|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб |

30.03.2005, 15:45
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 216
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Тест на интеллект.
__________________
Hassen Sie etwas, ändern Sie etwas, machen Sie etwas besser...
|

30.03.2005, 15:47
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 03.04.2004
Сообщений: 482
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
__________________
XEROX dc-12, постпресс, дизайн и вёрстка.
(при звонке ссылка на форум обязательна) м.Лубянка, 206-8315Юрий
|

30.03.2005, 16:15
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 793
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
не задан тест или не существует PID пользователя
__________________
(095) 545-86-78 (многоканальный)
andreev@mega-polis.net
icq 202753218
|

30.03.2005, 16:17
|
 |
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 626
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Это у всех так, просто кто первый сознается - у того интелект ниже.
|

30.03.2005, 16:20
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 04.01.2002
Сообщений: 1,866
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 255 раз(а) за 101 сообщений
|
|
|
А если нет PID, это хорошо или плохо? И, если, хорошо, то можно ли этим гордиться? Жене, там, сказать или детям или лучше не говорить?
__________________
Козлов Михаил, "Айком ИСП", www.icom.ru +7 495 980 2417
|

30.03.2005, 16:31
|
 |
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
|
|
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 33,157
Оставил благодарностей: 1,671
Поблагодарили 3,346 раз(а) за 1,923 сообщений
|
|
|
Вы чё,братья-полиграфисты???Заходите в раздел"тесты" и вперёд.Но в принципе,вы его уже прошли))
__________________
(495)7886003, (495)9746353,+79036101541 Алексей, info(собака)fizruk.ru
|

30.03.2005, 17:10
|
 |
эксперт
|
|
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
|
|
|
Да уж.
Можно было что-нибудь и поумнее вывесить.
Только без обид.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
|

30.03.2005, 17:19
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 216
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Пора, "красавица", проснись
Открой сомкнуты %%% ... мозги
__________________
Hassen Sie etwas, ändern Sie etwas, machen Sie etwas besser...
|

30.03.2005, 17:23
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 548
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
|
|
|
Чего-то я не понял.
Открывается известный тест Айзека, который пройти на 100 процентов суждено единицам, а в рядах какой-то ржач.
|

30.03.2005, 18:07
|
|
Guest
|
|
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
|
|
|
а кто пробовал тест о шедеврах живописи, тест явно создан для........
|

30.03.2005, 18:28
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
|
|
Цитата:
Оригинал принадлежит A2-print
а кто пробовал тест о шедеврах живописи, тест явно создан для........
|
8 правильных из 10  (((
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
|

30.03.2005, 18:31
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 452
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 74 раз(а) за 35 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
10 из 10, было бы странно если бы было по другому.
__________________
Девушку надо соблазнять, а не спрашивать!
Марина Колотова, maryann@mail.ru
|

30.03.2005, 21:14
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 652
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
мамачки да там этих тестов............тьма...на ближайше время есть чем на работе заняться.
 )))))))))))
__________________
HEIDELBERG SM 52-4, все виды постпечатных работ.
т. 245-70-10, 245-39-52
www.komandart.ru
|

31.03.2005, 01:17
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
|
|
Цитата:
Оригинал принадлежит Sergeevich
8 правильных из 10 (((
|
что? шишкина узнал?))))) с обертки шоколадок....)))))
и не мсти дорогой, бесполезно!
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|