Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
08.04.2005, 14:01
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Женщины незаметно раздеваются.........
Вроде весна пришла........... Вышел сёдни на улицу, женщины в мини бегут, мужики плотоядно облизываются!!! Весна, млин!!!!!! А тут и лето не за горами. А вот кто куда летом отдыхать поедеть, а???
Оченно хотца жену с дитём с собой взять и махнуть на.............
А вот куда - не знаю..........
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
08.04.2005, 14:15
Would you go to bed with me?
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,638
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Я на Мальту планирую.
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
08.04.2005, 15:00
Участник
Регистрация: 16.01.2004
Сообщений: 260
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Re: Женщины незаметно раздеваются.........
Цитата:
Оригинал принадлежит Sergeevich
жену с дитём с собой взять и махнуть...
Выбирайте только осмотрительно куда - дите то совсем малое еще.
__________________
Здесь деньги не ждут, когда их сожгут
В их власти, дать счастье и счастье отнять
Но только не мне. Я сам по себе (с) Пикник
08.04.2005, 15:05
Участник
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 452
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 74 раз(а) за 35 сообщений
Рейтинг мнений:
Я на яхте на Онегу уйду...
А с маленьким детём лучше на даче жить, остальное как-то экстремально, по-моему.
__________________
Девушку надо соблазнять, а не спрашивать!
Марина Колотова, maryann@mail.ru
08.04.2005, 15:35
Нарушитель.
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
а я либо на юга, либо на сплав на кольский
оченно мне там нравится
или плюнуть на все и улететь на байкал тусовацца..
08.04.2005, 15:37
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Цитата:
Оригинал принадлежит MaryAnn_K
Я на яхте на Онегу уйду...
А с маленьким детём лучше на даче жить, остальное как-то экстремально, по-моему.
Марин, а когда???????? Можем ли мы к тебе присоседиться??
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
08.04.2005, 16:06
Участник
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 452
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 74 раз(а) за 35 сообщений
Рейтинг мнений:
Эх, Костя, видать с меленькими детишками ты до этого времени тока "плюти-плюти" практиковал)))
__________________
Девушку надо соблазнять, а не спрашивать!
Марина Колотова, maryann@mail.ru
08.04.2005, 16:11
Участник
Регистрация: 23.01.2003
Сообщений: 473
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
нееееее, он еще памперсы менял и кормил (не грудью!)
не сплав по горной реке, не поход н яхте - конечно не "катят"
а дача.......это так скучно!!!
08.04.2005, 16:35
Участник
Регистрация: 28.02.2003
Сообщений: 727
Оставил благодарностей: 227
Поблагодарили 148 раз(а) за 72 сообщений
Цитата:
Оригинал принадлежит Stevie
а я либо на юга, либо на сплав на кольский
оченно мне там нравится
В этом месте по-подробней!
Что сплавляете - у нас в организазии работают спецы и по пиньеповалу и по пиньесплаву.
__________________
Бычков Борис, b-bora@mail.ru
08.04.2005, 16:39
Участник
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 396
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
О заголовке...
Почему незаметно? Очень даже заметно
У меня аж барометр зашкаливает
))
08.04.2005, 16:46
Участник
Регистрация: 06.05.2004
Сообщений: 279
Оставил благодарностей: 748
Поблагодарили 519 раз(а) за 284 сообщений
Цитата:
Оригинал принадлежит pigna
В этом месте по-подробней!
Что сплавляете - у нас в организазии работают спецы и по пиньеповалу и по пиньесплаву.
а главное - по пиньевозам....
__________________
Пусть мои недостатки останутся при мне - они на меня похожи
08.04.2005, 16:52
Участник
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 548
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Борис, ну ты прям как классический лесоруб. В лесу о бабах, с бабами о лесе.
)
08.04.2005, 17:03
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
Re: О заголовке...
Цитата:
Оригинал принадлежит Vovremja
Почему незаметно? Очень даже заметно
У меня аж барометр зашкаливает ))
Меньше курить на улицу ходи, тогда и зашкаливать не будет))))
и помоему это называется иначе нежели барометр)))))...
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886
golyand@inbox.ru
08.04.2005, 17:19
Нарушитель.
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
чего тут рассказывать... днем на веслах и с рюкзачками в горку если обнос, вечерком - форель в газетке запеченная под водочку и песни
по пиньеповалу не специализировался
08.04.2005, 17:39
Нарушитель.
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
пиньесплав возможен по желанию пиней
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.