Смотря для чего. Там максимальная толщина бумаги соответствует вашим задачам? И потом все равно за эти деньги можно приобрести оборудование только такого же класса какой-нибудь Графлекс (не исключено что они все на одном заводе делаются).
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"