Господа! Есть работа!!!!
1 вариант: напечатать изображение форматом 2х3метра(целиковое изображение) с разрешением не менее 720dpi на транслюминисцентной пленке и накатать готовое изображение на оргстекло.
2 вариант: печать того же изображения на самом оргстекле.
3 вариант: Любые Ваши предложения по решению столь интересной задачи.
НАЗНАЧЕНИЕ: НА СВЕТОВОЙ КОРОБ!!!! КОНСТРУКЦИЯ В ПРЯМОЙ ВИДИМОСТИ ДЛЯ НАРОДА НА РАССТОЯНИИ 3 МЕТРОВ!!!!!
291-13-72, 291-14-72 rec@arbat21.ru
Андрей, Игорь, Александр.
2-х метровой ширины с разрешением 720 на трансЛЮМИНИСЦЕНТНОЙ пленке проблематично напечатать, аппаратов ни у кого нет здесь таких. Мы можем на пленке до 1,5м. запечатать с таким качеством.
Лучше взять и напечатать всё это с обычными 360dpi в режиме Hi-Quality на 3-х метровой машине. Получится очень хорошо, проверено.
__________________
Широкоформатная печать 720/1440dpi. Seiko ColorPainter H-104s (2.6m), HP Latex L26500 (1.55m), HP Latex LX600 (2,64m). Прикатка VG-1600C&H, Ламинация Kala Mistral 1650 (1.6m). Плотерная, контурная резка GCC Jaguar IV (1,32m). (495)722-4420, 363-9256, моб. 8 495 509-6298
Оригинал принадлежит INTERLUX 2-х метровой ширины с разрешением 720 на трансЛЮМИНИСЦЕНТНОЙ пленке проблематично напечатать, аппаратов ни у кого нет здесь таких.
Неа...... У нас через неделю Roland 1000 будет стоять. Вот. Так, что милости просим.... Через неделю всё что хотите с разрешением 1440dpi и шириной запечатки 2.60
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
На такой короб нужен транслюцентный баннер с последующей натяжкой на крючки
__________________
Производство, монтаж, регистрация рекламы.
Широкоформатная печать. Плоттерные и фрезерные работы.
Виталий т/ф 400-34-24моб.8(926)256-20-56 wital1980@mail.ru
Мы печатали на обычном 2-х метровом ORAJETе 3640. Хоть и не транслюцент, но все равно нормально светилось и клиент был в восторге. А с 3-х метров не увидишь особо разницы 720dpi или 360dpi hi-quality.
__________________
Широкоформатная печать 720/1440dpi. Seiko ColorPainter H-104s (2.6m), HP Latex L26500 (1.55m), HP Latex LX600 (2,64m). Прикатка VG-1600C&H, Ламинация Kala Mistral 1650 (1.6m). Плотерная, контурная резка GCC Jaguar IV (1,32m). (495)722-4420, 363-9256, моб. 8 495 509-6298
Баннер не клеится, он натягивается. Если нужно потом отдирать, то лучше печатать на пленке с легко удаляемым клеевым слоем, типа ORAJET 3620 или аналогичной. Хотя это тоже под вопросом, не так уж и легко она отдирается потом.
__________________
Широкоформатная печать 720/1440dpi. Seiko ColorPainter H-104s (2.6m), HP Latex L26500 (1.55m), HP Latex LX600 (2,64m). Прикатка VG-1600C&H, Ламинация Kala Mistral 1650 (1.6m). Плотерная, контурная резка GCC Jaguar IV (1,32m). (495)722-4420, 363-9256, моб. 8 495 509-6298
Никаких проблем!
Предлагаю печать на молочном оргстекле 3 мм (2 х3 м) - приезжайте к нам в офис- -посмотрите реальные световые короба, выполненнные по этой технологии!
Стоимость с материалом: 350 дол.
Подробнее о нас и оборудовании для печати на жестких материалах:http://www.lblprint.ru/xml.php?xml=s...ex.xml&id=flat
Звоните/пишите, поможем!