Добрый вечер. Собственно, в названии темы и суть вопроса:
есть прибор Х-райт 530 и есть SpectroEye. В чем их различие в назначении и применении?
Спасибо
есть прибор Х-райт 530 и есть SpectroEye. В чем их различие в назначении и применении?
Это два абсолютно идентичных прибора. Один - разработка X-Rite, второй - GretagMacbeth. Теперь все оно принадлежит X-Rite, и продается одновременно. Но думаю с выходом eXact скоро ситуация изменится в пользу eXact, а эти все уйдут в архив...
Спектроденситометр - это прибор, имеющий в своей базе спектрофотометрический сенсор, но еще и позволяющий показывать (на основании мат.рассчета из спектральных измерений) денситометрические функции.
Указанные Вами 530/SpectroEye - по сути эти приборы и есть.