Печать наклеек очень высоким разрешением - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Цифровая печать: принтеры, технологии и оборудование >Цифровая печать. Вопросы, обсуждения, новости


Цифровая печать. Вопросы, обсуждения, новости Обсуждение и сравнение технологий цифровой печати и цифровых печатных машин. Ремонт и обслуживание цифровых печатных машин и принтеров. Xerox, Canon, Oki, Konica Minolta, Toshiba. Общение профессионалов, обмен опытом, отзывы. Расходные материалы и запчасти для Ксерокс, Кэнон, Коника и других принтеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2016, 00:01
sarmatian sarmatian вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 3
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
sarmatian заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Question Печать наклеек очень высоким разрешением

Прошу совета!

Суть проблемы:

Регулярно заказываем наклейки на циферблаты наручных часов. Диаметр циферблата небольшой, обычно около 25-30 мм

Нам их печатают на матовой плёнке polylaser с дальнейшей плоттерной резкой.

Не знаю, каким разрешением печатают, но как правило разрешение устраивает, хотя если смотреть через лупу -конечно видны точки.

НО иногда требуется напечатать изображение с очень мелкими деталями, например герб, орёл, и т.д. Все мелкие детали превращаются в кашу, и в общем-то становится видно и без линзы, что резкости нет.

Вопрос, может, кто посоветует, как и где можно с максимальным качеством и максимально высоким разрешение напечатать такие наклейки?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2016, 02:49
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,530
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,220 раз(а) за 3,068 сообщений
Рейтинг мнений: 1709
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
В флагманских машинах Индиго есть режим высокого разрешения, и хотя цветопередача в таком режиме похуже, детализация значительно лучше. Впрочем наклейки на циферблаты ручных часов это полюбому жесть.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2016, 11:06
sarmatian sarmatian вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 3
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
sarmatian заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Спасибо большое, поищу в этом направлении. Если у кого будут ещё мысли, буду рад.

PS. А чего жёсткого? На дешёвые наручные промо-часы технология что надо. Можно печатать полноцветные изображения быстро и без удорожания. Клиентам нравится, а это самое главное. Но вот детализация тонких линий иногда мне самому не нравится, хотя клиенты претензий не высказывают.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2016, 19:43
Юлия Лунькова Юлия Лунькова вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.02.2014
ИНН: 7719195376
Сообщений: 224
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 16 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений:
Юлия Лунькова заработал небольшую положительную репутацию среди участников
я знаю кто вам может сделать изумительное качество

lera@diglabel.ru
Крючкова Валерия 8(495)772-79-58, доб 121

вашу почту и запрос я ей тоже продублировала
Удачи!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2016, 11:24
sarmatian sarmatian вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 3
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
sarmatian заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Юлия, спасибо! обязательно обращусь!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.01.2017, 16:46
tiposolo tiposolo вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
tiposolo заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Можно напечатать на УФ

Принтер Mimaki UJF 6042
Разрешение 1800*1800
Белила, цвет, лак, объемная печать
Самое то для циферблатов.
Причем печатать нужно прямо на циферблатах.

Стоимость будет в разы дороже, чем на пленке, но для часов, думаю, не принципиально.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.01.2017, 15:53
Аватар для mayday69
mayday69 mayday69 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.01.2003
Сообщений: 2,197
Оставил благодарностей: 105
Поблагодарили 80 раз(а) за 65 сообщений
Рейтинг мнений: 232
mayday69 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума mayday69 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума mayday69 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
печать

Могу 2400 точек на широкоформатке с последующем резом на лазере. Самоклейка.
__________________
Артем тел.: +7 (495)507-4890 www.artoprint.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Теги
polylaser , высокое разрешение , наклейки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot