Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
29.03.2013, 12:23
Участник
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
запасайся энергией и на субботник
Вице-губернатор Петербурга Василий Кичеджи, курирующий в Смольном жилищный комитет и госжилинспекцию, назвал солнце главным помощником и призвал "использовать Божью энергию". На этот ресурс в деле уборки города после зимы Василий Кичеджи обратил внимание на совещании с руководителями районных администраций и жилищных агентств Петербурга, передает
ИА "Росбалт" .
Такое пожелание он высказал после информации жилищников о проверке качества уборки дворовых территорий. Жилищники сообщили, что в нескольких случаях от наледи не были очищены парковочные места.
Добавим, 1 апреля в Северной столице стартует традиционный месячник по уборке и благоустройству города.
Знаю, тут много специалистов, итак: как использовать "Божью энергию" в сугубо мирных, домашних целях?
__________________
Сергей
29.03.2013, 12:59
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 1,370
Оставил благодарностей: 679
Поблагодарили 1,268 раз(а) за 859 сообщений
А Сосновый Бор, не рассматриваете как вариант.
__________________
С уважением, Максим Владимирович.
29.03.2013, 13:19
Участник
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 734
Поблагодарили 1,297 раз(а) за 738 сообщений
Цитата:
Сообщение от
prospap
Добавим, 1 апреля в Северной столице стартует традиционный месячник по уборке и благоустройству города.
Предлагаю это отметить.
__________________
Павел
29.03.2013, 13:21
Нарушитель.
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,322
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
ещё больше вопосов.
Цитата:
Сообщение от
prospap
Знаю, тут много специалистов, итак: как использовать "Божью энергию" в сугубо мирных, домашних целях?
представители всех конфессий могут пользовать чудесный ресурс?
а партию противососульных лазеров, разработки КБ Смольный, куда девать?
на фото: эксперементальные дроиды служб жкх на улицах СПб.
29.03.2013, 13:22
Участник
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 734
Поблагодарили 1,297 раз(а) за 738 сообщений
Эт чё? Шар судьбы?
__________________
Павел
29.03.2013, 13:27
Нарушитель.
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,322
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
торсионно-пучковый концентратор солнечной энергии жи
Прочел, согласен, спасибо.
29.03.2013, 19:18
Участник
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 263
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Какой субботник? Снега с метр высотой...
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
30.03.2013, 13:31
Участник
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
Цитата:
Сообщение от
enisstyle
Эт чё? Шар судьбы?
наверное гугловская панорамка которая по улицам катается
__________________
Сергей
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.