Продам Свежий тигель А2 за пол цены. - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Торговая площадка >Продажа (оборудование, запчасти, материалы), аренда >Продажа полиграфического оборудования


Продажа полиграфического оборудования

Продажа цифровых и офсетных печатных машин, допечатного и отделочного оборудования. Предложения о продаже нового и бывшего в употреблении промышленного оборудования для типографий, наружной рекламы, производства POS и сувениров. Промышленное оборудование из Европы и предложения российских типографий.

Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.

Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.

Правила раздела:

- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах

- в заголовках тем указывайте предмет продажи

- В одном объявлении - только ОДНА единица оборудования. Объявления со списком оборудования могут размещать ТОЛЬКО обладатели Премиум аккаунта.

- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2020, 12:02
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 28,861
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 1,039 раз(а) за 944 сообщений
Рейтинг мнений: 392
KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума
Продам Свежий тигель А2 за пол цены.

Продам за 300 Тыс руб тигель А2 формата ZHHJ-720.

Эти тигеля с двумя маховиками. Усиленные.

Брали в Бронко за 9,5 Тыс баксов новым в 2014 году.

Сейчас цена у Бронко 9000 баксов. ( сейчас цену прислали )

Продаем так как у нас три таких ( и два А1) , загрузка упала в 7 раз
из за вируса и ........двух будет достаточно.

Пришлю видео на вот сап.

Протестировать можно на Водном стадионе.

Пишите :

vahturov@avroraprint.ru









__________________
пакет.рф avroraprint.ru
vahturov@avroraprint.ru
+79998072858

Последний раз редактировалось KalPak; 05.06.2020 в 18:17
  #2  
Старый 06.07.2020, 16:33
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 28,861
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 1,039 раз(а) за 944 сообщений
Рейтинг мнений: 392
KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума
Ок

250 тыс налом отдам.
Без нал 275 Тыс
__________________
пакет.рф avroraprint.ru
vahturov@avroraprint.ru
+79998072858

Последний раз редактировалось KalPak; 07.07.2020 в 16:01
  #3  
Старый 06.07.2020, 17:30
Аватар для Александр77
Александр77 Александр77 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.04.2013
ИНН: 7726756463
Сообщений: 1,120
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 44 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений: 21
Александр77 с репутацией > 50
Полцены от марта 14 года, это максимум 150р))
__________________
Прайс на самые низкие цены шелкографии по запросу
  #4  
Старый 13.07.2020, 19:05
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 28,861
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 1,039 раз(а) за 944 сообщений
Рейтинг мнений: 392
KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума
Ок

Цитата:
Сообщение от Александр77 Посмотреть сообщение
Полцены от марта 14 года, это максимум 150р))
Юмористы за чужой счёт вызывают тоску.
__________________
пакет.рф avroraprint.ru
vahturov@avroraprint.ru
+79998072858
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot