Печать в Москве и МО Подложка для блистерной упаковки с термолаком - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Упаковка, POS, специальные виды печати >Производство картонной упаковки и листовой этикетки


Производство картонной упаковки и листовой этикетки

Изготовление картонной упаковки, коробок, самоклеящиеся и сухой офсетной этикетки (листы)

Просьба, заказы на ПЭ пакеты и гибкую пищевую упаковку размещать в соответствующем разделе.

В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.

В этом разделе публикуются тендерные заказы на изготовление коробок из бумаги и картона различной толщины, коробок на 1, 2, 3 и более точек склейки, картонных кармашков, футляров и пеналов, а также печать листовой этикетки с последующей высечкой.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2026, 15:45
roadjack roadjack вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 25.07.2025
Сообщений: 1,180
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 22 раз(а) за 22 сообщений
Рейтинг мнений: 0
roadjack заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Arrow Подложка для блистерной упаковки с термолаком

Добрый день!

Кто может изготовить?

Подложка для упаковки, 11*20 см,
печать 4+4,
бумага 400 гр. (картон не рассматривается),
ламинация с оборота,
покрытие термолаком с лицевой стороны,
фигурная резка (вырубка),
100 000 штук ежемесячно

https://disk.yandex.ru/i/7vLIMrMZVt8Khw

С обратной стороны просто ламинация обычная, с лицевой - термолак для спайки с пластиковой подложкой.
__________________
менеджер 84996424609 toprint@tpsprint.ru
  #2  
Старый 23.02.2026, 01:11
Post-Print Post-Print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.07.2002
Сообщений: 14,434
Оставил благодарностей: 247
Поблагодарили 936 раз(а) за 724 сообщений
Рейтинг мнений: 1245
Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute
Меловка 400гр ? Такая бывает? Я что то ни разу про такую не слышал, тем более с 2022года.
2х сторонний картон пойдёт?
__________________
Базякин Антон (495) 2815472, zakaz@star-pack.su http://star-pack.su/cena-paketov
  #3  
Старый 26.02.2026, 02:11
Аватар для Karlito
Karlito Karlito вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 03.04.2006
ИНН: 7718790012
Сообщений: 45,825
Оставил благодарностей: 4,851
Поблагодарили 3,434 раз(а) за 2,828 сообщений
Рейтинг мнений: 3820
Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute
За 20 лет первый раз слышу про бумагу 400 грамм... У поставщиков тоже испуг-))
__________________
Роберт, А3,А2, т.84955145289, bikmotor@rambler.ru
  #4  
Старый 28.02.2026, 15:31
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 28,866
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 1,039 раз(а) за 944 сообщений
Рейтинг мнений: 391
KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума
Ок

Картон Кама двусторонний пойдет ?

По толщине можно подобрать под 400 гр меловку ( мифическую ) ……

400 микрон примерно вам нужна толщина.

Готовы дешево делать вам этот тираж раз в месяц.


Есть все нужные станки и много ручников ( из облой после вырубки вынем быстро )
__________________
пакет.рф avroraprint.ru
vahturov@avroraprint.ru
+79998072858
  #5  
Старый 03.03.2026, 15:31
Труф Труф вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 543
Оставил благодарностей: 33
Поблагодарили 33 раз(а) за 32 сообщений
Рейтинг мнений:
Труф заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Добрый день.
Предварительная стоимость 6,80 руб. за 1 изделие.
__________________
Илья +79032955971 sng-group@list.ru
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot