[Москва и МО] Требуется специалист по 3D гравировке (удаленно) - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2025, 18:24
Аватар для eol
eol eol вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,352
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 40 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений: 5
Альбомов(фоток): 6(60)
eol заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Требуется специалист по 3D гравировке (удаленно)

в компанию требуется специалист по 3d объемной лазерной гравировки с опытом работы:

- создания компьютерной 3D модели изделия (*.STL файлов).
- написание управляющей программы для гравировки в Maxigraf
- знание и подбор параметров и режимов для различных материалов для изготовления медалей, штампов и пр.

Оплата по договоренности, в зависимости от сложности и сроков выполнения работ.
__________________
Олег: +7 (903) 729-9780, ra-atoll@yandex.ru

Последний раз редактировалось eol; 18.09.2025 в 15:02
  #2  
Старый 18.09.2025, 15:04
Аватар для eol
eol eol вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,352
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 40 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений: 5
Альбомов(фоток): 6(60)
eol заработал небольшую положительную репутацию среди участников
актуально
__________________
Олег: +7 (903) 729-9780, ra-atoll@yandex.ru
  #3  
Старый 25.09.2025, 21:53
i2005d i2005d вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.05.2012
ИНН: 501001440306
Сообщений: 120
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
i2005d заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Добрый день!

Самостоятельно изучаю 3Д моделирование в программе FreeCad.

Могу попробовать создать простую модель в формате STL

Безвозмездно
__________________
Игорь ИП 916 249 71 35, i2005d@yandex.ru
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot