Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
14.06.2005, 16:23
Премиум-пользователь
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 9,006
Оставил благодарностей: 651
Поблагодарили 1,932 раз(а) за 1,330 сообщений
.. мож у кого есть ?
мож кто знает где найтить макетики в векторе
"с собаками не входить"
"с едой не входить"...
ну там изображения в кружочке перечеркнутые такие или как то ещё.
Заранее спасибо.
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей, POS, Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета) .
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58
glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
14.06.2005, 16:57
Участник
Регистрация: 16.01.2004
Сообщений: 260
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
__________________
Здесь деньги не ждут, когда их сожгут
В их власти, дать счастье и счастье отнять
Но только не мне. Я сам по себе (с) Пикник
14.06.2005, 17:01
Участник
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 470
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 15 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений:
У меня дома есть подобное.Если сегодня не найдете, завтра с утреца скину...
14.06.2005, 21:07
Премиум-пользователь
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 9,006
Оставил благодарностей: 651
Поблагодарили 1,932 раз(а) за 1,330 сообщений
..мдя..
я не нашел по ссылкам..
Georgyi
Хочу надеяться на хорошую работу Вашей почты.
Спасибо.
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей, POS, Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета) .
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58
glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.