Предложения по продаже запасных частей для полиграфической и другой техники. Моторы, контроллеры, ремни, валы, датчики, компрессоры, шестерни, дополнительное и навесное оборудование для офсетных машин, домечатного и отделочного оборудования. Предложения услуг по ремонту типографской техники. Сервисные службы и квалифицированные мастера. Услуги по такелажу, пуско-наладке, перевозке оборудования.
Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.
Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.
Правила раздела:
- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах
- в заголовках тем указывайте предмет продажи
- публиковать объявления в данном разделе могут участники - члены группы Полиграфист и профессиональные поставщики - члены группы "Продавцы оборудования"
- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.
Creo Lotem 800 V, 2001 г.в
Creo Lotem 800 V, 2001 г.в. под восстановление или на запчасти
автоматическая линия CTP-стеккер
автоматическая загрузка пластин
подача пластин с 2-х кассет на 150 пластин
максимальный формат пластин 1130х905 мм<
источник экспонирования - ИК ди оды
тип используемых пластин - термальные
передаточный стол <
приемный стеккер для пластин
ВНИМАНИЕ! Фото архивные, сделаны несколько лет назад
Необходимо заменить НЕСКОЛЬКО севших диодов<
Без замены диода пластина засвечивается 13 минутr
готов к просмотру,без процессора
местонахождение: Нижний Новгород
цена ваши
предложения 8-910-390-19-69