|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

12.10.2004, 17:30
|
|
Начинающий
|
|
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 92
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Напечатаю 3000 календарей за 200$. Сегодня СРОЧНО!
Напечатаю 3000 календарей за 200$. Сегодня СРОЧНО!
до 19:00 СРОЧНО!
|

12.10.2004, 21:14
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 11.12.2003
Сообщений: 3,593
Оставил благодарностей: 773
Поблагодарили 795 раз(а) за 428 сообщений
|
|
|
Напечатаю 3000 календарей за 200$. ВСЕГДА!
__________________
С уважением, Блохин Иван. Цифровая типография "АБИ-ПРИНТ"
Печатаем на XEROX DC-6060, DC-250, WC-245, послепечатка.
т.+7(925)086-1436/ г. Ногинск, ул. Рабочая, 60/www.abiprint.ru/director@abiprint.ru
|

12.10.2004, 22:35
|
 |
эксперт
Премиум-пользователь
|
|
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
|
|
|
Перекидных? А1?
;-)))
__________________
Сергей
|

13.10.2004, 14:05
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 11.12.2003
Сообщений: 3,593
Оставил благодарностей: 773
Поблагодарили 795 раз(а) за 428 сообщений
|
|
Цитата:
Оригинал принадлежит npenpecc
Перекидных? А1?
;-)))
|
карманных...
размер 70*100 мм
цветность 4+4
бумага 300 гр.
ламинация 32 мкр.
скругление углов
__________________
С уважением, Блохин Иван. Цифровая типография "АБИ-ПРИНТ"
Печатаем на XEROX DC-6060, DC-250, WC-245, послепечатка.
т.+7(925)086-1436/ г. Ногинск, ул. Рабочая, 60/www.abiprint.ru/director@abiprint.ru
|

13.10.2004, 14:45
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 11.08.2003
Сообщений: 1,435
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 13 раз(а) за 13 сообщений
|
|
|
мы за 190 можем сделать ВАМ сегодня!
__________________
RYOBI 522HX 504-60-26, 9526843 ICQ: 146-718-140
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|