Полиграфические услуги (предложения типографий)Типографии предлагают свои возможности. Размещать информацию в этом разделе могут только участники, заполнившие профиль и получившие статус Полиграфист.
В разделе установлены ограничения на количество сообщений. Подробнее в правилах: http://forum.print-forum.ru/faq.php (раздел 3).
Доброго времени дня, товарищи!
Мы изготавливаем объёмные эмблемы с полимерным покрытием и из металлизированного пластика!
1.При изготовлении эмблем с полимерным покрытием возможно: сделать конгрев, заменить самоклеющуюся плёнку на фольгу, полноцветная печать и шелкография, в качестве основания добавить оргстекло. Так же возможно совмещение металлизированной эмблемы и полимерного покрытия
2.При изготовлении эмблем из металлизированного пластика :эмблема изготавливается при помощи оснастки, что даёт возможность создать эмблему разных форм и вершин. Так же возможно использование шелкографии.
------------------------------------------------
Для просчёта стоимости прошу направлять макеты с указанием тиража на почту: ivlev@mlevel-print.ru
Всего хорошего!