продам 2 сабельных резака второго формата - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Торговая площадка >Продажа (оборудование, запчасти, материалы), аренда >Барахолка


Барахолка

Раздел для продажи и обмена мелкого и недорогого оборудования. Только для типографий и РА. Объявления агентов, дилеров и продавцов оборудования жестко модерируются.

Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист" или "Продавец оборудования". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.

Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.

Правила раздела:

- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах

- в заголовках тем указывайте предмет продажи

- публиковать объявления в данном разделе могут участники - члены группы Полиграфист и профессиональные поставщики - члены группы "Продавцы оборудования"

- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2013, 12:05
3DFolio 3DFolio вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,470
Оставил благодарностей: 17
Поблагодарили 50 раз(а) за 42 сообщений
Рейтинг мнений: 397
3DFolio с репутацией > 50
продам 2 сабельных резака второго формата

1. Ideal 1058, отличный резак для бумаги и пластика, хорошая точность, удобный, достался в комплекте даром с другим оборудованием. http://www.foroffice.ru/products/des...5ydTpwcmVtaXVt
Поскольку все равно все режем на гильотине 7228 - то стоит без дела
Денег - 10000.

2. Резак такого же формата, попроще, то же стоит без дела последние 4 года, покупался хз зачем, не пригодился, бумагу режет хорошо, толстый пластик - плохо.
Денег - 5000р

+79037281034
Илья
__________________
3D полиграфия (стерео-варио) | Сувенирная УФ-печать CMYK+белила+лак (печать по готовой продукции) | Навивка календарей
info(@)3dfolio.ru | +7-(495) 139-09-61 |www.3dfolio.ru | м.Авиамоторная / м.Электрозаводская
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot