Кто хочет в августе неделю на яхте в Турции погулять?
Когда: с 22 по 29 августа. Где: Турция. Где именно: Гёчек (Гёджек) - бухты Скопеа - Фетхие - Гемилер - Экинчик - Гёчек. Заезд через а/п Даламан. Что:
Предлагаю вашему вниманию пятидневную прогулку на яхте. Три каюты, шесть мест.
Посещение турецких достопримечательностей культурных или туристических, вечерние кабаки, рыбалка или просто купание в море с прогулками под парусом, будет зависеть от пожелания большинства членов экипажа.
От экипажа потребуется, из обязательных расходов, компенсация стоимости аренды яхты (приблизительно, 400 евро на неделю на человека), и судовая касса: компенсация стоимости стоянки в маринах, продуктов и напитков, закупаемых на борт и горючего. Думаю, что 200 евро на судовую кассу, это сумма, которая названа с изрядным запасом. Авиабилеты, кто за сколько купит. Из необязательных расходов, каждый планирует для себя сам: стоимость сувениров, шопинга, посидеть вечером в кабаке с музыкой и ракией.
Что из этой затеи получают для себя члены экипажа?
Неделю Средиземного моря, солнца и ветра в парусах за минимально возможную, на сегодня, сумму 500 - 600 евро, плюс билеты.
Возможность отдохнуть своей уютной компанией, так, как хочется, а не так, как планируют туроператоры.
По желанию, азы яхтенного дела, - как паруса называются, расскажу и за штурвал дам подержаться
Экономию на зарплате шкипера, - я, в буквальном смысле, работаю за интерес.
Что получаю от мероприятия я?
Опыт в организации яхтенного отдыха в роли капитана.
В экипаже осталось ДВА ВАКАНТНЫХ МЕСТА. Если соберётся компания из трёх хороших друзей, потеснимся и найдём ещё одно дополнительное место. Желающие благоволят поторопиться, ибо, время - деньги.
Связь со мной:
Почта: pilgri (at) gmail.com
Скайп: pilgri
Личное сообщение с моей страницы профиля.
Если самовар это яхта, то да, не судьба. А если это, предположим, жена, то очень даже куда. Среди пассажиров есть дама, можно будет их в одну каюту определить.
Если самовар это яхта, то да, не судьба. А если это, предположим, жена, то очень даже куда. Среди пассажиров есть дама, можно будет их в одну каюту определить.
На неделю-то? Не верю! Я, кстати, специально планирую небольшой и ненапряжный переход, что бы людям, первый раз поднявшимся на борт яхты, там понравилось
На неделю-то? Не верю! Я, кстати, специально планирую небольшой и ненапряжный переход, что бы людям, первый раз поднявшимся на борт яхты, там понравилось
Сергей! В след. году с удовольствием буду рад приглашению У меня как раз жена такие офигенные разные блюда готовит, так что закормит до смерти... -)) А в августе под большим вопросом, если что - отпишу в личку!
Сергей! В след. году с удовольствием буду рад приглашению У меня как раз жена такие офигенные разные блюда готовит, так что закормит до смерти... -)) А в августе под большим вопросом, если что - отпишу в личку!
Добро, договорились
Я потому сейчас народ тереблю, что, если я на следующей неделе, возьму не 36 футов яхту, а 4-х местную, 32-34-х футовую, а потом, внезапно, появится желающий, я их взять уже не смогу и будет обидно..