Щит - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2005, 13:42
IVN IVN вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 83
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
IVN заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Щит

Добрый день!
Меня интересует щит: В=720мм. Ш=900мм. Толщина пластика 1мм. В левом верхнем
углу лого: В=155 Ш=265.Фон лого жёлтый,надпись коричневая. На остальном
пространстве текст из объёмных букв(я так полагаю тоже из пластика цвет
коричневый). Кол-во знаков на щите 500. Заглавные: В=25мм. Прописные: В=17мм.
Но периметру щита идёт кант-1см(цвет коричневый).Фон остального щита-белый.
С уважением,Иванин Владимир.
__________________
У нас праздник жизни...
  #2  
Старый 03.02.2005, 14:39
Аватар для RedSkvo
RedSkvo RedSkvo вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,674
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
RedSkvo с репутацией > 50
Можем отпечатать на ПВХ 1 мм ( можем и на более толстом - предложили бы 2 мм - будет точно лучше!). С объемными буквами к сожалению не поможем. Но, если все что Вы описали отпечатать СМУК цена 24 дол.
Если макет нужно доработать, то еще где-то 15-25 дол.
Интересно - звоните.
Срок - 1-2 дня.
__________________
Сазонова Екатерина. Заказчик рекламных услуг.
sazonova@fgup.net
  #3  
Старый 03.02.2005, 15:11
IVN IVN вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 83
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
IVN заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Большое спасибо ЛБЛ. Но буквы принципиальны.
__________________
У нас праздник жизни...
  #4  
Старый 03.02.2005, 15:22
tco tco вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 185
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
tco заработал небольшую положительную репутацию среди участников
И буквы порежем... А толщины пластиков ?
__________________
ТСО, Зоя
676-7461, 747-3129
icq 296070034
Лазерная гравировка, резка, 635х457мм
Шелкография Saturn 2538, 70х100см
Изделия из пластиков, полноцвет на металле
  #5  
Старый 03.02.2005, 16:41
IVN IVN вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 83
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
IVN заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Толщина самого щита пусть будет 0,4-0,6 . Толщина букв-предлагайте. 755 64 06. Владимир.
__________________
У нас праздник жизни...
  #6  
Старый 03.02.2005, 17:16
tco tco вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 185
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
tco заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Оригинал принадлежит IVN
Толщина самого щита пусть будет 0,4-0,6 . Толщина букв-предлагайте. 755 64 06. Владимир.
Это в сантиметрах? А толщина букв думается 2-3 мм, акрил, резка лазером. Пойдет? Связаться по телефону не смог.
__________________
ТСО, Зоя
676-7461, 747-3129
icq 296070034
Лазерная гравировка, резка, 635х457мм
Шелкография Saturn 2538, 70х100см
Изделия из пластиков, полноцвет на металле
  #7  
Старый 04.02.2005, 15:05
Vaik Vaik вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 74
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Vaik имеет отрицательную репутацию
Нужен макет в cdr.

(095)517-9464
byropollada@mail.ru
ул. 1-я Фрезерная,2/1, стр. 10, 4-этаж
С уважением В. Минасян
__________________
info@pa-pont.ru
тел./факс (495) 517 9464 (многоканальный)
  #8  
Старый 04.02.2005, 15:31
olga 27.05.84
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сделаем и буквы и подложку! звоните. собственная производственная база!
  #9  
Старый 07.02.2005, 11:43
a2ns a2ns вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 213
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
a2ns заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Ориентировочная цена 11000 руб.
__________________
Павел +7-910-418-03-09 alatyrev@ngs.ru
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot