Драка в Турции 18.07.2014 между русскими и украинцами
Драка в Турции 18.07.2014 между русскими и украинцами "взорвала" Сеть (видео)
Опубликовано 20.07.14 13:59 Драка в Турции 18.07.2014 между русскими и украинцами "взорвала" Сеть (видео)
После окончания драки над отелем взвился флаг России.
Один из турецких отелей в Кемере стал полем битвы между украинскими и российскими отдыхающими, сообщает интернет-издание GLOB-NEWS.
По словам очевидцев, все было спокойно до того момента, пока пьяные киевляне не стали кричать русским туристам фразы про «москалей» и «кацапов», угрожая, что скоро «бандеровцы» до русских доберутся.
Именно после этих нацистских высказываний туристы из Санкт-Петербурга пошли "стенка на стенку" с украинцами.
Между тем стали известны подробности происшедшего. Так СМИ сообщают, что происходящее напоминало побоище и успокаивать "русско-украинскую войну" пришлось нескольким экипажам полиции, сообщает Politonline.
Очевидцы сообщают, что после ужина "группа киевлян изрядно выпив спиртного, принялась скандировать "Москаляку на гиляку!". Находящиеся в отеле российские туристы из Санкт-Петербурга немедленно сделали им замечание. А вот после того, как на замечание украинцы не отреагировали, продолжая оскорблять россиян, началась массовая драка.
"Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции" ,- заявил прессе очевидец.
Кроме украинцев в драке досталось немцам и англичанам, а французы, казахи и представители кавказских республик предпочли сражаться на стороне туристов из России.
После драки над отелем взвился флаг России
Еще одна отдыхающая отметила, что после окончания драки россияне подняли над отелем небольшой российский флаг, который оказался у кого-то из отдыхающих, но турецкая полиция его немедленно сняла. Ведется расследование, отдыхающие частично разъехались из отеля.
Украинцы намерено ведут провокация туристов из России
Украинцы уже не в первый раз умышленно провоцируют россиян, находясь на отдыхе за границей.
Например, Рунет обошла история Ольги Ефименко, похваставшейся в своем Facebook о своем майском отдыхе "в оккупированном россиянами Египте. Она рассказывала, что утро Дня Победы бесило ее "завтраком, пестрящим георгиевскими ленточками", а ее сын "драконил публику желто-голубыми плавками" и криками "хто не скаче, той москаль!". Крича на горках "Слава Украине", по словам отдыхающей, семья "получала кайф".
Также журналисты Украины сняли сюжет "Крым - ваш, а Египет - наш". В передаче видно, как они провоцировали русских туристов на отдыхе в Египте. СМИ отмечают, что сюжет уже получил море негативных отзывов в соцсетях, в том числе и от жителей Украины. Люди недовольны тем, что журналисты специально провоцируют русских отдыхающих, а потом деланно удивляются агрессии в свой адрес
Володя! А ты видел порево-видео это девицы! Это до чего ж нас так надо ненавидеть!? Видимо - это личное! У меня знакомый в свое время крышевал точку с девицами, так он рассказывал, что в основном на точке трудились девушки с Украины! И все они ненавидели нас! Видимо выложив видео, она из них мстит за свою прошлую жизнь... другой причины я не вижу, хотя она может быть и засланкой !
даже смотреть не стал, что там непредсказуемого
да хрен с ней. всегда и во всем нужно оставаться человеком. а тут кучя пьяноинтуристов с обеих сторон. и такого говна горы в сети. сегодня выбрали эту
Нынче модный хохлосрач, особенно если маскали победили!!
Ато после олимпиады как то... "скучно...."
Олег, как ты там сказал хохлосрач? какой тут срач? нормальный способ общения с быдлом или ты полагаешь, что данная публика достойна иного приема в России. Закрыть границы, выслать всех и делов всего. жрите свободы сколько хотите
пы сы вероятно ты не совсем правильно трактуешь понятие хохол в сегодняшней ситуации
Олег, как ты там сказал хохлосрач? какой тут срач? нормальный способ общения с быдлом или ты полагаешь, что данная публика достойна иного приема в России. Закрыть границы, выслать всех и делов всего. жрите свободы сколько хотите
пы сы вероятно ты не совсем правильно трактуешь понятие хохол в сегодняшней ситуации
по нескольким придуркам к тому же оплачиваемым судить о 50 миллионном народе, тем более очень неоднородном как минимум не корректно.
и термин "всех" неуместен. может у меня неправильные знакомые но среди них подобных кадров нет
Эти пользователи сказали спасибо arny за это сообщение:
по нескольким придуркам к тому же оплачиваемым судить о 50 миллионном народе, тем более очень неоднородном как минимум не корректно.
и термин "всех" неуместен. может у меня неправильные знакомые но среди них подобных кадров нет
да ради бога, я своего мнения не навязываю. тем более, что как мне видится от хохлов больше негатива несмотря на их количество
Я вообще о ситуации на так называемом островке самостильности. Олег как мне показалось больше об общей тенденции по отношению к хохлам говорил именно по этому применил термин хохлосрач применительно к пьяной драке в турляндии
Олег, как ты там сказал хохлосрач? какой тут срач? нормальный способ общения с быдлом или ты полагаешь, что данная публика достойна иного приема в России. Закрыть границы, выслать всех и делов всего. жрите свободы сколько хотите
пы сы вероятно ты не совсем правильно трактуешь понятие хохол в сегодняшней ситуации