Ёлочные игрушки - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2004, 12:16
Andris Andris вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 281
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
Andris заработал небольшую положительную репутацию среди участников
ОЧЕНЬ НУЖНЫ Ёлочные игрушки

Нужны ёлочные игрушки в виде капли или сосульки из пластика с возможностью нанесения тампопечати нужно 35000 !!!!


предложения на мыло a1aa@yandex.ru Для Марии Боженковой
  #2  
Старый 21.10.2004, 15:45
Andris Andris вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 281
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
Andris заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Что, нет предложений?
  #3  
Старый 21.10.2004, 16:36
Аватар для zokotuha
zokotuha zokotuha вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 05.09.2003
Сообщений: 97
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
zokotuha заработал небольшую положительную репутацию среди участников
С 18.10 по 22.10 в экспоцентре на краснопресненской проходит выставка "Мир детства" - там навалом всяких игрушек !!! Вам нужно именно туда :о)

Доброжелатель ...
__________________
Наталья Писклова
263-23-66; 786-63-07
8-916-609-58-83
nata@mdk-online.ru
ISQ 245029446
www.mdk-online.ru
  #4  
Старый 21.10.2004, 20:46
illreality illreality вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 112
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
illreality заработал небольшую положительную репутацию среди участников
А где именно на Краснопресненской?

ага, в экспоцентре, понял
__________________
Виртуальный телепорт 3DOptima.ru
  #5  
Старый 22.10.2004, 00:07
Аватар для factoryprint
factoryprint factoryprint вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 4,850
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 70 раз(а) за 67 сообщений
Рейтинг мнений: 79
factoryprint с репутацией > 50
у нас есть
звоните

Алена
__________________
9700448, info@factoryprint.ru Wts+79637110976
  #6  
Старый 22.10.2004, 09:18
archiexxi
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Добрый день!
Мы Вам сможем их напечатать по очень хорошим ценам (низким). н-р: печать 1+0 на Вашем тираже - 0,03 долл. США (цена не окончательная). Печать возможна до 4 цветов.

С уважением, Елена
тел. 772-59-33
e-mail: info@archiexxi.com
  #7  
Старый 22.10.2004, 14:54
МЕДИА АЛЬЯНС
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
http://www.vesta-alpha.aha.ru/Produc...2004_index.htm
это к этим ребятам )))))))))0
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot