Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
15.02.2014, 00:00
Участник
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 1,012
Поблагодарили 475 раз(а) за 290 сообщений
Радость в Беларуси! Несмотря ни на какие кризисы ;)
УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас три золотые медали и одна бронза!!!!!!
Предлагаю хоть на какое-то время отбросить весь негатив и разделить с нами радость!
Эти пользователи сказали спасибо Maiya09 за это сообщение:
15.02.2014, 00:02
Участник
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 734
Поблагодарили 1,297 раз(а) за 738 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Maiya09
УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас три золотые медали и одна бронза!!!!!!
Предлагаю хоть на какое-то время отбросить весь негатив и разделить с нами радость!
наливай.
__________________
Павел
Эти пользователи сказали спасибо enisstyle за это сообщение:
15.02.2014, 01:43
эксперт
Премиум-пользователь
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,418
Оставил благодарностей: 691
Поблагодарили 3,031 раз(а) за 1,474 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Maiya09
У нас три золотые медали и одна бронза!!!!!!
По количеству золотых медалей Беларусь опережает
некоторые другие страны:
__________________
С уважением, Сергей
15.02.2014, 15:28
Участник
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 471
Оставил благодарностей: 174
Поблагодарили 726 раз(а) за 342 сообщений
Цитата:
Сообщение от
enisstyle
наливай.
И мне Зубровку. Ну а честно Поздравляю!
__________________
8-906-765-5829vvsimonov@mail.ru Симонов В
Прочел, согласен, спасибо.
15.02.2014, 15:31
Участник
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
ДД!!!!
Искренне рад!!!!
__________________
Сергей
Прочел, согласен, спасибо.
15.02.2014, 17:37
Участник
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 734
Поблагодарили 1,297 раз(а) за 738 сообщений
Предлагаю с особым цинизмом в теме про белорусское золото (ну чтоб новую не создавать, ага), бухнуть за победу в финале шортрека, простого Русского парня Витю Ана. И на этом тему белорусского золота закрыть.
Я накатил....
__________________
Павел
Последний раз редактировалось enisstyle; 15.02.2014 в 17:42
15.02.2014, 20:22
Участник
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 1,012
Поблагодарили 475 раз(а) за 290 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Starik Kramer
По количеству золотых медалей Беларусь опережает
некоторые другие страны:
Недолго музыка играла
Но мы и за Россию болеем
Очень хочется увидеть её на первой строке медального зачета
16.02.2014, 12:33
Участник
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
Цитата:
Сообщение от
enisstyle
Предлагаю с особым цинизмом в теме про белорусское золото (ну чтоб новую не создавать, ага), бухнуть за победу в финале шортрека, простого Русского парня Витю Ана. И на этом тему белорусского золота закрыть.
Я накатил....
Я за скелетон накатил
__________________
Сергей
Эти пользователи сказали спасибо prospap за это сообщение:
16.02.2014, 17:32
Участник
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 734
Поблагодарили 1,297 раз(а) за 738 сообщений
Да уж.... тока безбашенные Русские парни могут по ледяной горке съезжать с ТАКОЙ скоростью, да ещё башкой вперёд...
__________________
Павел
16.02.2014, 21:01
эксперт
Премиум-пользователь
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,418
Оставил благодарностей: 691
Поблагодарили 3,031 раз(а) за 1,474 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Maiya09
Недолго музыка играла
Но мы и за Россию болеем
Очень хочется увидеть её на первой строке медального зачета
Осталось набрать
еще столько же золотых медалей
__________________
С уважением, Сергей
16.02.2014, 22:53
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,530
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,220 раз(а) за 3,068 сообщений
Цитата:
Сообщение от
enisstyle
Да уж.... тока безбашенные Русские парни могут по ледяной горке съезжать с ТАКОЙ скоростью, да ещё башкой вперёд...
При такой скорости нет никакой разницы башкой вперед ли ногами вперед.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
16.02.2014, 23:30
Участник
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 734
Поблагодарили 1,297 раз(а) за 738 сообщений
Цитата:
Сообщение от
АП!
При такой скорости нет никакой разницы башкой вперед ли ногами вперед.
http://www.privetsochi.ru/blog/sochi2014/39144.html
__________________
Павел
Прочел, согласен, спасибо.
17.02.2014, 11:43
Участник
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 1,012
Поблагодарили 475 раз(а) за 290 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Starik Kramer
Осталось набрать
еще столько же золотых медалей
А если сложить медали России и Беларуси, то это первое место однозначно
Да и еще не вечер, как говорится. Еще неделя впереди. Всё возможно
Болеем дальше!
17.02.2014, 21:06
Участник
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 1,012
Поблагодарили 475 раз(а) за 290 сообщений
Опять УРААААААА!!!!!!!!!!!
Прочел, согласен, спасибо.
17.02.2014, 21:14
Участник
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 734
Поблагодарили 1,297 раз(а) за 738 сообщений
Неплохо кормят видать.
__________________
Павел
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.