Расходники для планшета Wacom. Где достать? - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Помогите! Срочные вопросы


Помогите! Срочные вопросы Консультации специалистов, обсуждение любых вопросов, касающихся технологий печати.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2005, 11:50
VALAN VALAN вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 152
Оставил благодарностей: 89
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
VALAN заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Расходники для планшета Wacom. Где достать?

Скажите продают ли запасные стержни для пера и защитное покрытие на сам планшет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2005, 12:39
l-studio l-studio вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 17
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
l-studio заработал небольшую положительную репутацию среди участников
насколько я знаю, их можно приобрести либо через инет, либо у оф. поставщиков. например macstudio, если очень нужны перья, можем помочь. Было время, закупили приличное кол-во планшетов, перья еще не стерлись, так-что запас приличный имеется в наличии.
Дмитрий
__________________
Дмитрий
info@studio-l.ru
http://www.studio-l.ru/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2005, 12:43
VALAN VALAN вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 152
Оставил благодарностей: 89
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
VALAN заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Дмитрий, спасибо! Перья купил в макстудио, а вот с полупрозрачной накладкой проблема - в продаже я их не нашел. На моей местами, видимо, верхний слой лака стерся и перо задевает, не очень комфортно работать.

Отправил запрос на официальный сайт ваком, о том где можно накладки купить - пока молчат.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2005, 12:49
Аватар для MaryAnn_K
MaryAnn_K MaryAnn_K вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 452
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 74 раз(а) за 35 сообщений
Рейтинг мнений:
MaryAnn_K один из самых известных участников MaryAnn_K один из самых известных участников MaryAnn_K один из самых известных участников MaryAnn_K один из самых известных участников MaryAnn_K один из самых известных участников MaryAnn_K один из самых известных участников MaryAnn_K один из самых известных участников MaryAnn_K один из самых известных участников
Позвоните в московское представительство Apple IMC - 502-1949. Wacom в Москве вместе с ними сидит, объясните ситуацию - скажут, бывает ли такое у нас в продаже. Я не слышала...
__________________
Девушку надо соблазнять, а не спрашивать!

Марина Колотова, maryann@mail.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot