а в чем фишка?
1. он факел попутал с бейсбольной битой или резиновой палкой?
2. впал в стопор на пешеходном переходе? и заблокировал движение автобуса?
3. или же его поставили здесь для эстафеты, а она, эстафета, прошла по другой улице, на квартал левее или правее, а он, бедолага, даже побриться не смеет отойти.....ждет и ждет своего "олимпийского часа"?
а в чем фишка?
1. он факел попутал с бейсбольной битой или резиновой палкой?
2. впал в стопор на пешеходном переходе? и заблокировал движение автобуса?
3. или же его поставили здесь для эстафеты, а она, эстафета, прошла по другой улице, на квартал левее или правее, а он, бедолага, даже побриться не смеет отойти.....ждет и ждет своего "олимпийского часа"?
4) или эстафета проходила по этой улице одновременно с тем, как улицу переходил Ибрагим Ларсанов- чемпион Мира и Европы по кик-боксингу, призер и чемпион мира по Кудо (Дайдо-Джуку), они встретились и теперь НЕТ БОЛЬШЕ ЭСТАФЕТЫ
__________________
Михаил 8(926)205 1380, 2260818, mikli@list.ru
А если бы развернул на 180 градусов, то можно было бы предположить, что попутал с алебардой, а если бы держал вот так -р на уровне груди, то с пивной кружкой, а если бы вот так: _р, то с букетом, а если бы в обнимку, так вообще страшно подумать, а если бы без бороды был, и с фамилией Иванов, и с соответствующей фамилии внешностью, так вообще никто ничего не заметил бы.))))
__________________
С уважением, Дмитрий. d9851344229@gmail.com