Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
12.11.2004, 14:58
Нас не догонят!!!!
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,253
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 40 раз(а) за 19 сообщений
Никому производственное помещение не надо?
Около м. Тульская, 200 кв. метров будет свободно. Мне одному много. 145$ за кв.м. в год. интересы по производству преимущесвено не должны пересекаться.
в том же помещении можно сделать некое подобие офисной площади.
__________________
Принтер HP (со сканером)
12.11.2004, 15:22
эксперт
Премиум-пользователь
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
А у меня пара мест для дизайнеров... сканер для слайдов, проба, вывод под боком - чего еще надо для спокойной работы?
;-)))
__________________
Сергей
12.11.2004, 15:47
Участник
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 548
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Далеко ли метро, подъезд насколько удобный (в том числе для грузовых), высота потолков, что там было до?
12.11.2004, 15:48
Нас не догонят!!!!
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,253
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 40 раз(а) за 19 сообщений
подъезд супер. Рядом с 3м кольцом.
__________________
Принтер HP (со сканером)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.