на январь пакеты на сборку - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Упаковка, POS, специальные виды печати >Бумажные пакеты


Бумажные пакеты

Тендеры на производство пакетов из ламинированной и крафт бумаги, картона, эфалина. С веревочными или бумажными ручками. Заказать пакеты с логотипом тоже можно здесь.

Технология производства бумажных пакетов включает множество операций: офсетную или трафаретную печать, тиснение и ламинирование (при необходимости), биговку, сборку, закрепление колец пикколо и вставку ручек.

Бумажные пакеты изготавливаются из бумаги различной плотности: от 100 до 400 г/м2. Тонкой бумаге чаще всего придают дополнительную прочность и жесткость нанесением тонкой ламинирующей пленки (20-50 мкм). Для укрепления дна и ручек пакетов используются вкладки из плотного картона - "усиление дна" и "подручники". Если подручники не используются, чтобы веревочные ручки бумажного пакета выдерживали большой вес, отверстия, в которые они вставляются, укрепляют колечками "пикколо". Усиление дна, подручники и пикколо удорожают сборку бумажного пакета.

Сборка бумажного пакета чаще всего выполняется вручную - из одного или двух листов бумаги, в зависимости от размера готового пакета. Иногда для полной или частичной сборки используют автоматические линии.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2022, 13:54
ip-pankova ip-pankova вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.04.2019
ИНН: 121500586983
Сообщений: 134
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений: 262
ip-pankova заработал небольшую положительную репутацию среди участников
на январь пакеты на сборку

всем добрый день.
на январь - февраль могу дать на сборку
пакет с 2 А2
пикало, шнур, дно на термоклей
тираж 750 000 шт
цена 6 руб по б/н
если есть желающие пишите ватсап
89196709928
__________________
сборка бумажных пакетов от 18 руб. 89196709928
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2022, 20:41
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 28,860
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 1,039 раз(а) за 944 сообщений
Рейтинг мнений: 392
KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума
Ок

В Москве людям от 7 р платят с января по октябрь за такие …

800 км от Москвы в деревнях глухих можно 3 р платить

Но как загружать весь год там людей …?


Лучший за 14 лет сезон в этом году у нас.
__________________
пакет.рф avroraprint.ru
vahturov@avroraprint.ru
+79998072858

Последний раз редактировалось KalPak; 07.12.2022 в 10:50
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2022, 08:26
ip-pankova ip-pankova вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.04.2019
ИНН: 121500586983
Сообщений: 134
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений: 262
ip-pankova заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
В Москве людям от 7 р платят с января по октябрь за такие …

800 км от Москвы в деревнях глухих можно 3 р платить

Но как загружать весь год там людей …?


Лучший за 14 лет сезон в этом году у нас.
У нас каждый год хороший сезон)))
__________________
сборка бумажных пакетов от 18 руб. 89196709928
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.12.2022, 11:09
ip-pankova ip-pankova вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.04.2019
ИНН: 121500586983
Сообщений: 134
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений: 262
ip-pankova заработал небольшую положительную репутацию среди участников
тираж отдан

Саратов, саранск и ульяновск разобрали тираж.
всем спасибо.
__________________
сборка бумажных пакетов от 18 руб. 89196709928
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.12.2022, 16:22
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 28,860
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 1,039 раз(а) за 944 сообщений
Рейтинг мнений: 392
KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от ip-pankova Посмотреть сообщение
Саратов, саранск и ульяновск разобрали тираж.
всем спасибо.
Кроме ульяновских всех знаю. Много лет работаю с ними.

Качество нужно жестко отслеживать.

Они как и вы могут делать брак.

Было у меня несколько скандалов с ними. И один с вами 2 месяца назад ( пробные 500 чёрных пакетов собрали печально ……мы их выкинули и перепечатали )

Вы гиперакивный товарищ. Это отлично.

Но у вас те же ошибки что и у всех новичков по сборке в городах.

Наведите порядок в цехе жесткий и контролируйте всех кому даёте собирать на сторону … Проверяйте каждую 5 ю коробку привезенную вам.

Много погорело таких сборщиков из за брака.

Разорились.
__________________
пакет.рф avroraprint.ru
vahturov@avroraprint.ru
+79998072858
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.12.2022, 23:04
ip-pankova ip-pankova вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.04.2019
ИНН: 121500586983
Сообщений: 134
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений: 262
ip-pankova заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Ок

Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Кроме ульяновских всех знаю. Много лет работаю с ними.

Качество нужно жестко отслеживать.

Они как и вы могут делать брак.

Было у меня несколько скандалов с ними. И один с вами 2 месяца назад ( пробные 500 чёрных пакетов собрали печально ……мы их выкинули и перепечатали )

Вы гиперакивный товарищ. Это отлично.

Но у вас те же ошибки что и у всех новичков по сборке в городах.

Наведите порядок в цехе жесткий и контролируйте всех кому даёте собирать на сторону … Проверяйте каждую 5 ю коробку привезенную вам.

Много погорело таких сборщиков из за брака.

Разорились.
Андрей, спасибо за совет. Вы видать забываетесь, что все мы занимаемся производством...
А производство без брака не бывает.
И это очень плохо, что вы свой брак не признаете.
Да мы вам собрали 100 пакетов с чёрной плашкой из 500 шт. Но вы так и не поняли, что это было собрано для того, чтобы показать как вы сделали бракованную ламинацию. Ну не умеете вы ламинировать, а это факт. Ну признайтесь вы в этом.
Я не думаю, что нам с вами тут нужно разводить дискуссию. Если у вас есть, что мне сказать, то я всегда на связи ватсап)))
__________________
сборка бумажных пакетов от 18 руб. 89196709928
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.12.2022, 17:06
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 28,860
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 1,039 раз(а) за 944 сообщений
Рейтинг мнений: 392
KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума
Ок

Цитата:
Сообщение от ip-pankova Посмотреть сообщение
Андрей, спасибо за совет. Вы видать забываетесь, что все мы занимаемся производством...
А производство без брака не бывает.
И это очень плохо, что вы свой брак не признаете.
Да мы вам собрали 100 пакетов с чёрной плашкой из 500 шт. Но вы так и не поняли, что это было собрано для того, чтобы показать как вы сделали бракованную ламинацию. Ну не умеете вы ламинировать, а это факт. Ну признайтесь вы в этом.
Я не думаю, что нам с вами тут нужно разводить дискуссию. Если у вас есть, что мне сказать, то я всегда на связи ватсап)))

Вы все врете.

Вот факты :

Мы в сутки делаем 22 000 пакетов сейчас

Из них 85 % с матовой ламинацией

Из них 50% темные плашки.

В день до 80 разных заказов Сдаем

Брака нет. Вообще.

У нас два шикарных ламинатора. Автоматы. Уф сушками удлиненные и в них по 2 лампы по 6 квт стоят. Всегда свежие. …… Брака не бывает.

В сутки гоним на ламинации 55000 листов а2 в среднем

Нас знает вся Москва с 2002 года

Вы из Чувашии 2 года назад вылезли и пытаетесь заработать деньги в Москве и там же в Чувашии цех Открыли.

Я дал вам на сборку ( на пробу ) месяц назад два по 500 тиража ……с чёрной плашкой вы сдали нам сильно исцарапанные пакеты. Ужасные. ……+ я пообщался с вами и понял — ни чего не выйдет у вас. Вы не бизнесмен.

Вы бракодел — каких я знал и повидал за 20 лет много.

Могу всем желающим показать эти 100 ужасных пакетов ( избежать царапин на темных плашках с мат ламинацией нельзя. Все это знают. Но вы как будто специально пакеты об бетон тёрли )
__________________
пакет.рф avroraprint.ru
vahturov@avroraprint.ru
+79998072858

Последний раз редактировалось KalPak; 12.12.2022 в 17:09
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.12.2022, 18:02
ip-pankova ip-pankova вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.04.2019
ИНН: 121500586983
Сообщений: 134
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений: 262
ip-pankova заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Вы все врете.

Вот факты :

Мы в сутки делаем 22 000 пакетов сейчас

Из них 85 % с матовой ламинацией

Из них 50% темные плашки.

В день до 80 разных заказов Сдаем

Брака нет. Вообще.

У нас два шикарных ламинатора. Автоматы. Уф сушками удлиненные и в них по 2 лампы по 6 квт стоят. Всегда свежие. …… Брака не бывает.

В сутки гоним на ламинации 55000 листов а2 в среднем

Нас знает вся Москва с 2002 года

Вы из Чувашии 2 года назад вылезли и пытаетесь заработать деньги в Москве и там же в Чувашии цех Открыли.

Я дал вам на сборку ( на пробу ) месяц назад два по 500 тиража ……с чёрной плашкой вы сдали нам сильно исцарапанные пакеты. Ужасные. ……+ я пообщался с вами и понял — ни чего не выйдет у вас. Вы не бизнесмен.

Вы бракодел — каких я знал и повидал за 20 лет много.

Могу всем желающим показать эти 100 ужасных пакетов ( избежать царапин на темных плашках с мат ламинацией нельзя. Все это знают. Но вы как будто специально пакеты об бетон тёрли )
Да лучше всем желающим покажи как ламинируете))))) вернее кто ламинирунт)))) ты их лучше ещё раз закодируй, не выдержали раскодировались видать))))
__________________
сборка бумажных пакетов от 18 руб. 89196709928
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.12.2022, 19:25
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 28,860
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 1,039 раз(а) за 944 сообщений
Рейтинг мнений: 392
KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума
Ок

Цитата:
Сообщение от ip-pankova Посмотреть сообщение
Да лучше всем желающим покажи как ламинируете))))) вернее кто ламинирунт)))) ты их лучше ещё раз закодируй, не выдержали раскодировались видать))))
2 месяца назад закодировал на 10 лет за 15 тыс р своего лучшего работника.

Теперь он идеальный.

Пьяные у нас за станками не стоят.

Не выходы на работу в свою смену - да …… раньше бывали. Таких мы всех уволили … кроме одного. Он не заменимый и лучший.
__________________
пакет.рф avroraprint.ru
vahturov@avroraprint.ru
+79998072858
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.12.2022, 19:34
ip-pankova ip-pankova вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.04.2019
ИНН: 121500586983
Сообщений: 134
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений: 262
ip-pankova заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
2 месяца назад закодировал на 10 лет за 15 тыс р своего лучшего работника.

Теперь он идеальный.

Пьяные у нас за станками не стоят.

Не выходы на работу в свою смену - да …… раньше бывали. Таких мы всех уволили … кроме одного. Он не заменимый и лучший.
Пьянных вообще не должно быть на работе, не то что за станками стоять))))
__________________
сборка бумажных пакетов от 18 руб. 89196709928
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.12.2022, 20:55
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 28,860
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 1,039 раз(а) за 944 сообщений
Рейтинг мнений: 392
KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума
Ок

Цитата:
Сообщение от ip-pankova Посмотреть сообщение
Пьянных вообще не должно быть на работе, не то что за станками стоять))))
Пакеты нормально собирать вы вряд ли сможете ……

Вам отдают в не сезона за копейки собирать большие тиражи пакетов …… ( цех ваш 800 км от мкад и там можно 3 р платить людям )

Да.

Согласен.

Вы мне фотки высылали цеха и т д.

Но вам не попадались пока темные плашки с матовой ламинацией. Как только попадутся - так вы и запорите тираж.

И на этом ваш бизнес закончится сразу.

В Вязниках и в Ульяновске я открывал цеха по сборке пакетов.

…3 и 1.5 года проработали они и закрыл. Не смогли собирать идеально. Те кто стоял там у руля , были таких же как вы сумбурные люди.
__________________
пакет.рф avroraprint.ru
vahturov@avroraprint.ru
+79998072858

Последний раз редактировалось KalPak; 12.12.2022 в 21:20
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.12.2022, 21:25
ip-pankova ip-pankova вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.04.2019
ИНН: 121500586983
Сообщений: 134
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений: 262
ip-pankova заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Пакеты нормально собирать вы вряд ли сможете ……

Вам отдают в не сезона за копейки собирать большие тиражи пакетов …… ( цех ваш 800 км от мкад и там можно 3 р платить людям )

Да.

Согласен.

Вы мне фотки высылали цеха и т д.

Но вам не попадались пока темные плашки с матовой ламинацией. Как только попадутся - так вы и запорите тираж.

И на этом ваш бизнес закончится сразу.

В Вязниках и в Ульяновске я открывал цеха по сборке пакетов.

…3 и 1.5 года проработали они и закрыл. Не смогли собирать идеально. Те кто стоял там у руля , были таких же как вы сумбурные люди.
Это мысли в слух или что???
__________________
сборка бумажных пакетов от 18 руб. 89196709928
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot