Продажа цифровых и офсетных печатных машин, допечатного и отделочного оборудования. Предложения о продаже нового и бывшего в употреблении промышленного оборудования для типографий, наружной рекламы, производства POS и сувениров. Промышленное оборудование из Европы и предложения российских типографий.
Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.
Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.
Правила раздела:
- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах
- в заголовках тем указывайте предмет продажи
- В одном объявлении - только ОДНА единица оборудования. Объявления со списком оборудования могут размещать ТОЛЬКО обладатели Премиум аккаунта.
- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.
Автоматическая фальцевально-склеивающая машина с предварительной фальцовкой B2
Прямая поставка из Китая, гарантия, сервис в России.
Машина предназначена для изготовления картонных коробок, имеющих 1 - 2 точки склейки.
- Машина комплектуется системами нанесения холодного клея. По желанию клиента дополнительно может комплектоваться системой горячего клея, узкого двухстороннего скотча.
- Рабочий процесс автоматизирован, контроль работы осуществляется с помощью фотоэлектрических датчиков. Настройка машины на новый формат в ручном режиме.
- Привод, основные рабочие и движущиеся механизмы машины закрыты защитными кожухами.
- Готовая продукция автоматически собирается в приёмном устройстве.
- Фальцесклеивающая машина простота в управлении и обслуживании.
- Толщина станины машины 14мм. Толщина станины приёмного конвейера 10мм
Материал заготовки - Картон 250-700 гр.м.2
Макс скорость на холостом ходу - 220 м/мин
Способ подачи - автоматическая непрерывная подача
Способ фальцовки - первая и третья фальцовка - 180°, вторая - 135°, четвертая - 180°
Клей - холодный растворимый клей
Мощность - 6.0 кВт / 380 В
__________________
Бондарев Антон beijing.jingmoda@mail.ru