улыбнуло - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2013, 13:56
Аватар для prospap
prospap prospap вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
Рейтинг мнений: 413
prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute
Talking улыбнуло

Георгий Полтавченко сообщил, что правительство может пересмотреть закон об ограничении продажи алкоголя, принятый недавно ЗакСом, в части потребления пива.
Об этом он сообщил на заседании Экономического совета при правительстве Петербурга, которое сейчас проходит в Смольном. Градоначальник отреагировал на выступление президента пивоваренной компании "Балтика" Исака Шепса.
Губернатор отметил, что наши граждане потребляют пиво не только за обедом, но и с утра. "Многие в ночное время потребляют крепкий алкоголь, а с утра "шлифуют", но, может быть, действительно можно снять ограничения по пиву?" - спросил губернатор. При этом он отметил, что падение продаж пива, о котором говорил Шепс, связано не только с увеличением акцизов и ограничением времени продажи алкоголя, но и с тем, что жители начинают тянуться к здоровому образу жизни. В связи с этим он предложил главе "Балтики" подумать об увеличении линейки безалкогольных напитков, которые молодежь употребляла бы с удовольствием.
"Многие, кстати, сейчас употребляют только безалкогольные напитки и чувствуют себя великолепно, что меня лично иногда удивляет", - сказал Полтавченко.


Видимо ему с утра тоже плохо бывает, а ларек пиво по утрам не отпускает))))))))
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо prospap за это сообщение:
Admin (24.10.2013), Алексей. К. (24.10.2013), Васильев Владимир (24.10.2013), Фисик (24.10.2013)
  #2  
Старый 24.10.2013, 15:23
Аватар для Алексей. К.
Алексей. К. Алексей. К. вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 180
Оставил благодарностей: 207
Поблагодарили 200 раз(а) за 139 сообщений
Рейтинг мнений: 30
Алексей. К. очень популярен на Принт-форуме Алексей. К. очень популярен на Принт-форуме Алексей. К. очень популярен на Принт-форуме Алексей. К. очень популярен на Принт-форуме Алексей. К. очень популярен на Принт-форуме Алексей. К. очень популярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от prospap Посмотреть сообщение
Георгий Полтавченко сообщил, что правительство может пересмотреть закон об ограничении продажи алкоголя, принятый недавно ЗакСом, в части потребления пива.
Об этом он сообщил на заседании Экономического совета при правительстве Петербурга, которое сейчас проходит в Смольном. Градоначальник отреагировал на выступление президента пивоваренной компании "Балтика" Исака Шепса.
Губернатор отметил, что наши граждане потребляют пиво не только за обедом, но и с утра. "Многие в ночное время потребляют крепкий алкоголь, а с утра "шлифуют", но, может быть, действительно можно снять ограничения по пиву?" - спросил губернатор. При этом он отметил, что падение продаж пива, о котором говорил Шепс, связано не только с увеличением акцизов и ограничением времени продажи алкоголя, но и с тем, что жители начинают тянуться к здоровому образу жизни. В связи с этим он предложил главе "Балтики" подумать об увеличении линейки безалкогольных напитков, которые молодежь употребляла бы с удовольствием.
"Многие, кстати, сейчас употребляют только безалкогольные напитки и чувствуют себя великолепно, что меня лично иногда удивляет", - сказал Полтавченко.


Видимо ему с утра тоже плохо бывает, а ларек пиво по утрам не отпускает))))))))
Последняя фраза убила
__________________
С уважением, Алексей. spb1495@gmail.com
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2013, 19:08
Аватар для prospap
prospap prospap вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
Рейтинг мнений: 413
prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Алексей. К. Посмотреть сообщение
Последняя фраза убила
полчасаржача коллектива с утречка
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2013, 21:55
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1967
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
вирус губернаторский напал на старый добрый Питер То старуха с сосулялазерами то новодед с похмела
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Алексей. К. (24.10.2013)
  #5  
Старый 24.10.2013, 22:30
Аватар для Алексей. К.
Алексей. К. Алексей. К. вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 180
Оставил благодарностей: 207
Поблагодарили 200 раз(а) за 139 сообщений
Рейтинг мнений: 30
Алексей. К. очень популярен на Принт-форуме Алексей. К. очень популярен на Принт-форуме Алексей. К. очень популярен на Принт-форуме Алексей. К. очень популярен на Принт-форуме Алексей. К. очень популярен на Принт-форуме Алексей. К. очень популярен на Принт-форуме
Talking

Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
вирус губернаторский напал на старый добрый Питер То старуха с сосулялазерами то новодед с похмела
Стоит подумать об объединении их усилий и заставить природу создавать на крышах пивные сосульки... сколько проблем решится сразу
__________________
С уважением, Алексей. spb1495@gmail.com
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
  #6  
Старый 24.10.2013, 22:37
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1967
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Алексей. К. Посмотреть сообщение
Стоит подумать об объединении их усилий и заставить природу создавать на крышах пивные сосульки... сколько проблем решится сразу
главное чтобы новодеда губернатора пивной сосулей по асфальту не размазало
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot