Добрый день коллеги.
Нужен совет "бывалых"
Дано:
- ламинатор с горячими валами Корейский
- нужно фольгировать формат а4 - а3
- цвет бумаги белый - нейтральный - беж
- плотность от 135 до 150 грамм
- используем фольгу Гуд Гудс
Одним словом нуженс совет какая бумага в данных плотностях идеально фольгируется!
Устали от экспериментов.
Нужен стабильный результат!
Посоветуйте по опыту - какая бумага идеальна!
Заранее спасибо за советы и всем хорошего дня!
Не знаю, как-то пробовал ромайором печатать черной краской, да вроде прилипает фольга к офсетной краске, но как-то плохо все шло...
Самые лучшие результаты фольгирования у нас получались на гладких не мелованных бумагах, печатали Canon 3220 всеми 4мя красками, т.е. делали 400%, сильно мелкие детали нельзя так печатать, но в основном текст, логотипы получалось. Но все равно это геморой... Для нормальной работы нужна нормальная цифра + нормальный фольгиратор.