Печать на пленке накатка на ПВХ 480Х2000мм - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Широкоформатная печать и наружная реклама >Наружная широкоформатная печать. Баннеры.


Наружная широкоформатная печать. Баннеры.

Наружная реклама, банер, блюбэк и т.д. Заказы на широкоформатную печать , изготовление рекламных конструкций, вывесок, стендов и витрин. Наружная печать, баннеры, перетяжки, мобильные стенды, брандмауэры

В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.

Наружная широкоформатная печать производится на струйных широкоформатных принтерах с разрешением 180-360 dpi. Для печати используются чернила на основе сольвента, а также латексные чернила, стойкие к воздействию влаги и ультрафиолета.

В качестве носителя для производства наружной рекламы используется банерная ткань.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2018, 18:13
atom10183 atom10183 вне форума
Ветеран Принт-Форума
 
Регистрация: 20.08.2008
ИНН: 7717714428
Сообщений: 3,672
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 110 раз(а) за 107 сообщений
Рейтинг мнений: 344
atom10183 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума atom10183 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума atom10183 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Печать на пленке накатка на ПВХ 480Х2000мм

День добрый !
С Воронежа есть кто здесь ?
__________________
[email]atom1018@yandex.ru[/email]
тел 89255180980
  #2  
Старый 08.06.2018, 12:48
Аватар для s_Nikson
s_Nikson s_Nikson вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 3,251
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 110 раз(а) за 109 сообщений
Рейтинг мнений: 363
s_Nikson имеет очень хорошую репутацию среди участников s_Nikson имеет очень хорошую репутацию среди участников s_Nikson имеет очень хорошую репутацию среди участников
Из Воронежа врядли кого здесь найдете.
Можем сделать и отправить транспортной
на почту присылайте посчитаем
__________________
Сергей, +7 (985) 343-09-95, 9791814@mail.ru
  #3  
Старый 08.06.2018, 13:00
atom10183 atom10183 вне форума
Ветеран Принт-Форума
 
Регистрация: 20.08.2008
ИНН: 7717714428
Сообщений: 3,672
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 110 раз(а) за 107 сообщений
Рейтинг мнений: 344
atom10183 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума atom10183 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума atom10183 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Спасибо коллега.
Вопрос был срочный, монтажники забыли панели в цеху ,сам на выехал .
У меня в 9.00 в Воронеже все смонтировали
__________________
[email]atom1018@yandex.ru[/email]
тел 89255180980
  #4  
Старый 08.06.2018, 13:34
Аватар для glaz
glaz glaz вне форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 9,006
Оставил благодарностей: 651
Поблагодарили 1,932 раз(а) за 1,330 сообщений
Рейтинг мнений: 2892
Альбомов(фоток): 1(24)
glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute
и как там с ценами и качеством? или всё с Москвы прут ?
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей,
POS,
Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета).
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58 glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
  #5  
Старый 08.06.2018, 14:20
atom10183 atom10183 вне форума
Ветеран Принт-Форума
 
Регистрация: 20.08.2008
ИНН: 7717714428
Сообщений: 3,672
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 110 раз(а) за 107 сообщений
Рейтинг мнений: 344
atom10183 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума atom10183 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума atom10183 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от glaz Посмотреть сообщение
и как там с ценами и качеством? или всё с Москвы прут ?
Я в Воронеже не чего не делал
Трубки не брали, по ночам кто работает не нашел, говорю ведь сам выехал в Воронеж
__________________
[email]atom1018@yandex.ru[/email]
тел 89255180980
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot