Приношу извинения... - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2005, 15:32
Аватар для Savenkov
Savenkov Savenkov вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1,772
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 44 раз(а) за 36 сообщений
Рейтинг мнений:
Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума
Приношу извинения...

Сегодня заказал спам-рассылку

если кого побеспокоил...приношу извинения...
__________________
Всегда готов к диалогу....с адекватными людьми
ksavenkov@ya.ru, +7 909 696-85-26, ICQ 178643742
Константин Савенков
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.04.2005, 15:53
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 23
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
Talking Re: Приношу извинения...

Цитата:
Оригинал принадлежит Savenkov
Сегодня заказал спам-рассылку

если кого побеспокоил...приношу извинения...
Помнится, такое уже было....
Тока по мому флора заказывала. Причём Ваш тексти его совпадают вплоть до букв!!!))))))))))
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.04.2005, 21:43
Аватар для fizra
fizra fizra вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 33,151
Оставил благодарностей: 1,671
Поблагодарили 3,346 раз(а) за 1,923 сообщений
Рейтинг мнений: 3839
fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute
Хреновая брат рассылка
Нам не пришла)))
__________________
(495)7886003, (495)9746353,+79036101541 Алексей, info(собака)fizruk.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.04.2005, 22:29
Аватар для Savenkov
Savenkov Savenkov вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1,772
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 44 раз(а) за 36 сообщений
Рейтинг мнений:
Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Оригинал принадлежит fizra
Хреновая брат рассылка
Нам не пришла)))
вышлю персонально...
__________________
Всегда готов к диалогу....с адекватными людьми
ksavenkov@ya.ru, +7 909 696-85-26, ICQ 178643742
Константин Савенков
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.04.2005, 22:45
irm1
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Re: Приношу извинения...

Цитата:
Оригинал принадлежит Savenkov
Сегодня заказал спам-рассылку

если кого побеспокоил...приношу извинения...
Интересно, а Вы приносите извинения за беспокойство только участникам данного форума, или всему интернет-сообществу?

Как-то странно звучат извинения: "Извините, я вам сейчас нагажу".

Одно дело, если причинил беспокойство случайно - тогда можно извиняться, а если намеренно... несмотря на всевозможные запреты заниматься довольно постыдным делом - чего уж тогда извиняться?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.04.2005, 22:58
Аватар для Savenkov
Savenkov Savenkov вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1,772
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 44 раз(а) за 36 сообщений
Рейтинг мнений:
Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума
Re: Re: Приношу извинения...

Цитата:
Оригинал принадлежит irm1


Интересно, а Вы приносите извинения за беспокойство только участникам данного форума, или всему интернет-сообществу?

Как-то странно звучат извинения: "Извините, я вам сейчас нагажу".

Одно дело, если причинил беспокойство случайно - тогда можно извиняться, а если намеренно... несмотря на всевозможные запреты заниматься довольно постыдным делом - чего уж тогда извиняться?
Я приношу извинения тем, кого моя рассылка побеспокоила зря.
Тем, кому я помог, предложив свои услуги, я думаю мои извинения не нужны...

P.S. реклама бывает разная...
__________________
Всегда готов к диалогу....с адекватными людьми
ksavenkov@ya.ru, +7 909 696-85-26, ICQ 178643742
Константин Савенков
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.04.2005, 22:59
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
Рейтинг мнений: 1481
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Костя хорош работать, иди пиво пить, а то такое впечатление что ты в офисе живешь....))))))
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.04.2005, 23:37
Аватар для Savenkov
Savenkov Savenkov вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1,772
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 44 раз(а) за 36 сообщений
Рейтинг мнений:
Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Оригинал принадлежит Golyand
Костя хорош работать, иди пиво пить, а то такое впечатление что ты в офисе живешь....))))))
а сам то ....

P.S. а пиво я уже пью...
__________________
Всегда готов к диалогу....с адекватными людьми
ksavenkov@ya.ru, +7 909 696-85-26, ICQ 178643742
Константин Савенков
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.04.2005, 00:13
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
Рейтинг мнений: 1481
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Кость, я то дома)))))))))
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.04.2005, 00:26
Аватар для Savenkov
Savenkov Savenkov вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1,772
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 44 раз(а) за 36 сообщений
Рейтинг мнений:
Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума Savenkov пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Оригинал принадлежит Golyand
Кость, я то дома)))))))))
блин...а я на работе пока...
__________________
Всегда готов к диалогу....с адекватными людьми
ksavenkov@ya.ru, +7 909 696-85-26, ICQ 178643742
Константин Савенков
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.04.2005, 00:28
MACHMIR MACHMIR вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 2,076
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
MACHMIR с репутацией > 50
Re: Re: Приношу извинения...

Цитата:
Оригинал принадлежит irm1
... заниматься довольно постыдным делом
Это точно, нагадил - хоть не ори: это я, это я!!!
Цитата:
Оригинал принадлежит Savenkov
...реклама бывает разная...
Со взломом?
__________________
Алексей Егоров
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.04.2005, 00:33
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
Рейтинг мнений: 1481
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Цитата:
Оригинал принадлежит Savenkov


блин...а я на работе пока...
Вот и завязывай на работе пиво пить,
дома попьешь))))))
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot