Нужен совет по биговщику - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2017, 11:47
Аватар для bgecha
bgecha bgecha вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 5,858
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 199 раз(а) за 198 сообщений
Рейтинг мнений: 663
bgecha пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума bgecha пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума bgecha пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума bgecha пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума bgecha пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума bgecha пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Question Нужен совет по биговщику

Кто сталкивался с Биговщиком - перфоратором Bulros 660E?
Хочу услышать ваше мнение-стоит ли приобретать этот аппарат?
__________________
Евгений89856125514 bgecha@yandex.ru
Наталья89185579762 molli1302@yandex.ru/
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЦПМ:ЧБ/CMYK/Банерная печать/КБС/Перфорация/БИГ/Плоттер
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2017, 12:42
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,530
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,220 раз(а) за 3,068 сообщений
Рейтинг мнений: 1709
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Смотря для чего. Там максимальная толщина бумаги соответствует вашим задачам? И потом все равно за эти деньги можно приобрести оборудование только такого же класса какой-нибудь Графлекс (не исключено что они все на одном заводе делаются).
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:14.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot