Продается фирма. Наверно РА. Зарабатывает дизайном и печатью - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2004, 14:05
Infomedia
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Продается фирма. Наверно РА. Зарабатывает дизайном и печатью

Работает на дизайне и размещении заказов. Продается по цене материальных активов. Нематериальные отдаются в нагрузку.
Что есть

Оборот и прибыль в рублях
Месяц Оборот Прибыль
Август 0 -30000
Сентябрь 50000 -15000
Октябрь 270000, из них 150000 по р/с 30000
Прибыль - 65% дизайн, 35% печать

Имущество В USD
Мебель (5 столов, 8 стульев, 4 шкафа в общем все необходимое) 500
Факс, телефоны 135
Компьютеры, принтеры, сканер (по договоренности) 0
Юр лицо ООО передается либо сменой учредителя, либо сменой ген директора. 450
Касса, зарегистрирована по месту аренды 170
2 сайта. На платном хостинге и бесплатном. Прикормлены и проиндексированы поисковиками. Посещаемость без рекламы – 10-15 хостов в сутки. Хостинг проплачен на год. 50

Нематериальные активы, в нагрузку, на халяву
Помещение в аренде, 360$ в месяц, 17 кв м, м. Тульская
Телефонная линия, прямой номер с доп кодом 40$ в месяц. Прямой мегафоновский прикормленный номер, на него ведется реклама и звонят постоянные клиенты
Клиенты обслуженные с контактными данными ~100 чел
База с контактами (звонки)
Контакты с типографиями
Рекламные каналы (достаточно нестандартные, недорогие и проверенные) Вот вчера дали рекламу – сегодня к часу дня 15 звонков. Язык просто на плечо
2 дизайнера, курьер
Образцы печатной продукции, много.
Калькулятор тиражей А2
Нестандартная бизнес идея.
------------
писать на tazoth@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2004, 14:11
Infomedia
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Предложение наверное рассчитано на менеджера, желающего открыть свое дело. Для этого все готово - есть даже клиенты.
-----
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2004, 15:47
rips-print rips-print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.12.2003
Сообщений: 1,166
Оставил благодарностей: 102
Поблагодарили 78 раз(а) за 54 сообщений
Рейтинг мнений:
Альбомов(фоток): 1(8)
rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все
1305 - правильно?
а от метро далеко?
__________________
Анатолий Николаевич
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.11.2004, 16:05
Ts3 Ts3 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 07.10.2004
Сообщений: 49
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Ts3 с репутацией > 50
Exclamation

Пользуясь тем что это раздел "Свободна тема" задам вопрос:
КАК ЭТО МОЖНО?! Отдавать такой бизнес В СЕЗОН?!

«Корову свою не отдам никому. Такая скотина нужна самому» (c)
__________________
Цифра Xerox DC-12, дупликатор NashuaTec CP-6244 (Чёрный барабан only).
Вся стандартная послепечатка. Дизайн и верстка. 100 метров от метро Сухаревская.
208-70-08, 208-74-70.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.11.2004, 16:07
Ts3 Ts3 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 07.10.2004
Сообщений: 49
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Ts3 с репутацией > 50
Re: Продается фирма. Наверно РА. Зарабатывает дизайном и печатью

Цитата:
Рекламные каналы (достаточно нестандартные, недорогие и проверенные) Вот вчера дали рекламу – сегодня к часу дня 15 звонков. Язык просто на плечо
А вот это отдельно продаётся?
__________________
Цифра Xerox DC-12, дупликатор NashuaTec CP-6244 (Чёрный барабан only).
Вся стандартная послепечатка. Дизайн и верстка. 100 метров от метро Сухаревская.
208-70-08, 208-74-70.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.11.2004, 16:11
RamTip RamTip вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 197
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
RamTip заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Re: Продается фирма. Наверно РА. Зарабатывает дизайном и печатью

Цитата:
Оригинал принадлежит Infomedia
Оборот и прибыль в рублях
Месяц Оборот Прибыль
Август 0 -30000
Хороший результат!

Логичный вопрос: почему продается?
__________________
м.Курская
тел. 262 94 54; 517 55 15
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.11.2004, 16:14
Ts3 Ts3 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 07.10.2004
Сообщений: 49
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Ts3 с репутацией > 50
Цитата:
Оригинал принадлежит rips-print
1305 - правильно?
ИМХО не правильно.

Смотри:
Цитата:
Компьютеры, принтеры, сканер (по договоренности) 0
__________________
Цифра Xerox DC-12, дупликатор NashuaTec CP-6244 (Чёрный барабан only).
Вся стандартная послепечатка. Дизайн и верстка. 100 метров от метро Сухаревская.
208-70-08, 208-74-70.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.11.2004, 16:21
Аватар для Amsterdam
Amsterdam Amsterdam вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 77
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Amsterdam заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Если бы такое предложение поступило в Сентября.
Я бы посмотрел.
Поздновато получается Жаль ....
__________________
C уважением, Владимир.
РА "GARUSS"
Менеджер по сувенирной и полиграфической продукции.
т. 710-6635/924-4837
vladimir@garuss.ru
ICQ#270497024
www.garuss.ru

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.11.2004, 16:34
Аватар для BW-print
BW-print BW-print вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.11.2003
Сообщений: 525
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
BW-print заработал небольшую положительную репутацию среди участников
интересно, за сколько купят РА, посредничаюшее на полиграфии и сувенирке, которое приносит в среднем штук 9-10 баков в месяц, из которых 8000 долл.-расходы на аренду, содержание персонала и рекламу.

это я про свои одних знакомых...
__________________
Цифровая лазерная печать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.11.2004, 16:52
Infomedia
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Продается по причине наличия другого бизнеса, хоть прям разорвись. А чтобы оставить эту фирму в автономе требуется не менее года работы и воспитания менеджеров и самообучения.
---------
от метро 8 минут пешком, либо 2 остановки на трамвае
---------
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.11.2004, 17:20
Аватар для agency-pa
agency-pa agency-pa вне форума
Would you go to bed with me?
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,638
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Рейтинг мнений: 42
agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute
Такое предприятие даром не нужно. Прибыль в 1000 у.е.!? Вы что весь август на работу не ходили чтоли?
В сентябре - 500 у.е.!? Очевидно, что снизилась после августовского общения клиентов с грубым автоответчиком.
В октябре ситуацию немного поправили, возвратив из отпуска 1-го дизайнера.
Вот такая ситуация вырисовывается...

Могу компы купить, если что. Если где-нить хаб завалялся, то и его тоже.
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.11.2004, 17:33
Infomedia
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
(agency-pa) Вообще то в августе мы открылись и имели убытки еще и в сентябре. Только в октябре пошла прибыль.
-------
Я так понимаю, что ты начинал (если у тебя своя фирма) с оборота в полмиллиона рублей в первый месяц ?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.11.2004, 17:43
Аватар для Amsterdam
Amsterdam Amsterdam вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 77
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Amsterdam заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Кстати, если компьютеры отдельно продаются... очень инетресно будет.

Хотелось бы узнать.
Сколько Мегагерц в проце, памяти, какая видокарта, какой объем жесткого диска, какой форм-фактор у системного блока, какая мать, есть ли интегрированые устройства?
__________________
C уважением, Владимир.
РА "GARUSS"
Менеджер по сувенирной и полиграфической продукции.
т. 710-6635/924-4837
vladimir@garuss.ru
ICQ#270497024
www.garuss.ru

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.11.2004, 17:44
Аватар для agency-pa
agency-pa agency-pa вне форума
Would you go to bed with me?
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,638
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Рейтинг мнений: 42
agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute
Цитата:
Оригинал принадлежит Infomedia
Я так понимаю, что ты начинал (если у тебя своя фирма) с оборота в полмиллиона рублей в первый месяц ?
А почему "ты"?
Мы знакомы?

Ситуацию примерно правильно понимаете.
У меня до сих пор по балансу около 200-300 тыс. руб. минус.
Убытки не являются показателем рентабельности, а тем более прибыльности предприятия.

А вот то, что, открывшись в августе, вы закрываетесь уже в ноябре (т.е. просуществовав всего квартал), говорит о многом.
Я считаю, что если у человека есть голова на плечах и желание, то он начнёт собственный бизнес и выстроит его с нуля, а не станет покупать фирму, подобную Вашей.
А если у человека кроме головы и желания есть ещё и деньги, то он купит нормальное предприятие показывающее стабильную прибыль на протяжении 3-х лет минимум.
Конторе с 3-х месячной историей даже кредит не дадут.
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.11.2004, 18:33
Ts3 Ts3 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 07.10.2004
Сообщений: 49
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Ts3 с репутацией > 50
Да ладно вам так строго. Ну попытались люди. Ну на три месяца запала хватило. Ну не получилось. Не видят перспектив... Вдруг кто-то увидит!

Я, кстати, тоже пока ничего в этой конторе не вижу, кроме её "имени".
__________________
Цифра Xerox DC-12, дупликатор NashuaTec CP-6244 (Чёрный барабан only).
Вся стандартная послепечатка. Дизайн и верстка. 100 метров от метро Сухаревская.
208-70-08, 208-74-70.
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot