Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
21.10.2004, 12:16
Участник
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 281
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
ОЧЕНЬ НУЖНЫ Ёлочные игрушки
Нужны ёлочные игрушки в виде капли или сосульки из пластика с возможностью нанесения тампопечати нужно 35000 !!!!
предложения на мыло
a1aa@yandex.ru Для Марии Боженковой
21.10.2004, 15:45
Участник
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 281
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
Что, нет предложений?
21.10.2004, 16:36
Начинающий
Регистрация: 05.09.2003
Сообщений: 97
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
С 18.10 по 22.10 в экспоцентре на краснопресненской проходит выставка "Мир детства" - там навалом всяких игрушек !!! Вам нужно именно туда :о)
Доброжелатель ...
__________________
Наталья Писклова
263-23-66; 786-63-07
8-916-609-58-83
nata@mdk-online.ru
ISQ 245029446
www.mdk-online.ru
21.10.2004, 20:46
Участник
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 112
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
А где именно на Краснопресненской?
ага, в экспоцентре, понял
__________________
Виртуальный телепорт 3DOptima.ru
22.10.2004, 00:07
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 4,850
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 70 раз(а) за 67 сообщений
у нас есть
звоните
Алена
__________________
9700448, info@factoryprint.ru Wts+79637110976
22.10.2004, 09:18
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Добрый день!
Мы Вам сможем их напечатать по очень хорошим ценам (низким). н-р: печать 1+0 на Вашем тираже - 0,03 долл. США (цена не окончательная). Печать возможна до 4 цветов.
С уважением, Елена
тел. 772-59-33
e-mail:
info@archiexxi.com
22.10.2004, 14:54
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.