|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

07.06.2005, 22:03
|
|
Guest
|
|
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
|
|
|
90000 1+0
листовки скока стоить будут ???
Фпасибо
|

07.06.2005, 22:15
|
 |
Директор
|
|
Регистрация: 11.06.2002
Сообщений: 1,525
Оставил благодарностей: 228
Поблагодарили 154 раз(а) за 79 сообщений
|
|
Мне кажется Вы с разделом промахнулись
__________________
+ 903 797-05-26 (моб), dima@vizitkaservice.ru, м. Университет
|

08.06.2005, 00:04
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 11.12.2003
Сообщений: 3,593
Оставил благодарностей: 773
Поблагодарили 795 раз(а) за 428 сообщений
|
|
|
формат - ?
бумага - ?
__________________
С уважением, Блохин Иван. Цифровая типография "АБИ-ПРИНТ"
Печатаем на XEROX DC-6060, DC-250, WC-245, послепечатка.
т.+7(925)086-1436/ г. Ногинск, ул. Рабочая, 60/www.abiprint.ru/director@abiprint.ru
|

08.06.2005, 00:19
|
 |
Директор
|
|
Регистрация: 11.06.2002
Сообщений: 1,525
Оставил благодарностей: 228
Поблагодарили 154 раз(а) за 79 сообщений
|
|
Цитата:
Оригинал принадлежит ABI-PRINT
формат - ?
бумага - ?
|
Печатать собрался?
__________________
+ 903 797-05-26 (моб), dima@vizitkaservice.ru, м. Университет
|

08.06.2005, 13:59
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 11.12.2003
Сообщений: 3,593
Оставил благодарностей: 773
Поблагодарили 795 раз(а) за 428 сообщений
|
|
|
а почему нет???
на ризо
на офсете, да и на цифре смогем если захотят...
__________________
С уважением, Блохин Иван. Цифровая типография "АБИ-ПРИНТ"
Печатаем на XEROX DC-6060, DC-250, WC-245, послепечатка.
т.+7(925)086-1436/ г. Ногинск, ул. Рабочая, 60/www.abiprint.ru/director@abiprint.ru
|

08.06.2005, 16:34
|
 |
Would you go to bed with me?
|
|
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,638
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
|
|
|
31 500 руб.
(А4, 80 гр./кв.м., 1+0)
ризограф.
Торгуемо.
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
|

10.06.2005, 15:48
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 16.11.2004
Сообщений: 593
Оставил благодарностей: 47
Поблагодарили 205 раз(а) за 79 сообщений
|
|
|
Извините, а какой все-таки формат? Может там штук 100 на А3 укладывается?
__________________
Тел: 774-44-50, м. Отрадное E-mail:imig-brand@imig-brand.ru
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|