Ищем фрилансера для верстки каталога - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Отдел дизайна и верстки >Заказы на верстку и дизайн


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2013, 13:12
marmulyanka marmulyanka вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 190
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
marmulyanka заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Ищем фрилансера для верстки каталога

Нужно в быстрые сроки сверстать каталог А5, 60 полос, полноцвет.
Тематика - косметика и лекарства.
От заказчика будет предоставлен старый каталог, на основе которого сделать новый макет. Картинки будут предоставлены отдельно. Нужно будет еще набирать весь текст с образца. На каждой странице примерно по 30-40% текста.
Сколько будет стоить и какие сроки?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2013, 13:35
novikof novikof вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 399
Оставил благодарностей: 32
Поблагодарили 57 раз(а) за 35 сообщений
Рейтинг мнений: 7
novikof пользуется уважением среди участников Принт-форума novikof пользуется уважением среди участников Принт-форума novikof пользуется уважением среди участников Принт-форума novikof пользуется уважением среди участников Принт-форума novikof пользуется уважением среди участников Принт-форума
Верстка 300 руб./полоса. Набор текста входит в стоимость.
Если образец дизайна будет предоставлен - плата за разработку дизайн-макета не взимается.
Итого получаем: 60 полос х 300 руб. = 18 000 руб.
Подготовка к печати - в подарок.
Если есть определенный бюджет - можем обсудить.
При условии предоставления всех материалов сразу, сделаем все в максимально сжатые сроки.

Опыт работы в полиграфии - 10 лет.
Образцы работ - по запросу.
ps.publisher(а)gmail.com
8 962 171 ОО 11
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2013, 15:03
Жирков Никита Жирков Никита вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 100
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
Жирков Никита заработал небольшую положительную репутацию среди участников
300 руб. - полоса
Если дизайн Ваш, то 18 000 за каталог.
По срокам зависит от того, будут ли предоставлены все материалы и как скоро будут утверждаться полосы.
Образцы работ по запросу
__________________
89153776745;n.Zhirkov.Tigr@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2013, 16:05
Saratoga Saratoga вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 1,270
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 284 раз(а) за 191 сообщений
Рейтинг мнений: 327
Saratoga знают все Saratoga знают все Saratoga знают все Saratoga знают все Saratoga знают все Saratoga знают все Saratoga знают все
Цитата:
Сообщение от marmulyanka Посмотреть сообщение
От заказчика будет предоставлен старый каталог, Нужно будет еще набирать весь текст с образца.
Образец в бумажном виде?
Набор текста - 50-100 руб.\полоса
Верстка - 300 руб.\полоса
Дизайн (мастер полос, структура оформления) - 3500-6500 руб.
Препресс включен в стоимость. Возможен безналичный расчет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2013, 17:49
Аватар для wwwtongru
wwwtongru wwwtongru вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 1,470
Оставил благодарностей: 96
Поблагодарили 52 раз(а) за 42 сообщений
Рейтинг мнений: 68
Альбомов(фоток): 1(9)
wwwtongru с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Saratoga Посмотреть сообщение
Образец в бумажном виде?
Набор текста - 50-100 руб.\полоса
Верстка - 300 руб.\полоса
Дизайн (мастер полос, структура оформления) - 3500-6500 руб.
Препресс включен в стоимость. Возможен безналичный расчет
поддержим
__________________
(926)4-000-333, e-mail: 3777@mail.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2013, 17:03
Аватар для Три Апельсина
Три Апельсина Три Апельсина вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 103
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Три Апельсина заработал небольшую положительную репутацию среди участников
200 руб. - полоса
25 руб. - набор текста
итог: 14 500р
предпечатная подготовка включена в стоимость.
Сроки ориентировочно от 10 дней. В зависимости как скоро будет утверждать макет и верстку полос.
__________________
Константин
8 963 601 5016
threeoranges@bk.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.02.2013, 18:16
kitenovi kitenovi вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 7
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
kitenovi заработал небольшую положительную репутацию среди участников
200 руб. - полоса.
сроки верстки - менее недели плюс согласование,корректура
Работа по договору, оплата нал-безнал (ИП)
Опыт работы более 10 лет, образование худ-граф.
Огромное время отдано фрилансу, удаленке и работе в офисе.
Под печать - ПДФ, Епсы, либо Кварковская верстка (collect)( не спуск полос)
kitenovich@gmail.ru
конкретные данные в скинула в личку
С уважением, Татьяна
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.02.2013, 19:31
novikof novikof вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 399
Оставил благодарностей: 32
Поблагодарили 57 раз(а) за 35 сообщений
Рейтинг мнений: 7
novikof пользуется уважением среди участников Принт-форума novikof пользуется уважением среди участников Принт-форума novikof пользуется уважением среди участников Принт-форума novikof пользуется уважением среди участников Принт-форума novikof пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от kitenovi Посмотреть сообщение
Под печать ... Епсы, либо Кварковская верстка (collect)( не спуск полос)
...
А-а-а. Жесть.
Eps устаревший формат, если что (снят с разработки Адобом лет 10 назад). Представляю радость типографии, получившей цветной каталог, 60 полос в епсах!
Кварк - нет слов, верстка тем более. Кто в типографии будет в Вашей кварковской верстке копаться?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.02.2013, 00:21
kitenovi kitenovi вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 7
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
kitenovi заработал небольшую положительную репутацию среди участников
могу назвать с десяток типографий которые требуют с меня эти епсы да меще спусками полос

Самой не нравится, а что делать,клиенты
За личку сорри, промахнулась, спешила клиента "задемпинговать"
еще раз сорри
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
novikof (10.02.2013)
  #10  
Старый 11.02.2013, 18:18
Garrisson Garrisson вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 134
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Garrisson заработал небольшую положительную репутацию среди участников
250 руб. полоса.

моб. 915 212 3143
icq 160 350 878
skype alyonga
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.02.2013, 17:21
g4allgroup g4allgroup вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 3
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
g4allgroup заработал небольшую положительную репутацию среди участников
150 руб. полоса. + 30 руб набор текста.

60Х180= 10 800 руб.

примеры работ вышлем.

+7 495 645 0720
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.02.2013, 17:44
g4allgroup g4allgroup вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 3
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
g4allgroup заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от novikof Посмотреть сообщение
А-а-а. Жесть.
Eps устаревший формат, если что (снят с разработки Адобом лет 10 назад). Представляю радость типографии, получившей цветной каталог, 60 полос в епсах!
Кварк - нет слов, верстка тем более. Кто в типографии будет в Вашей кварковской верстке копаться?
нормально порадуются... печатники не такие продвинутые как дезигны и преспокойненько работают и на форматах и на машинах которым и более 10 лет. а многие еще и в девятую версию корел просят пересохранить...

P.S. и можно вопрос. именно здесь я недавно, точнее, давно не был. И хочу сразу уточнить..., тут все еще продолжается холливар "шипованная - нешипованная", война форматов? Вечный вопрос, что лучше Корел или Люста или ... еще не решен?

я просто, что бы знать как общаться, не вызывая изжоги... весь мир то уже успокоился убедившись что не важно в "чём" (хотя нормальный дизайнер работает сразу во всем и тогда результаты действительно впечатляют) , а важно "как"... заказчику в принципе должно быть по барабану в какой программе сверстано, важен результат, а под печатный формат изделие выводится с любой программы. или я не прав?

Последний раз редактировалось g4allgroup; 12.02.2013 в 17:47
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot