Фальцовка мелких изделий. - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Помогите! Срочные вопросы


Помогите! Срочные вопросы Консультации специалистов, обсуждение любых вопросов, касающихся технологий печати.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2005, 16:16
igorm
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Фальцовка мелких изделий.

Коллеги!

Подскажите, как можно фальцевать изделия небольшого формата (4 на 25 см), с учетом того, что такой формат меньше минимального формата фальцовки в 2 раза, по ширине.
Фальцевать, а потом резать? А если 100 000?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2005, 17:24
Эребус Эребус вне форума
эксперт
 
Регистрация: 28.03.2002
Сообщений: 3,693
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 31 раз(а) за 23 сообщений
Рейтинг мнений: 242
Эребус отключил(а) отображение уровня репутации
Поставить на фальцовку разрезной нож, или два.
И в нескольно ручьев...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2005, 17:44
igorm
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
RE: Эребус

идея такая приходила.....а есть ли положительный опыт ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.02.2005, 18:33
Аватар для FedotovAndrey
FedotovAndrey FedotovAndrey вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 2,656
Оставил благодарностей: 132
Поблагодарили 119 раз(а) за 85 сообщений
Рейтинг мнений: 420
Альбомов(фоток): 5(59)
FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников
Re: RE: Эребус

Цитата:
Оригинал принадлежит igorm
идея такая приходила.....а есть ли положительный опыт ?
... а для чего тогда такие ножи...?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.02.2005, 21:43
Эребус Эребус вне форума
эксперт
 
Регистрация: 28.03.2002
Сообщений: 3,693
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 31 раз(а) за 23 сообщений
Рейтинг мнений: 242
Эребус отключил(а) отображение уровня репутации
Re: RE: Эребус

Цитата:
Оригинал принадлежит igorm
идея такая приходила.....а есть ли положительный опыт ?
Конечно.
В год до 1 млн. листовок таким образом...
Хотя менее удобно, чем просто фальцевать.
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot