__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Все окончательно сбегут на американские хостинги! И пошлют этот "Конституционный суд" на три буквы: суд. Только в суд Гаагский
P.S. А я с самого начала говорил что лицензия электронного СМИ это хомут.
Какая разница - с начала или с конца Игорёк, ну кто же пустозвонную говорилку послушает?
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Борис,
ты прямо скажи форум ПФ - это СМИ или же нет...
Мои юристы переругались - половина утверждает, что СМИ
Другая что форум в заявке на СМИ не входит, тем более торговая площадка и тп
неужели пришло время, когда Борис вынужден будет убрать пару рубрик- обманщики в полиграфии и недобросовестные...????
когда грязь льёт инкогнито, соглашусь, надо пресечь такую ветку!!!
но, когда конкретный человек, не прячась и не таясь, указав свои контакты ( и телефоны, и адрес), указывает на мошенничество другого лица, конкретного!!! с выкладкой судебных тяжб и прочих доказательств, этим подставляет хозяина СМИ..... или я не догнал???
или после 2013-го наступает 1937-ой????
неужели пришло время, когда Борис вынужден будет убрать пару рубрик- обманщики в полиграфии и недобросовестные...????
когда грязь льёт инкогнито, соглашусь, надо пресечь такую ветку!!!
но, когда конкретный человек, не прячась и не таясь, указав свои контакты ( и телефоны, и адрес), указывает на мошенничество другого лица, конкретного!!! с выкладкой судебных тяжб и прочих доказательств, этим подставляет хозяина СМИ..... или я не догнал???
Если не анонимно, то это называется "жалоба в общественную палату по профессиональным спорам" (если не называть априори контрагента "редиской"...), которая вправе установить только обоснованность ( или не...) подобной жалобы ...
Давно все знает, что Инет - мировое зло! Вопрос в другом, если человек от своего имени официально заявляет, что некий Петя должен ему - Васе денег и есть официальные расписки или копии, представленные публике, тот тут вопрос сугубо должен решаться в судебном порядке или же или же полюбовно прийти к консенсусу! Хотя, если субъект - редкостная сволочь, то тут нечего комментировать и вещи называются своими именами! А вот третьи лица, начинающие комментировать - выносят свое субъективное мнение не более...
Борис,
ты прямо скажи форум ПФ - это СМИ или же нет...
Мои юристы переругались - половина утверждает, что СМИ
Другая что форум в заявке на СМИ не входит, тем более торговая площадка и тп
Сережа, ты просто предложи своим спорщикам внимательно прочитать слова на подвале главной страницы Форума Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Борис,
вопрос обсуждается в следующем ключе: включены ли все разделы (в тч, например, свободка) в состав электронного издания или же только красивая главная страница и авторские статьи в ней.
Ведь переход на торговую площадку может быть переходом на другой сайт, не подпадающий под действие лицензии СМИ?
Поэтому и возник вопрос: А что прописано в лицензии?
Спор касается в основном ответственности по закону о СМИ,в том числе ответственности издателя за содержание комментариев, и, вторично, вопроса об авторских правах на тексты постов...
Борис,
вопрос обсуждается в следующем ключе: включены ли все разделы (в тч, например, свободка) в состав электронного издания или же только красивая главная страница и авторские статьи в ней.
Ведь переход на торговую площадку может быть переходом на другой сайт, не подпадающий под действие лицензии СМИ?
Поэтому и возник вопрос: А что прописано в лицензии?
Спор касается в основном ответственности по закону о СМИ,в том числе ответственности издателя за содержание комментариев, и, вторично, вопроса об авторских правах на тексты постов...
Если мне не изменяет мой склероз - в свидетельстве о регистрации помимо всего остального прописан адрес сайта. Электронным СМИ, опять же, если я не ошибаюсь, являются все страницы и подразделы сайта.
__________________
Я не ем грибы, я им обещал. (с)
Если мне не изменяет мой склероз - в свидетельстве о регистрации помимо всего остального прописан адрес сайта. Электронным СМИ, опять же, если я не ошибаюсь, являются все страницы и подразделы сайта.
Ровно так же, как в состав печатного СМИ входит не только обложка и разворот, но и все остальные страницы журнала (газеты), в том числе всякого рода приложения к тому же СМИ.
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Эти пользователи сказали спасибо Admin за это сообщение:
неужели пришло время, когда Борис вынужден будет убрать пару рубрик- обманщики в полиграфии и недобросовестные...????
когда грязь льёт инкогнито, соглашусь, надо пресечь такую ветку!!!
но, когда конкретный человек, не прячась и не таясь, указав свои контакты ( и телефоны, и адрес), указывает на мошенничество другого лица, конкретного!!! с выкладкой судебных тяжб и прочих доказательств, этим подставляет хозяина СМИ..... или я не догнал???
Нет Андрей, не пришло: наше СМИ - законопослушное и умеет защищать свою позицию в судах
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576