|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

03.05.2005, 15:10
|
 |
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 18.04.2005
Сообщений: 10,614
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 141 раз(а) за 137 сообщений
|
|
|
куда делась фирма ГРОСС которая занималась печатью широкоформатной?
1
|

03.05.2005, 15:41
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 2,651
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
7206604
__________________
РПК "Статер" т/ф (495)7884521,20,27; (499)2013520
|

03.05.2005, 18:37
|
 |
Премиум-пользователь
|
|
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 9,006
Оставил благодарностей: 651
Поблагодарили 1,932 раз(а) за 1,330 сообщений
|
|
|
.. а зачем она Вам ?
Приходите лучше к нам.
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей, POS, Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета).
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58 glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
|

03.05.2005, 20:03
|
|
Guest
|
|
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
|
|
|
печать
мы тоже печатаем
|

03.05.2005, 23:12
|
 |
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 18.04.2005
Сообщений: 10,614
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 141 раз(а) за 137 сообщений
|
|
|
нет, люди хорошие, адекватные...
да и зачем другие ....
|

04.05.2005, 12:17
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
|
|
Цитата:
Оригинал принадлежит allprint2005
нет, люди хорошие, адекватные...
да и зачем другие ....
|
Тем более, что теперь они и 3 на 6 могут печатать, купили у нас 3,20 плоттер. Так, что все к ГРОССу  )))))))))
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
|

05.05.2005, 20:26
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 606
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 15 раз(а) за 11 сообщений
|
|
|
ООО "Гросс"
Всем огромный привет мы сдесь!!! просто очень много дел!
Некогда залезть в форум!
Всех поздравляем с праздниками!! УРААААА
__________________
С уважением Дмитрий, +79670931442, kobzard@list.ru
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|