Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
10.06.2005, 13:11
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Брошюра А4
Брошюра А4, блок 100 полос( 80 полос ризограф голубой 1+1, 20 полос,4+4 80гр),обложка (верх пластик, низ картон 0+0, 280-300 гр). пружина. Тираж 100 штук
вторник-макет, чертверг-сдача.
Просчет на мобильный.
10.06.2005, 13:15
Директор
Регистрация: 11.06.2002
Сообщений: 1,525
Оставил благодарностей: 228
Поблагодарили 154 раз(а) за 79 сообщений
Тиражик какой?
*
__________________
+ 903 797-05-26 (моб), dima@vizitkaservice.ru, м. Университет
10.06.2005, 13:29
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 6,288
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 206 раз(а) за 188 сообщений
59999 руб
__________________
N-print.ru (495)211-7295 n-print@yandex.ru
10.06.2005, 13:31
Участник
Регистрация: 06.01.2004
Сообщений: 408
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 11 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
1600 у.е.
Сделаем
__________________
Иван! 8-926-605-17-23 Цифровая печать
10.06.2005, 13:36
Нарушитель.
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
штука шестьсот за 2500 листов 4+4 плюс астралон плюс хороший целлюлозный картон плюс вайр-о плюс работа??? Вах!
моя цена 59500
по срокам нормально, если макет в первой половине дня во вторник приедет к нам.
доставим по Москве.
10.06.2005, 13:39
Участник
Регистрация: 14.10.2004
Сообщений: 599
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Типография "Славянская Поляна"
Наша цена 75000 руб.
P.S. получив макет можно обсудить снижение цены
С Уважением, Алексей.
НОВАЯ DC-12 c БОЛЬШИМ удовольствием выполнит ВАШИ заказы + ВСЯ ПОСЛЕПЕЧАТКА!
[540-3789 ext 401 ] [alex@slavpol.ru ] [www.slavpol.ru ] [icq 675-754 ]
[Я ndex.Деньги 4100122988324 ] [WebMoney 187574676844 ]
10.06.2005, 14:07
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 1,156
Оставил благодарностей: 731
Поблагодарили 1,034 раз(а) за 509 сообщений
59 000 рублей вся работа
качественно и в срок
926 44 51
__________________
Was mich nicht umbringt, macht mich starker..
10.06.2005, 14:08
Участник
Регистрация: 06.01.2005
Сообщений: 621
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
59 500 руб. качественно и в срок
__________________
Спасаем горящие тиражи!!! тел.: 506-18-79 (дежурный менеджер) 728-34-39 Icq: 333474614
www.Kvadrprint.ru м. Лубянка В 2-х шагах от метро DC 12, HP 5500, тиснение, клеше.
10.06.2005, 14:29
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 11.12.2003
Сообщений: 3,593
Оставил благодарностей: 773
Поблагодарили 795 раз(а) за 428 сообщений
сделаем дешево, качественно и в срок.
звоните, есть пару вопросов...
__________________
С уважением, Блохин Иван. Цифровая типография "АБИ-ПРИНТ"
Печатаем на XEROX DC-6060, DC-250, WC-245, послепечатка.
т.+7(925)086-1436/ г. Ногинск, ул. Рабочая, 60/www.abiprint.ru/director@abiprint.ru
10.06.2005, 14:29
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 03.07.2002
Сообщений: 1,354
Оставил благодарностей: 215
Поблагодарили 408 раз(а) за 168 сообщений
47777 руб., включая доставку
максимальный срок изготовления - 1 сутки.
__________________
Арсен Манукян, arsen[]amlabs.ru
10.06.2005, 14:39
Участник
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 931
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
47 500 р.-Сможем.
13.06.2005, 13:44
Участник
Регистрация: 15.09.2003
Сообщений: 844
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
46000 рублей
ризограф+цифра!
__________________
Ризография - быстро и дешево! Синий, красный и черный.
М. Савеловская. 730-74-05 доб. 143, 156, 147 Михаил, Ольга, Татьяна
13.06.2005, 14:10
Директор
Регистрация: 11.06.2002
Сообщений: 1,525
Оставил благодарностей: 228
Поблагодарили 154 раз(а) за 79 сообщений
59000 р
Качественно и быстро, приезжайте
__________________
+ 903 797-05-26 (моб), dima@vizitkaservice.ru, м. Университет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.