|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб |

14.05.2005, 20:30
|
 |
Would you go to bed with me?
|
|
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,638
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
|
|
|
ХелП!!! FloorPlan ищется!
У кого сабж есть?
Нуна файлик конвертнуть...
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
|

14.05.2005, 20:41
|
 |
эксперт
Премиум-пользователь
|
|
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
|
|
|
А самому триал качнуть?
__________________
Сергей
|

14.05.2005, 20:46
|
 |
Would you go to bed with me?
|
|
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,638
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
|
|
|
Тяжеловат триальчик... Проще было бы кому-нить файлик намылить....
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|