Жизнь хороша... ;))) - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2005, 00:47
Sergey Sergey вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 29.01.2002
Сообщений: 381
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Sergey заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Talking Жизнь хороша... ;)))

... сходил в нашу вновь созданную качалку - покачался... ))
"Проехал" километров 10 на велосипеде, повозился на станках два раза по сорок минут... для начала хватит.

Эх, жизнь хороша... ))

Эх, завтра все болеть будет фигня война, главное выдержать... раза три в неделю по паре-тройке часиков - весь жир в мясо перейдет... месяца за три.

А потом и париться начнем. Сегодня ужо как-то сил не осталось...

Чего и всем желаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.04.2005, 05:28
Аватар для Dim$
Dim$ Dim$ вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 1,156
Оставил благодарностей: 731
Поблагодарили 1,034 раз(а) за 509 сообщений
Рейтинг мнений: 769
Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute
А ведь, если книжку Шварценеггера перечитать, всего-то каких-то пару часов в день для "мистера Олимпии" нехватает...
__________________
Was mich nicht umbringt, macht mich starker..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.04.2005, 11:08
Эребус Эребус вне форума
эксперт
 
Регистрация: 28.03.2002
Сообщений: 3,693
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 31 раз(а) за 23 сообщений
Рейтинг мнений: 242
Эребус отключил(а) отображение уровня репутации
Wink

ГЛАВНОЕ
бороду побрить!

В нее все силы уходят. (с) Петр Первый.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.04.2005, 11:08
MeNeger
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Cool

Качаться хоть и не люблю, но с утра в спорт зал сбегаеш и ...жизнь удалась, всех этих сонных мух мухобойкой, мухобойкой... Настроение!!!
Прелесть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.04.2005, 11:47
Sergey Sergey вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 29.01.2002
Сообщений: 381
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Sergey заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Talking

Я мистера Вейдера читал: это тот дядька, у которого Шварц учился.

Упражнения простенькие, но с умом: примерно полтора часа три раза в неделю, плюс лисапед для сердца... В нежном возрасте накачал мясо за три месяца недурственно.

Сейчас "стройматериала" больше, но и возраст больше - попробуем. Результаты будут на лице....

Пока - все ноет... ))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.04.2005, 11:50
Аватар для ptitsa
ptitsa ptitsa вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.05.2004
Сообщений: 279
Оставил благодарностей: 748
Поблагодарили 519 раз(а) за 284 сообщений
Рейтинг мнений: 677
ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute
Talking

Цитата:
Оригинал принадлежит Sergey

Пока - все ноет... ))
но ведь приятственно ноет, небось?
__________________
Пусть мои недостатки останутся при мне - они на меня похожи
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.04.2005, 11:54
Sergey Sergey вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 29.01.2002
Сообщений: 381
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Sergey заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Talking

Дык. )) Особенно вчера на пузо налег - теперь как будто камень съел
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.04.2005, 12:23
Stevie Stevie вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
а где бы кстати найти бы мне спортзалец недорогой... а то от сидеиня в конторе мускулатура не нарастает... так ее... блин...
кто подскажет.7
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.04.2005, 12:34
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 548
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений: 151
Valery Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Valery Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Valery Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Спёрто мной на одном форуме

================================
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими
неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку" на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки. Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

... Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

... Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:

- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну
слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с российским знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром...
Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!

Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза.
Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...

... И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального. - Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая! Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет <три>. Простите меня все за всё! Иии....хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите...

Але? Приезжайте и забирайте мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня!Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов... Ыыыыы... Чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.04.2005, 12:41
Аватар для Leshka
Leshka Leshka вне форума
Участник
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 256
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Leshka заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Post

Цитата:
Оригинал принадлежит Stevie
а где бы кстати найти бы мне спортзалец недорогой... а то от сидеиня в конторе мускулатура не нарастает... так ее... блин...
кто подскажет.7
Можно попробовать "Фит Олимпикс" - находятся на территории Олимпийского, координаты через яндекс. Тренажерный зал, бассейн, сауна, различные курсы. Расценки там всякие разные, но полный unlimited стоит что-то около 150$ в месяц. Моя жена туда ходит, - очень довольна.
__________________
Типография "Макспринт", Алексей Нагаев
avn@maxprint.ru
+7 926 216 70 60
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.04.2005, 13:03
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 23
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
Re: Жизнь хороша... ;)))

Цитата:
Оригинал принадлежит Sergey
... сходил в нашу вновь созданную качалку - покачался... ))
Пригласил бы, штоль.......... Тоже мне - сосед!!!)))
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.04.2005, 13:28
Stevie Stevie вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
компаньон это интересно
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.04.2005, 13:52
Stevie Stevie вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Юрий, а вам территориально где удобно? я на юге тусуюсь.. на юго-западе, точнее...
университет и все такое
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.04.2005, 14:11
Stevie Stevie вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Юрий, в аську чуть позже
я кста послал запрос на авторизацию вам
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.04.2005, 15:51
Аватар для Leshka
Leshka Leshka вне форума
Участник
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 256
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Leshka заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Thumbs up

Цитата:
Оригинал принадлежит Dark

А мне вот еще и компаньон нужен, не могу один ходить...
Цитата:
Оригинал принадлежит Sergeevich

Пригласил бы, штоль.......... Тоже мне - сосед!!!)))
Дык, заходите, - будем очень рады
__________________
Типография "Макспринт", Алексей Нагаев
avn@maxprint.ru
+7 926 216 70 60
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot