есть работа для оригиналов в МОСКВЕ! - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2005, 20:12
rendl rendl вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 21
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
rendl заработал небольшую положительную репутацию среди участников
есть работа для оригиналов в МОСКВЕ!

Господа! Есть работа!!!!
1 вариант: напечатать изображение форматом 2х3метра(целиковое изображение) с разрешением не менее 720dpi на транслюминисцентной пленке и накатать готовое изображение на оргстекло.
2 вариант: печать того же изображения на самом оргстекле.
3 вариант: Любые Ваши предложения по решению столь интересной задачи.
НАЗНАЧЕНИЕ: НА СВЕТОВОЙ КОРОБ!!!! КОНСТРУКЦИЯ В ПРЯМОЙ ВИДИМОСТИ ДЛЯ НАРОДА НА РАССТОЯНИИ 3 МЕТРОВ!!!!!
291-13-72, 291-14-72
rec@arbat21.ru
Андрей, Игорь, Александр.
__________________
С уважением, Александр
  #2  
Старый 17.03.2005, 20:27
Аватар для INTERLUX
INTERLUX INTERLUX вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 4,061
Оставил благодарностей: 392
Поблагодарили 525 раз(а) за 320 сообщений
Рейтинг мнений: 1423
Альбомов(фоток): 2(12)
INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute
Re: есть работа для оригиналов в МОСКВЕ!

2-х метровой ширины с разрешением 720 на трансЛЮМИНИСЦЕНТНОЙ пленке проблематично напечатать, аппаратов ни у кого нет здесь таких. Мы можем на пленке до 1,5м. запечатать с таким качеством.

Лучше взять и напечатать всё это с обычными 360dpi в режиме Hi-Quality на 3-х метровой машине. Получится очень хорошо, проверено.
__________________
Широкоформатная печать 720/1440dpi. Seiko ColorPainter H-104s (2.6m), HP Latex L26500 (1.55m), HP Latex LX600 (2,64m). Прикатка VG-1600C&H, Ламинация Kala Mistral 1650 (1.6m). Плотерная, контурная резка GCC Jaguar IV (1,32m). (495)722-4420, 363-9256, моб. 8 495 509-6298
  #3  
Старый 17.03.2005, 22:11
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 23
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
Re: Re: есть работа для оригиналов в МОСКВЕ!

Цитата:
Оригинал принадлежит INTERLUX
2-х метровой ширины с разрешением 720 на трансЛЮМИНИСЦЕНТНОЙ пленке проблематично напечатать, аппаратов ни у кого нет здесь таких.

Неа...... У нас через неделю Roland 1000 будет стоять. Вот. Так, что милости просим.... Через неделю всё что хотите с разрешением 1440dpi и шириной запечатки 2.60
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
  #4  
Старый 18.03.2005, 10:48
rendl rendl вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 21
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
rendl заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Так на чем печатать сможете? я так понимаю что такой пленки нужной ширины нет, может я не прав?
__________________
С уважением, Александр
  #5  
Старый 18.03.2005, 12:23
wital wital вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 207
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
wital заработал небольшую положительную репутацию среди участников
На такой короб нужен транслюцентный баннер с последующей натяжкой на крючки
__________________
Производство, монтаж, регистрация рекламы.
Широкоформатная печать. Плоттерные и фрезерные работы.
Виталий т/ф 400-34-24моб.8(926)256-20-56 wital1980@mail.ru
  #6  
Старый 18.03.2005, 12:30
rendl rendl вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 21
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
rendl заработал небольшую положительную репутацию среди участников
тогда вопрос ребром? кто-то клеил этот банер на оргстекло с последующим отдеранием с оргстекла?
__________________
С уважением, Александр
  #7  
Старый 18.03.2005, 12:45
Аватар для INTERLUX
INTERLUX INTERLUX вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 4,061
Оставил благодарностей: 392
Поблагодарили 525 раз(а) за 320 сообщений
Рейтинг мнений: 1423
Альбомов(фоток): 2(12)
INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute
Мы печатали на обычном 2-х метровом ORAJETе 3640. Хоть и не транслюцент, но все равно нормально светилось и клиент был в восторге. А с 3-х метров не увидишь особо разницы 720dpi или 360dpi hi-quality.
__________________
Широкоформатная печать 720/1440dpi. Seiko ColorPainter H-104s (2.6m), HP Latex L26500 (1.55m), HP Latex LX600 (2,64m). Прикатка VG-1600C&H, Ламинация Kala Mistral 1650 (1.6m). Плотерная, контурная резка GCC Jaguar IV (1,32m). (495)722-4420, 363-9256, моб. 8 495 509-6298
  #8  
Старый 18.03.2005, 12:49
Аватар для INTERLUX
INTERLUX INTERLUX вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 4,061
Оставил благодарностей: 392
Поблагодарили 525 раз(а) за 320 сообщений
Рейтинг мнений: 1423
Альбомов(фоток): 2(12)
INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute INTERLUX has a reputation beyond repute
Баннер не клеится, он натягивается. Если нужно потом отдирать, то лучше печатать на пленке с легко удаляемым клеевым слоем, типа ORAJET 3620 или аналогичной. Хотя это тоже под вопросом, не так уж и легко она отдирается потом.
__________________
Широкоформатная печать 720/1440dpi. Seiko ColorPainter H-104s (2.6m), HP Latex L26500 (1.55m), HP Latex LX600 (2,64m). Прикатка VG-1600C&H, Ламинация Kala Mistral 1650 (1.6m). Плотерная, контурная резка GCC Jaguar IV (1,32m). (495)722-4420, 363-9256, моб. 8 495 509-6298
  #9  
Старый 18.03.2005, 12:50
Аватар для RedSkvo
RedSkvo RedSkvo вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,674
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
RedSkvo с репутацией > 50
Никаких проблем!
Предлагаю печать на молочном оргстекле 3 мм (2 х3 м) - приезжайте к нам в офис- -посмотрите реальные световые короба, выполненнные по этой технологии!
Стоимость с материалом: 350 дол.
Подробнее о нас и оборудовании для печати на жестких материалах:http://www.lblprint.ru/xml.php?xml=s...ex.xml&id=flat
Звоните/пишите, поможем!
__________________
Сазонова Екатерина. Заказчик рекламных услуг.
sazonova@fgup.net
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot