День добрый!
Очень нужен совет!
У нас НЕМНОГО специфическая вырубка на специфических тигельках!
Проще говоря нужно что то на подобии двухстороннего скотча но с не сильной адегезией для направляющих уголков.
Есть направляющие уголки из пластика которые в процессе приладки постоянно двигаются по плите дабы поймать положение!
Не спрашивайте почему так - специфика работы! ;-)
Сами уголки из пластика. Плита на которую они клеятся метал!
Нужен какой то клейкий материал который позволит легко смещать эти уголки при наладке многократно но в то же время чтобы уголки не отваливались в процессе непосредственно вырубки!
Так что классический двухсторонний скотч не вариант...
Думаем на счет виниловго магнита...
Просто хотел спросить может есть еще какие клейкие материалы для этого?
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
Думаем на счет виниловго магнита...
Просто хотел спросить может есть еще какие клейкие материалы для этого?
Есть специальные клеи 3М, допускающие многократное переклеивание. Но проблема в том, что поверхность должна быть идеально чистой, иначе даже у очень хорошего клея снижается адгезия.
Поэтому, советую взять ферритовый или неодимовый магнит в виде диска (таблетки), просверлить в вашем пластиковом уголке отверстие под него и запрессовать или посадить на цианакрилат.
однозначно неодимовый магнит, а лучше несколько в 3х точках уголка, остальное сказали выше, сверлить, мазать клеем и запресовывать на клей, дать высохнуть клею, остатки счистить шкуркой...