Оборудование из типографий:
Помогите! Срочные вопросы Консультации специалистов, обсуждение любых вопросов, касающихся технологий печати.
18.03.2005, 15:35
Участник
Регистрация: 29.10.2001
ИНН: 7729786177
Сообщений: 640
Оставил благодарностей: 50
Поблагодарили 51 раз(а) за 28 сообщений
Acrobat 7.0 проблема с подбором
Уважаемые ч.б. цифровики!
Но необходимости поставил себе Акробат7. Начались проблемы с печатью в подбор. Этот гад не понимает, что принтер (Xerox WC55pro) сам умеет печатать в подбор и посылает задание несколько раз.
После установки 7, акробаты 5 и 6 вообще перестали печатать.
У кого-нибудь были такие же проблемы?
__________________
3 минуты от м. Бутырская.
Сергей, 8-925-508-7934
18.03.2005, 18:15
Я вижу молекулыэксперт
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,047
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,964 раз(а) за 652 сообщений
при печати нескольких копий снимайте галочку "Collate" и вперед - подбора не будет.
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
18.03.2005, 18:36
Участник
Регистрация: 29.10.2001
ИНН: 7729786177
Сообщений: 640
Оставил благодарностей: 50
Поблагодарили 51 раз(а) за 28 сообщений
Цитата:
Оригинал принадлежит Intruder
при печати нескольких копий снимайте галочку "Collate" и вперед - подбора не будет.
а тогда и на принтере не в подбор печатается.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.