В настоящее время ищу работу графическим дизайнером в типографию, удаленно, в офис или на подработку.
Опыт работы в этой области - 3,5 года, из них около года - в типографии в качестве дизайнера и печатника (на цифровой машине и ризографе). Разрабатываю макеты визиток, листовок, баннеров, буклетов в Corel Draw, Adobe Illustrator, Photoshop, InDesign.
Хотелось бы как можно больше работы именно с разработкой макетов, так как на последнем месте работы 70% времени занимала правка уже существующих макетов и печать. Поэтому и портфолио не так велико, как хотелось бы, да и по содержанию, наверное, есть к чему придраться настоящим профи. Очень хочется совершенствоваться в данной области
Портфолио, подробное резюме вышлю по запросу. Мой адрес: irene.june9@gmail.com
Добрый день!
Хотелось бы как можно больше работы именно с разработкой макетов, так как на последнем месте работы 70% времени занимала правка уже существующих макетов и печать
Ну так Вам тогда не в типографии искать работу надо, а в дизайн-студии или рекламном агентстве.
В типографиях у Вас всегда будет минимум 70% - правка входящих макетов/спуск полос, 20% верстка по готовым макетам (чужим) и в лучшем случае (подчеркиваю - в лучшем случае!) - 10% своего собственного дизайна.
Причем для типографий дизайн - заработок побочный, так что времени на "творссский поиск" Вам никто не даст. Дизайнить будете быстро-шаблонно, чтоб заказчик поскорее утвердил в тираж.
Исключения крайне редки.