Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
26.04.2005, 15:32
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1,772
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 44 раз(а) за 36 сообщений
Рейтинг мнений:
Приношу извинения...
Сегодня заказал спам-рассылку
если кого побеспокоил...приношу извинения...
__________________
Всегда готов к диалогу....с адекватными людьми
ksavenkov@ya.ru, +7 909 696-85-26, ICQ 178643742
Константин Савенков
26.04.2005, 15:53
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Re: Приношу извинения...
Цитата:
Оригинал принадлежит Savenkov
Сегодня заказал спам-рассылку
если кого побеспокоил...приношу извинения...
Помнится, такое уже было....
Тока по мому флора заказывала. Причём Ваш тексти его совпадают вплоть до букв!!!
))))))))))
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
26.04.2005, 21:43
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 33,151
Оставил благодарностей: 1,671
Поблагодарили 3,346 раз(а) за 1,923 сообщений
Хреновая брат рассылка
Нам не пришла)))
__________________
(495)7886003, (495)9746353,+79036101541 Алексей, info(собака)fizruk.ru
26.04.2005, 22:29
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1,772
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 44 раз(а) за 36 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит fizra
Хреновая брат рассылка
Нам не пришла)))
вышлю персонально...
__________________
Всегда готов к диалогу....с адекватными людьми
ksavenkov@ya.ru, +7 909 696-85-26, ICQ 178643742
Константин Савенков
26.04.2005, 22:45
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Re: Приношу извинения...
Цитата:
Оригинал принадлежит Savenkov
Сегодня заказал спам-рассылку
если кого побеспокоил...приношу извинения...
Интересно, а Вы приносите извинения за беспокойство только участникам данного форума, или всему интернет-сообществу?
Как-то странно звучат извинения: "Извините, я вам сейчас нагажу".
Одно дело, если причинил беспокойство случайно - тогда можно извиняться, а если намеренно... несмотря на всевозможные запреты заниматься довольно постыдным делом - чего уж тогда извиняться?
26.04.2005, 22:58
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1,772
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 44 раз(а) за 36 сообщений
Рейтинг мнений:
Re: Re: Приношу извинения...
Цитата:
Оригинал принадлежит irm1
Интересно, а Вы приносите извинения за беспокойство только участникам данного форума, или всему интернет-сообществу?
Как-то странно звучат извинения: "Извините, я вам сейчас нагажу".
Одно дело, если причинил беспокойство случайно - тогда можно извиняться, а если намеренно... несмотря на всевозможные запреты заниматься довольно постыдным делом - чего уж тогда извиняться?
Я приношу извинения тем, кого моя рассылка побеспокоила зря.
Тем, кому я помог, предложив свои услуги, я думаю мои извинения не нужны...
P.S. реклама бывает разная...
__________________
Всегда готов к диалогу....с адекватными людьми
ksavenkov@ya.ru, +7 909 696-85-26, ICQ 178643742
Константин Савенков
26.04.2005, 22:59
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
Костя хорош работать, иди пиво пить, а то такое впечатление что ты в офисе живешь....))))))
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886
golyand@inbox.ru
26.04.2005, 23:37
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1,772
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 44 раз(а) за 36 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит Golyand
Костя хорош работать, иди пиво пить, а то такое впечатление что ты в офисе живешь....))))))
а сам то ....
P.S. а пиво я уже пью...
__________________
Всегда готов к диалогу....с адекватными людьми
ksavenkov@ya.ru, +7 909 696-85-26, ICQ 178643742
Константин Савенков
27.04.2005, 00:13
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
Кость, я то дома)))))))))
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886
golyand@inbox.ru
27.04.2005, 00:26
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1,772
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 44 раз(а) за 36 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит Golyand
Кость, я то дома)))))))))
блин...а я на работе пока...
__________________
Всегда готов к диалогу....с адекватными людьми
ksavenkov@ya.ru, +7 909 696-85-26, ICQ 178643742
Константин Савенков
27.04.2005, 00:28
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 2,076
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Re: Re: Приношу извинения...
Цитата:
Оригинал принадлежит irm1
... заниматься довольно постыдным делом
Это точно, нагадил - хоть не ори: это я, это я!!!
Цитата:
Оригинал принадлежит Savenkov
...реклама бывает разная...
Со взломом?
__________________
Алексей Егоров
27.04.2005, 00:33
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
Цитата:
Оригинал принадлежит Savenkov
блин...а я на работе пока...
Вот и завязывай на работе пиво пить,
дома попьешь))))))
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886
golyand@inbox.ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.