессионал
04.03.2012, 15:41
+2 (я и супруга)

ProfGraf
04.03.2012, 15:58
не ходила и не пойду, я знаю кто победит

а вот что еще случайно сейчас выяснилось - мои родители голосуют всегда по одному адресу и сегодня по нему же ходили, а ИУ по этому адресу в инете нет, номер ИУ 218 у них, в инете под этим номером стоит совсем другой адрес

Юрий-9
04.03.2012, 15:59
СТИХИ АГНИИ БАРТО. 1939год.
ДЯДЯ ВОВА И МЕДВЕДЬ.
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Golyand
04.03.2012, 15:59
вопрос был про воспользоваться правом, испортить бюллетень тоже право!!!!

Golyand
04.03.2012, 16:02
СТИХИ АГНИИ БАРТО. 1939год.
ДЯДЯ ВОВА И МЕДВЕДЬ.
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
Вам не кажется, что в последнее время цирка итак хватает?

Игорёк
04.03.2012, 16:31
Или кому то прогул ставить?
Просто интересно, не кто за кого, а все ли сочли своим гражданским долгом посетить сие мероприятие?!....:nono::spiteful:

Я посещу мероприятие, но мне откажут в моём избирательном праве (я не крепостной, беглый), так что даже не знаю к кому себя отнести.

trafaret095
04.03.2012, 16:39
были.
Особо выбирать не из кого, отдали с супругой голоса Прохору.
Сидеть дома, зная, кто победит и ничего не предпринимать против - плохо.:nono:

ProfGraf
04.03.2012, 16:44
AdvancePrint а вы искренне верите в то, что может сложиться такая ситуация при которой путин может не победить?

RightPrint
04.03.2012, 16:45
Вам не кажется, что в последнее время цирка итак хватает?

Чего, надоели дрессированные медведи? :pooh_lol:

trafaret095
04.03.2012, 16:51
AdvancePrint а вы искренне верите в то, что может сложиться такая ситуация при которой путин может не победить?

я верю в то, что в этой жизни возможно всё.

John Smith
04.03.2012, 16:59
http://www.youtube.com/watch?v=RHQ1y3LxhDc&feature=youtube_gdata_player

KGZhukov
04.03.2012, 17:02
Товарищ Голянд, вообще то стоило exit-pool провести с опросом. Завтра сделаем, если админ Борис будет не против.
Я воспользовлся и со всей семьей: дочерью-студенткой, женой-бюджетницей и злобучей тещей проголосовали за Прохорова.
Поначалу хотел за Зюгу головать, но весь рабочий класс нашего предприятия (печатники и операторы) за Прохора и Курашвель. Поэтому сагитировал семейство голосовать вместе с пролетариатом.

trafaret095
04.03.2012, 17:06
но весь рабочий класс нашего предприятия (печатники и операторы) за Прохора и Курашвель. Поэтому сагитировал семейство голосовать вместе с пролетариатом.

Константин, а ваши сотрудники знали, что он хочет на законодательном уровне увеличить рабочую неделю?

John Smith
04.03.2012, 17:08
Константин, а ваши сотрудники знали, что он хочет на законодательном уровне увеличить рабочую неделю?

Так он же хочет ее увеличить не понижая ставок з/п... Я очень бы поддержал подобную инициативу...

Golyand
04.03.2012, 17:16
Товарищ Голянд, вообще то стоило exit-pool провести с опросом.

Учту Ваши пожелания Товарищ, лет через 6... а пока, за неимением гербовой, пишем на обычной! :yes:

trafaret095
04.03.2012, 17:18
ну да, но вот как то не ожидаю я, что раб.класс прям вот обрадовался этому.

gil71
04.03.2012, 17:19
Ну что? Все воспользовались правом волеизъявления? Или кому то прогул ставить?

Э.. А в каком документе ты прогулы фиксируешь? :read:

Golyand
04.03.2012, 17:25
Илья, образность мышлЕния перестала быть твоей сильной стороной? Или просто отметился...?
Кстати, вопрос в проф тему....я что то в 8 утра не обратил внимания, с недосыпа, а какие полиграф приемы использовались для защиты бюллетеней, кроме гильошинной сетки, а ля голотиснения с флагом РФ...на просвет не смотрел, мож водные знаки были...ну нумерация само собой...

gil71
04.03.2012, 17:28
Илья, образность мышлЕния перестала быть твоей сильной стороной? Или просто отметился...?

Наоборот, очень образно представил.

KGZhukov
04.03.2012, 17:50
Константин, а ваши сотрудники знали, что он хочет на законодательном уровне увеличить рабочую неделю?

Для меня самого это было удивительно.:yes:
Приведу типичный ответ: "Мы за Прохорова - потому что русский и спортсмен. А рабочий день у нас и так ненормированный, с деньгами мухлюют, а до пенсии не доживем..."

trafaret095
04.03.2012, 18:19
"Мы за Прохорова - потому что русский и спортсмен. А рабочий день у нас и так ненормированный, с деньгами мухлюют, а до пенсии не доживем..."

просто супер)))))

Васильев Владимир
04.03.2012, 18:26
Был, хотя изначально желания не было, Жена, Мама, Папа. сестра и я за Прохорова, муж сестры вбросил за Зюганова. Друзья из Сочи. семья шесть ртов (двое трудятся в ФСБ) голосовали за Прохорова. Знакомые из ДГПРР г.Москвы, как и из Москомархитектуры сказали, что в пятницу у них был слет "юнных Васелис", там однозначно сказали как голосовать, по результатам отзвониться. Родственники в Архангельске и Северодвинске голосовали за Путина и Зюганова 50\50.

trafaret095
04.03.2012, 18:42
Был, хотя изначально желания не было, Жена, Мама, Папа. сестра и я за Прохорова, муж сестры вбросил за Зюганова. Друзья из Сочи. семья шесть ртов (двое трудятся в ФСБ) голосовали за Прохорова. Знакомые из ДГПРР г.Москвы, как и из Москомархитектуры сказали, что в пятницу у них был слет "юнных Васелис", там однозначно сказали как голосовать, по результатам отзвониться. Родственники в Архангельске и Северодвинске голосовали за Путина и Зюганова 50\50.

всех сдал)))))))

prospap
04.03.2012, 18:50
всех сдал)))))))
Семейная явка - 100%. Прохоров.:yes:

Игорёк
04.03.2012, 18:56
Полиционер в погонах майора видимо решил что я подозрительное лицо :spiteful: Шапка у меня с серпом и молотом, а сумка с британским флагом :shok: У него не сошлось и он подошёл спросить буду ли я голосовать. Ответил что нет, что я привёл жену. На том он и отстал.

Семейная явка 100%, избирательное право реализовано на 50%. Прохоров.

Васильев Владимир
04.03.2012, 20:41
всех сдал)))))))
Че сдал, тама камеры:spiteful:

Васильев Владимир
04.03.2012, 20:43
Семейная явка - 100%. Прохоров.:yes:
Сереж ну не 100 %, просто у всех свое мнение:yes:

Васильев Владимир
04.03.2012, 20:44
Полиционер в погонах майора видимо решил что я подозрительное лицо :spiteful: Шапка у меня с серпом и молотом, а сумка с британским флагом :shok: У него не сошлось и он подошёл спросить буду ли я голосовать. Ответил что нет, что я привёл жену. На том он и отстал.

Семейная явка 100%, избирательное право реализовано на 50%. Прохоров.
Игорь нафига тебе серпастая шапка в купе с сумкой британского флага:shok:

savinkin
04.03.2012, 21:26
Шапка у меня с серпом и молотом, а сумка с британским флагом

Не расстраивайтесь, я Вам на день рожденья подарю модную футболку KISS.

http://fanzona.com.ua/published/publicdata/FANZONA/attachments/SC/products_pictures/KISS-LOVE-GUN.jpg


Геннадий.

Игорёк
04.03.2012, 23:38
Не расстраивайтесь, я Вам на день рожденья подарю модную футболку KISS.

http://fanzona.com.ua/published/publicdata/FANZONA/attachments/SC/products_pictures/KISS-LOVE-GUN.jpg


Геннадий.
Ну дык неделю назад ДР прошёл, теперь не факт что дотяну до следующего.

Васильев Владимир
04.03.2012, 23:40
Ну дык неделю назад ДР прошёл, теперь не факт что дотяну до следующего.
Сердце (тьфу) Путин (нах его) Броневик чадит ))));)

Zhdanova Natali
04.03.2012, 23:57
Была. Проголосовала против всех. Те, кто в списке, доверия не вызывают. Кстати, на выборы только я ходила. Выразила не только свою позицию, но и своей семьи (папа, мама, брат). Очень жаль, что нет достойной альтернативы.

trafaret095
05.03.2012, 00:06
если смотреть по постам, то большинство за Прохора, а только что по новостям сказали - Вова.
Я все прекрасно понимаю, но просто любопытно, кто за кого голосовал.

Уважаемая администрация, сделайте пожалуйста голосовалку, хоть посмотрим на сколько нас обманули.

savinkin
05.03.2012, 00:18
если смотреть по постам, то большинство за Прохора, а только что по новостям сказали - Вова.
Я все прекрасно понимаю, но просто любопытно, кто за кого голосовал.



Мы на меломанском форуме ( от Владивостока до Германии и от Мурманска до Турции) договорились, голосовать за Оззи Озборна, вписывать Оззи и галочку против него ставить. Народ отчитался.

Сам удивляюсь, побеждает какой то Путин, ни чего не понимаю, Чуров что ль намудрил.

Геннадий.

gil71
05.03.2012, 00:19
Уважаемая администрация, сделайте пожалуйста голосовалку, хоть посмотрим на сколько нас обманули.
Насколько московских полиграфистов обманули уральские горнодобытчики? :spiteful:

Васильев Владимир
05.03.2012, 00:23
Насколько московских полиграфистов обманули уральские горнодобытчики? :spiteful:
Илья ваш голосок зачтен уже давно, я писал. можете отметиться в моем кабинете, как вы обычно там делаете

Котов Евгений
05.03.2012, 00:24
Мы на меломанском форуме ( от Владивостока до Германии и от Мурманска до Турции) договорились, голосовать за Оззи Озборна, вписывать Оззи и галочку против него ставить. Народ отчитался.

Сам удивляюсь, побеждает какой то Путин, ни чего не понимаю, Чуров что ль намудрил.

Геннадий.

Я вообще за Рюрика голосовал! Это чо, выходит, меня обманули? :shok:

gil71
05.03.2012, 01:11
Илья ваш голосок зачтен уже давно, я писал.
Назначаю вас почетным подсчитывателем моего голоска. :yes:
Писать больше не надо. И так уж все за.. ну, записано.

Профессионал
05.03.2012, 01:19
2 Савинкин и Котов:
Ваши чаяния оправдались! Победил Оззи Рюрикович Путин.

Golyand
05.03.2012, 01:25
2 Савинкин и Котов:
Ваши чаяния оправдались! Победил Оззи Рюрикович Путин.

предварительно,
но уже вещает СЦУКА!!!!!!!!!

gil71
05.03.2012, 01:26
Победил Оззи Рюрикович Путин.
Ура! Зловещих демонов, аки псов смердящих, в сортире замочим! :crazy:

ВЕПР
05.03.2012, 01:27
выборы выборы...

супеРжец
05.03.2012, 11:23
Ваши чаяния оправдались! Победил Оззи Рюрикович Путин.Разрешите представиться: мастер спорта, полковник Чингачгук.©

trafaret095
05.03.2012, 11:24
Разрешите представиться: мастер спорта, полковник Чингачгук.©

Царь всея Руси вечный

third-frog
05.03.2012, 11:32
Голосовал за миронова (подкупил обещаньем отмены ЕГ и бакалавриата, да и на безрыбье...). Спросил наблюдателей (из кпрф) про нарушения; сказали, всё норм., бабулька только одна им поведала, что водила какого-то автобуса с людьми искал адрес изб. участка. На выходе девушка, проводящая экситпул, сообщила, что с отрывом идёт путин, следом прохоров. Это около 14:00. Изб. участок на 2-м Сетуньском пр.

KGZhukov
05.03.2012, 11:36
Однако по данным "Голоса" Путин также побеждает в первом туре:
Согласно данным параллельного подсчета бюллетеней проекта СМС-ЦИК ассоциации «Голос», премьер-министр Владимир Путин набирает 50,75% голосов, готовится на сайте проекта.

После обработки 1368 протоколов, которые наблюдатели присылают в «Голос» с помощью мобильных телефонов, Геннадий Зюганов набирает 19,2%, Михаил Прохоров – 16,83%, Владимир Жириновский – 6,29%, Сергей Миронов – 5,08%

Не все ли равно - 66 или 50,75% - по закону Нацлидер снова презедент. Так что бандерлоги - отползаем. Махать дальше белыми тряпками бессмысленно, сопротивление бесполезно.

savinkin
05.03.2012, 11:54
Так что бандерлоги - отползаем. Махать дальше белыми тряпками бессмысленно, сопротивление бесполезно.

А как же Родина? Россия? Она же в опасности!!! Земляной червяк, баба яга и наши предрассудки, они ещё опасны!!! Вы так решительно клялись в любви, я даже поверила!!!

http://www.finance-times.ru/upload/information_items_1324444334.jpg

Бандерлоги, хомячки, пингвины- не уходите, скоро лето, тепло будет, по митингуем вместе!!!!

Color It Studio
05.03.2012, 12:22
Бандерлоги, хомячки, пингвины- не уходите, скоро лето, тепло будет, по митингуем вместе!!!!

Геннадий, пингвины тут не при чем, у нас свои митинги.)))

супеРжец
05.03.2012, 12:23
Самый популярный вопрос 4 марта: а вы ходили на выборы Путина?

Karlito
05.03.2012, 12:28
Отдал свой голос в поддержку Миронова, хотя и предполагал, что победит Путин! Прохор-олигарх, а ворон ворону глаз не выклюет и ничего для народа никогда делать не будет! Такие как Дерипаска, Чубайс, Потанин априори заботятся только о своем кармане! Деньги должны делать деньги! Нах таких товарисчей! Как бы там не было, власть держащая победила, но теперь стала оглядываться назад и все вокруг поняли, что время, когда все будут молчать прошло....а это уже радует! А у Путина думаю это будет последний шанс реализовать себя как политик!

RightPrint
05.03.2012, 12:34
Гы-гы, зря старались.
12 лет стабильности нам теперь обеспечены! :yes:

KGZhukov
05.03.2012, 12:41
Гы-гы, зря старались.
12 лет стабильности нам теперь обеспечены! :yes:

Точно. Товарищ Камский оказался прав - надо было просто забить на эти выбора.
Если на думских тактика Навального "за любого кроме" была эффективной, то на президентских - только дополнительно легитимизировала Нацлидера. Кремлевский проект однако этот Навальный.
ps: хорошо хоть у меня ума хватило в наблюдатели не записываться.

Игорёк
05.03.2012, 12:41
Гы-гы, зря старались.
12 лет стабильности нам теперь обеспечены! :yes:

12 лет "стабильности" :yes:

OST-D
05.03.2012, 12:50
Сходил на выборы. Отдал свои голос Путину. Очень рад что он выиграл.

RightPrint
05.03.2012, 13:03
Вот как Путина любят и как за него голосуют:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KaFY8IjNKQ8
Опять небось 110% наберет! :yes:

Игорёк
05.03.2012, 13:14
Сходил на выборы. Отдал свои голос Путину. Очень рад что он выиграл.

А почему рад? Это что были собачьи бега или олимпиада? Может рулетка казино? Не понимаю поведения Путина и его электората. Все кто не за Путина объявлены чуть ли не предателями и врагами. Слушал его речь перед "ликующим электоратом" вчера на Манежной и ужасался от его риторики мол добро победило зло. Это что у нас демократия такая? :shok: Может теперь пора списки проголосовавших не за Путина опубликовать и на побивание камнями приговорить?

savinkin
05.03.2012, 13:14
Гы-гы, зря старались.
12 лет стабильности нам теперь обеспечены! :yes:

Нам, не Вам. Вам, чемодан-вокзал-Черногория.
Может вы уже калапуцаете по клавишам из Черногории?

Геннадий.

savinkin
05.03.2012, 13:22
Все кто не за Путина объявлены чуть ли не предателями и врагами. Слушал его речь перед "ликующим электоратом" вчера на Манежной и ужасался от его риторики мол добро победило зло. Это что у нас демократия такая? :shok: Может теперь пора списки проголосовавших не за Путина опубликовать и на побивание камнями приговорить?

Мнительный Вы однако, мне не показалось, в его риторике то что "кто не снами, тот против нас".
Так залупиться может только очень харизматический лидер заряжающий великие перемены.

Геннадий.

RightPrint
05.03.2012, 13:29
Нам, не Вам. Вам чемодан-вокзал-Черногория.
Может вы уже калапуцаете по клавишам из Черногории?


Главное чтоб не мешок-СИЗО-Магадан. :yes:

Мнительный Вы однако, мне не показалось, в его риторике то что "кто не снами, тот против нас".
Так залупиться может только очень харизматический лидер заряжающий великие перемены.
.

Какие еще перемены, врали же про залог стабильности.

OST-D
05.03.2012, 13:38
А почему рад? Это что были собачьи бега или олимпиада? Может рулетка казино? Не понимаю поведения Путина и его электората. Все кто не за Путина объявлены чуть ли не предателями и врагами. Слушал его речь перед "ликующим электоратом" вчера на Манежной и ужасался от его риторики мол добро победило зло. Это что у нас демократия такая? :shok: Может теперь пора списки проголосовавших не за Путина опубликовать и на побивание камнями приговорить?

Мне кажется Вы немного утрируете. Речь он конечно произнес вчера сокрушительную, но прямых обвинений и угроз чужом электорату и избирателю по моему не было.

Фисик
05.03.2012, 13:48
Голосовал за Путина, нехочу жить опять в эпоху перемен,то есть в 90-е годы возвращаться.Положением дел в настоящем очень да же доволен.

супеРжец
05.03.2012, 13:56
Антон Красовский расстроился из-за результатов бизнесмена на выборах

Глава штаба бизнесмена и кандидата в президенты Михаила Прохорова Антон Красовский заявил том, что намерен эмигрировать из России.

В ответ на поздравления корреспондента газеты «Известия» с третьим местом Михаила Прохорова в президентской гонке Красовский дал понять, что с 63% голосов, отданных за Владимира Путина, его поздравлять не надо. После этого он сообщил, что итоги выборов вынудили его принять решение об эмиграции из России.

— Я в штабе больше не работаю. Послезавтра я эмигрирую из этой страны, — сказал Антон Красовский «Известиям».

Антон Красовский — российский журналист, телеведущий. С 28 декабря 2011 года — руководитель федерального предвыборного штаба Михаила Прохорова. До января 2012 года — главный редактор и соведущий общественно-политического ток-шоу «НТВ-шники» на канале НТВ.

По предварительным результатам, которые огласил Центризбирком, в предвыборной гонке лидирует премьер Владимир Путин. По результатам обработки 33% протоколов он набрал 63,6% голосов.

Вторым ожидаемо идет лидер КПРФ Геннадий Зюганов — 17,22% (кстати, на выборах 2008 года за него проголосовало практически столько же граждан — 17,7%). Третье место — у самовыдвиженца Михаила Прохорова (7,24%). Следом с минимальным отрывом идет либерал-демократ Владимир Жириновский (7,10%). Замыкает пятерку кандидатов лидер «Справедливой России» Сергей Миронов — у него 3,72%.

http://www.izvestia.ru/news/517499

Васильев Владимир
05.03.2012, 14:10
Мнительный Вы однако, мне не показалось, в его риторике то что "кто не снами, тот против нас".
Так залупиться может только очень харизматический лидер заряжающий великие перемены.

Геннадий.
Вы на какого Путина смотрели, он не залупился (С) он хрен на все положЫл. Посмотрим, что Вы через год его правления скажите. Дай Бог что-бы нефть в цене не упала:spiteful:
Посмотрим как Вы петь начнете когда через месяц другой цены взлетят, коммуналка вырастет, образование ВСЕ платным станет.
Вам введут налог на роскошь и Вы за свой единственный автомобиль будете платить баснословные деньги. Да про бензин и дизель забыл

kamanaft
05.03.2012, 14:14
Ну и мои 5 копеек:
я, вообще-то, за Путина. По многим причинам (но излагать их тут не буду, так как "многа букав", да и сказано уже всё не раз).
Но вот галочку в бюллетене я поставил за Зюганова...))) Так сказать, чтобы Новый/Старый Главный сильно не расслаблялся.)))

RightPrint
05.03.2012, 14:17
Голосовал за Путина, нехочу жить опять в эпоху перемен,то есть в 90-е годы возвращаться.Положением дел в настоящем очень да же доволен.

Вы ценой на нефть довольны.
Стоит ей рухнуть, и привет 90-е. :yes:

Ну и мои 5 копеек:
я, вообще-то, за Путина. По многим причинам (но излагать их тут не буду, так как "многа букав", да и сказано уже всё не раз).
Но вот галочку в бюллетене я поставил за Зюганова...))) Так сказать, чтобы Новый/Старый Главный сильно не расслаблялся.)))

Я то же вообще-то за Путина (если что:-))), программа нравится у Прохорова, из кандидатов симпатизирую Жирику (с ним хоть весело), голосовать хотел бы за Зюганова, но Миронова жалко (он отстающий) - галочку бы поставил за него.
В итоге - решил не ходить. :yes:

poligrafpro.ru
05.03.2012, 14:23
Голосовал за Путина, как и все мои родные и знакомые. Среди них самые разные люди, буквально, от дворника до крупного предпринимателя.
Мотивы следующие:
Почему Путин - потому, что за последние 12 лет мы стали жить лучше.
Почему надо голосовать - чтобы ни у кого не возникло желания отнять нашу победу.

Это наш выбор. Мы победили!

Васильев Владимир
05.03.2012, 14:23
Ну и мои 5 копеек:
я, вообще-то, за Путина. По многим причинам (но излагать их тут не буду, так как "многа букав", да и сказано уже всё не раз).
Но вот галочку в бюллетене я поставил за Зюганова...))) Так сказать, чтобы Новый/Старый Главный сильно не расслаблялся.)))
Единственный + Путина походка и цены на нефть

goldman
05.03.2012, 14:25
Голосовал за Путина, нехочу жить опять в эпоху перемен,то есть в 90-е годы возвращаться.Положением дел в настоящем очень да же доволен.

Не ваш ребенок http://rusfond.ru/letter/1/4542 ?
А эта http://rusfond.ru/letter/1/4540 девочка не ваша?
Нет? Очень за вас рад. Надеюсь, что Вас и впредь Российская Федерация в беде не бросит и вы останетесь также довольны положением дел.

С уважением,

ЗЫ: год назад собирали 160 т.р. чтобы вернуть зрение 5 летней девочке. 160 тысяч русских рублей - чтобы вернуть зрение 5 летней девочке!
У Российской Федерации таких денег на девочку не было... На олимпиаду есть, на наших есть, на бмв 750лонг для заместителя руководителя ФСКН - есть. Там таких заместителей - в каждой области.... Для того чтобы ребенок видел - денег нет. Ну не херня?

РОТОР
05.03.2012, 14:26
.....За небольшой промежуток времени даже дети запомнили имена кандидатов и их предвыборные кампании. В школах и иногда даже в детских садах уже произошло разделение по политическим интересам.

Дети разговаривают словами родителей. Нередко проходя мимо детских площадок можно услышать: “Я голосую за коммунистов. А если ты нет – тогда мы не друзья”. И многое другое. Сейчас в голове детей полное непонимание. Они не могут осознать почему папа, смотря новости кричит на телевизор. Или почему дедушка ругается на остановках и не общается с друзьями, называя их предателями. Дети очень часто использую в своих играх кадры из новостей или нецензурные высказывания родителей в адрес политических деятелей.

Самое ужасное в этой ситуации то, что в перерывах между мультфильмами идет предвыборный пиар, который негативно влияет на не окончательно сформировавшуюся психику ребенка.

Как же уберечь малыша.от нежелательных последствий полит- технологий СМИ? Ответ очевиден. Уделяйте больше времени ребенку. Играйте с ним различные игры, ходите в зоопарк, следите за его здоровьем.

В общем отключите “зомбо-ящик” до окончания выборов, тем самым вы сохраните своему ребенку его детство.

Тут все в детство что ли впали..? На сегодня, да и на ближайшие 5-6лет, альтернативы П и М нет! Отключите телевизор!

Васильев Владимир
05.03.2012, 14:27
Голосовал за Путина, как и все мои родные и знакомые. Среди них самые разные люди, буквально, от дворника до крупного предпринимателя.
Мотивы следующие:
Почему Путин - потому, что за последние 12 лет мы стали жить лучше.
Почему надо голосовать - чтобы ни у кого не возникло желания отнять нашу победу.

Это наш выбор. Мы победили!
Да жить стало лучше, жить стало веселей(С) Цены падают. бензин дешевеет, Вы даже можете по дорогам спокойно ездить не боясь мигалок, можете решить любой вопрос. стоит только к властям обратиться:spiteful:
Особенно крупный предприниматель рад . наверное, офшоры открыли)))))) Смешно,

RightPrint
05.03.2012, 14:33
Тут все в детство что ли впали..? На сегодня, да и на ближайшие 5-6лет, альтернативы П и М нет! Отключите телевизор!

Да, если бы нам честно в 2000 году сказали, что на ближайшие 24 года альтернативы Путину нет.... :spiteful:

Котов Евгений
05.03.2012, 14:34
Да, если бы нам честно в 2000 году сказали, что на ближайшие 24 года альтернативы Путину нет.... :spiteful:
Ну и что было бы в этом случае?

Comp-lex
05.03.2012, 14:35
Вы на какого Путина смотрели, он не залупился (С) он хрен на все положЫл. Посмотрим, что Вы через год его правления скажите. Дай Бог что-бы нефть в цене не упала:spiteful:
Посмотрим как Вы петь начнете когда через месяц другой цены взлетят, коммуналка вырастет, образование ВСЕ платным станет.
Вам введут налог на роскошь и Вы за свой единственный автомобиль будете платить баснословные деньги. Да про бензин и дизель забыл

Можно подумать, что 70-ти часовая рабочая неделя, выход на пенсию к 65-70 годам лучше ))) Или отмена свободного предпринимательства по-коммунистически )) Или вообще непонятно что по-жириновски. В Москве налог на роскошь большинству будет полезен, пробки снизятся, по крайней мере ))

А так - помните анекдот про рабочего с подшипником? "Он как стоил "бутылку", так и будет стоить!"

poligrafpro.ru
05.03.2012, 14:37
Не меньше, чем победа Путина, радует успех Прохорова. Считаю, что масса проблем в нашей жизни связаны с отсутствием конкуренции. Высокие цены, плохие дороги, тупость чиновников, коррупция - всё из-за отсутствия конкуренции.
Высокие результаты Прохорова говорят о том, что в нашей стране появилась настоящая конструктивная оппозиция, умеющая жить по имеющимся законам и призывающая нас вперед, а не назад.
Конкуренция в лице Прохорова позволяет надеяться, что власть больше не сможет впасть в тупую дрёму.

Васильев Владимир
05.03.2012, 14:38
Не ваш ребенок http://rusfond.ru/letter/1/4542 ?
А эта http://rusfond.ru/letter/1/4540 девочка не ваша?
Нет? Очень за вас рад. Надеюсь, что Вас и впредь Российская Федерация в беде не бросит и вы останетесь также довольны положением дел.

С уважением,

ЗЫ: год назад собирали 160 т.р. чтобы вернуть зрение 5 летней девочке. 160 тысяч русских рублей - чтобы вернуть зрение 5 летней девочке!
У Российской Федерации таких денег на девочку не было... На олимпиаду есть, на наших есть, на бмв 750лонг для заместителя руководителя ФСКН - есть. Там таких заместителей - в каждой области.... Для того чтобы ребенок видел - денег нет. Ну не херня?
Власть может только паказу устроить, и то, в случае когда народ бубнить начнет. Я когда в Бурденко лежал, после ранения , он тоже приезжал, сказали ему нет медикаментов, сказал будут, а мне как и другим чеченцам родители бинты возили.

РОТОР
05.03.2012, 14:39
Да, если бы нам честно в 2000 году сказали, что на ближайшие 24 года альтернативы Путину нет.... :spiteful: .... ктож мог сказать? и кто виноват что альтернативы нет и посей день?, но тем не менее, неужели кто то верит в то что сам пишет здесь и сейчас? так словоблудие.... и злопыхательство....

poligrafpro.ru
05.03.2012, 14:42
Да, если бы нам честно в 2000 году сказали, что на ближайшие 24 года альтернативы Путину нет.... :spiteful:Молодые родители отвели сына "первый раз в первый класс". Сын после школы приходит домой и через всю комнату бросает портфель в стену - Шмяк!
Родители, - Сынок, ты чего?
- А то ж вы не сказали, что эта волынка на десять лет?!

RightPrint
05.03.2012, 14:44
Ну и что было бы в этом случае?

Думаю, за него бы меньше голосовало. Ну разве что, кому нужен второй Леонид Ильич. :yes:

.... ктож мог сказать? и кто виноват что альтернативы нет и посей день?, но тем не менее, неужели кто то верит в то что сам пишет здесь и сейчас? так словоблудие.... и злопыхательство....

Путин и виноват. Пока он будет у власти, альтернатива будет только чтоб выборы выглядели прилично.

Можно подумать, что 70-ти часовая рабочая неделя, выход на пенсию к 65-70 годам лучше ))) Или отмена свободного предпринимательства по-коммунистически )) Или вообще непонятно что по-жириновски. В Москве налог на роскошь большинству будет полезен, пробки снизятся, по крайней мере ))


Ага, вот счастье платить за то, что раньше налогом не облагалось. Если у Вас деньги лишние и Вам не нужны - можете мне пересылать. :-)))

savinkin
05.03.2012, 14:45
Вы ценой на нефть довольны.
Стоит ей рухнуть, и привет 90-е. :yes:

Ошибаетесь Камский, хуже будет, в 90ые, хоть какая ни какая была собственная промышленность, хоть что-то, пусть плохо работало, но работало, сейчас всё делается из импортного сырья или тупо импортное. Начиная от всеми любимой "колбасы" заканчивая "всем остальным". Сырья нет, импорта нет, всего нет.

Исторический момент, опять явно назрели реформы без которых нам конец.


Геннадий.

RightPrint
05.03.2012, 14:52
Ошибаетесь Камский, хуже будет, в 90ые, хоть какая ни какая была собственная промышленность, хоть что-то, пусть плохо работало, сейчас всё делается из импортного сырья или тупо импортное. Начиная от всеми любимой "колбасы" заканчивая "всем остальным". Сырья нет, импорта нет, всего нет.

Исторический момент, опять явно назрели реформы без которых нам конец.


Может Вы и правы, хотя, куда уж хуже?
Что-то у нас реформы идут уже лет 30, и опять назрели. Когда же они, блин, закончатся?

Admin
05.03.2012, 14:58
Не меньше, чем победа Путина, радует успех Прохорова. Считаю, что масса проблем в нашей жизни связаны с отсутствием конкуренции. Высокие цены, плохие дороги, тупость чиновников, коррупция - всё из-за отсутствия конкуренции.
Высокие результаты Прохорова говорят о том, что в нашей стране появилась настоящая конструктивная оппозиция, умеющая жить по имеющимся законам и призывающая нас вперед, а не назад.
Конкуренция в лице Прохорова позволяет надеяться, что власть больше не сможет впасть в тупую дрёму.

Не согласен. Высокие результаты олигарха Прохорова в первую очередь обязаны двум факторам: накалу протестного движения против ЕдРа, и прямому указанию Кремля государственным телеканалам дать Прохорову полный карт-бланш на теле-агитацию, чтобы он ввёл митинговые страсти в формы легального выборного процесса.

Сейчас начнётся рутинная политическая жизнь, Прохорову придётся строить новую партию правых либералов-западников, и он быстро устанет от этой рутинной работы, весь ореол нового политического лидера с него слезет. И к нему вернутся все принципиальные системные проблемы "правых". Вчера был его звездный час. Никто из разумных политиков в партию мадам Прошкиной и Ярмольника не пойдёт:nono:

poligrafpro.ru
05.03.2012, 15:04
Может Вы и правы, хотя, куда уж хуже?Белую гвардию смотрели? Никогда не надо говорить, что сегодняшнее испытание самое тяжелое. И раньше бывало хуже, и что завтра будет лучше никто вам не гарантирует. Надо преодолевать и двигаться вперед.Что-то у нас реформы идут уже лет 30, и опять назрели. Когда же они, блин, закончатся?Лучше, чтобы они не заканчивались. надо двигаться вперед и делать жизнь лучше.

Игорёк
05.03.2012, 15:04
Высокие результаты Прохорова говорят о том, что в нашей стране появилась настоящая конструктивная оппозиция, умеющая жить по имеющимся законам и призывающая нас вперед, а не назад.
Конкуренция в лице Прохорова позволяет надеяться, что власть больше не сможет впасть в тупую дрёму.
Самое забавное что профсоюзы склоняются к тому что с Прохоровым (капиталистом-олигархом) договориться и найти понимание легче чем с чиновниками ЕдРо, которые любую забастовку расценивают как экстремизм, мятеж и покушение на власть. Вспомните как на Распадской работяги восстали, вышли с требованиями о том что техника безопасности не соблюдается, люди мрут как мухи в забоях. И в итоге их ОМОНом разгоняли, обвинив что они оранжевая чума и выпустив против них управление "Э" (по противодействию экстремизму). Вот это вот нежелание (и неумение) власти работать с трудовыми коллективами и профессиональными союзами играет на руку Прохорову. Как это не удивительно но "левые" профсоюзы очень симпатизируют капиталисту-эксплуататору, а не хорошосидим-стабилизатору. Вот она разница между тишиной и стабильностью. Людям не нужна стабильность как "ничего не надо делать, хорошо доедаем то что осталось от СССР". Это не стабильность, это паразитирование.

РОТОР
05.03.2012, 15:05
В очень далекие времена, бытовало мнение что "СССР - аграно сырьевой придаток Европы", и что, кто виноват? Куда нам больше, с суконным рылом, да в калашный ряд? Как история показывает на Руси должен быть "батюшка", а иначе кильдым неминуем...

RightPrint
05.03.2012, 15:08
Белую гвардию смотрели? Никогда не надо говорить, что сегодняшнее испытание самое тяжелое. И раньше бывало хуже, и что завтра будет лучше никто вам не гарантирует. Надо преодолевать и двигаться вперед.Лучше, чтобы они не заканчивались. надо двигаться вперед и делать жизнь лучше.

Да еще старого президента никак не преодолеем, а он сам двигаться не хочет. :yes:
И откуда Вы знаете, что будущие реформы сделают жизнь лучше? Вы, небось, про новые налоги? :shok:

poligrafpro.ru
05.03.2012, 15:09
Прохорову придётся строить новую партию правых либералов-западников, и он быстро устанет от этой рутинной работы, весь ореол нового политического лидера с него слезет. И к нему вернутся все принципиальные системные проблемы "правых". Согласен. Будет печально, если он с этим не справится.

Игорёк
05.03.2012, 15:13
В очень далекие времена, бытовало мнение что "СССР - аграно сырьевой придаток Европы", и что, кто виноват?

Не понимаю тех кто использует слово "придаток" как что-то постыдное. Любая типография "придаток" для рекламного бизнеса, маркетинга, PR и ещё рядя смежных отраслей. А производители бумаги "придаток" для типографий. И так далее. Это профессия. Это наша специализация.

Плохо не то что мы были аграрным придатком Европы.
Плохо то что мы были аграрным придатком, но утеряли этот статус.
Акценты всё решают.

poligrafpro.ru
05.03.2012, 15:15
Вы, небось, про новые налоги? :shok:Мне, если честно, до плательщика налогов на роскошь еще расти и расти. Но перспективы есть. Пока же меня полный привод и 180 лошадей вполне устраивают.
А у вас что попадает под этот налог?

kamanaft
05.03.2012, 15:15
Внесу ещё 5 копеек:
Вот, в общем-то, к Путину 2 претензии:
1. Коррупция
2. То, что страна развивается по "сырьевой схеме", а не по производственной.
И, как бы, всё...
А остальное, что можно вспомнить/придумать/предъявить - следует из этих двух пунктов, ИМХО.

savinkin
05.03.2012, 15:17
Может Вы и правы, хотя, куда уж хуже?
Что-то у нас реформы идут уже лет 30, и опять назрели. Когда же они, блин, закончатся?

Повторюсь немного. В конце восьмидесятых начало девяностых люди профессионально занимающиеся идеологией и внутренней политикой, в званиях от капитана до полковника, говорили так: Сколько лет сов. власти, столько и будут длиться реформы в России, в самом оптимистическом прогнозе, причём реформы будут проходить по принципу маятника, то раскачиваться в право, и влево, то затихать, затем под воздействием внешних или внутренних обстоятельств опять начинать разгон.
Я искренне не верил им, мне казалось, ну пять лет, ну максимум десять...... слишком молодой был, наивный.
Многих этих людей уже нет в живых, а как они были правы. Профи своего дела.

Геннадий.

Игорёк
05.03.2012, 15:17
прямому указанию Кремля государственным телеканалам дать Прохорову полный карт-бланш на теле-агитацию, чтобы он ввёл митинговые страсти в формы легального выборного процесса.

Очень рад что мои мысли, высказанные ещё прошлой осенью, наконец нашли отклик и понимание :yes: Рано в параноики записали. Ну реально ведь видно невооружённым глазом что Прохоров согласован Кремлём.

Игорёк
05.03.2012, 15:23
2. То, что страна развивается по "сырьевой схеме", а не по производственной.
Если бы. В "сырьевом" направлении тоже разруха и бандитизм. Просто добывающая отрасль оказалась очень сильна, а люди стойки и принципиальны, поэтому на их фанатизме до сих пор ведутся работы, добываются ресурсы, доживает свой век советская геологическая наука. Никакой заслуги власти в этом нет. Никакой помощи не оказывается :nono: Страна не развивается по сырьевой схеме, а просто все остальные потенциальные источники были уничтожены быстрее чем добыча.

Если кого и надо благодарить за прибыли, которые ныне получаем от освоения Сибири и Дальнего Востока, то комсомольцев послевоенной поры, да ГУЛаг. Все ныне разрабатываемые месторождения это их заслуги.

KGZhukov
05.03.2012, 15:24
Внесу ещё 5 копеек:
Вот, в общем-то, к Путину 2 претензии:
...

Господа-бандероги и дамы-хомЯчки!
Давайте закончим трындеть и белыми тряпками размахивать!
Честно признаем, что на данном этапе мы проиграли ("одержали сокрушительное поражение").
А сражение или войну - время покажет.

RightPrint
05.03.2012, 15:36
Повторюсь немного. В конце восьмидесятых начало девяностых люди профессионально занимающиеся идеологией и внутренней политикой, в званиях от капитана до полковника, говорили так: Сколько лет сов. власти, столько и будут длиться реформы в России, .

Получается, у нас до сих пор советская власть в стране. Реформы же все длятся.... :yes:

Мне, если честно, до плательщика налогов на роскошь еще расти и расти. Но перспективы есть. Пока же меня полный привод и 180 лошадей вполне устраивают.
А у вас что попадает под этот налог?

Это Вам так кажется. Понятие о роскоши у чиновников может не совпадать с Вашим. Посмотрите (к примеру) налоги на л.с. на лодочные моторы.
А я еще не знаю что попадает. А разве закон уже принят и где его почитать можно, что узнать, попал или еще нет?

Игорёк
05.03.2012, 15:39
Господа-бандероги и дамы-хомЯчки!
Давайте закончим трындеть и белыми тряпками размахивать!
Честно признаем, что на данном этапе мы проиграли ("одержали сокрушительное поражение").
А сражение или войну - время покажет.

:nono: я против такой постановки вопроса. У нас не гражданская война и не надо её даже на словах создавать. Нет никакой войны. Люди и на Болотной и в Лужниках хотят одного и того же - честной власти и собственного роста. Стравливают население с одинаковым энтузиазмом и "несогласные" и "жулики и воры". Но то что одни люди желают большего, а другие довольствуются меньшим не означает что идёт некая война, сражение, поражения и победы. У нас народ по прежнему сам по себе, а высокая политика сама по себе. И это в принципе не хорошо или плохо, а просто так есть. Втягивать широкие слои в "войну" было бы самым худшим. Поэтому я и возмущён деятельностью молодёжных проправительственных движений и вчерашней речью перед ними будущего президента, в ней я вижу "раскачивание лодки" :yes:

Игорёк
05.03.2012, 15:42
Получается, у нас до сих пор советская власть в стране.
Я Тебе больше скажу. Советская власть теперь ещё и в Европе :spiteful: Ты посмотри на их государственное устройство, проблемы элиты и политической (партийной) номенклатуры, бюрократию Брюсселя, вмешательство в дела республик. Всё ХУДШЕЕ что было в СССР унаследовал Евросоюз :pardon: Парадокс!

RightPrint
05.03.2012, 15:44
Я Тебе больше скажу. Советская власть теперь ещё и в Европе :spiteful: Ты посмотри на их государственное устройство, проблемы элиты и политической (партийной) номенклатуры, бюрократию Брюсселя, вмешательство в дела республик. Всё ХУДШЕЕ что было в СССР унаследовал Евросоюз :pardon: Парадокс!

Не, мне кажется, они от избытка социализма страдают.

savinkin
05.03.2012, 15:52
Я Тебе больше скажу. Советская власть теперь ещё и в Европе

Слыш Игорёк!! До Черногории социализм уже дошёл?

http://i2.kp.ua/m/300x225/11976049.jpg

Color It Studio
05.03.2012, 15:55
"одержали сокрушительное поражение"


Потерпели. :yes: