Xerox 4110 + лоток большого объема + финишер - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Торговая площадка >Продажа (оборудование, запчасти, материалы), аренда >Продажа полиграфического оборудования


Продажа полиграфического оборудования

Продажа цифровых и офсетных печатных машин, допечатного и отделочного оборудования. Предложения о продаже нового и бывшего в употреблении промышленного оборудования для типографий, наружной рекламы, производства POS и сувениров. Промышленное оборудование из Европы и предложения российских типографий.

Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.

Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.

Правила раздела:

- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах

- в заголовках тем указывайте предмет продажи

- В одном объявлении - только ОДНА единица оборудования. Объявления со списком оборудования могут размещать ТОЛЬКО обладатели Премиум аккаунта.

- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2014, 09:34
FotoIzdato FotoIzdato вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 84
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
FotoIzdato заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Xerox 4110 + лоток большого объема + финишер

чернушник (1+1)
печать на офсетной и мелованной бумаге
себестоимость 1 прогона 17 копеек.

275 000 руб.
в работе. показ оперативно.
  #2  
Старый 17.09.2014, 14:15
G-t-P G-t-P вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1,691
Оставил благодарностей: 654
Поблагодарили 267 раз(а) за 194 сообщений
Рейтинг мнений: 362
G-t-P знают все G-t-P знают все G-t-P знают все G-t-P знают все G-t-P знают все G-t-P знают все G-t-P знают все
пробег?
__________________
(495) 968-23-35, (968) 968-15-45
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot