Никому производственное помещение не надо? - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2004, 14:58
Аватар для Aleksander
Aleksander Aleksander вне форума
Нас не догонят!!!!
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,253
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 40 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений: 117
Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума
Никому производственное помещение не надо?

Около м. Тульская, 200 кв. метров будет свободно. Мне одному много. 145$ за кв.м. в год. интересы по производству преимущесвено не должны пересекаться.
в том же помещении можно сделать некое подобие офисной площади.
__________________
Принтер HP (со сканером)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2004, 15:22
Аватар для npenpecc
npenpecc npenpecc вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
Рейтинг мнений: 1237
npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute
А у меня пара мест для дизайнеров... сканер для слайдов, проба, вывод под боком - чего еще надо для спокойной работы?
;-)))
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2004, 15:47
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 548
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений: 151
Valery Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Valery Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Valery Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Далеко ли метро, подъезд насколько удобный (в том числе для грузовых), высота потолков, что там было до?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.11.2004, 15:48
Аватар для Aleksander
Aleksander Aleksander вне форума
Нас не догонят!!!!
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,253
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 40 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений: 117
Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума
подъезд супер. Рядом с 3м кольцом.
__________________
Принтер HP (со сканером)
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot