Музыкой навеяло... :) - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >F A Q ( Ча Во)


F A Q ( Ча Во) Вопросы и предложения по работе сайта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2004, 01:59
Sergey Sergey вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 29.01.2002
Сообщений: 381
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Sergey заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Talking Музыкой навеяло... :)

Тихо падает бакс, мерно тикают клокс...
Настроение сакс, словно нюхаю сокс.
Залетел свежий эйр сквозь балконную доор.
Мне постричь бы свой хэйр, да побриться уанс мор.
С похмела ноет хэд - был вчера трудный дэй.
Все какое-то бэд, все какое-то грэй...
Чем травить себе соул, лучше ставить на лак:
Снять на улице гёрл а потом ее фак.
Настроение найс, но кругом братцы шит.
И повысили прайс, на Тверской факинг стрит.
Обломали, блин, кайф, вся надежда на хэнд.
Вот такая, блин, лайф! Вот такой хэппи энд!
Настроение файн, хоть за окнами колд.
Хоть успехов э литл, а уж 30 еарз олд.
Скоро вновь будет спринг, будет солнце нам шайн.
Будут птицы нам синг, в целом-трули дивайн!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2004, 02:46
Аватар для sniks
sniks sniks вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 678
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 14 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений:
sniks заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Cool

дайте мне послушать ту музыку, может развеет!
__________________
НужнаРеклама.рф +7(912)3466425
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2004, 11:41
Русская книга Русская книга вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.05.2002
Сообщений: 599
Оставил благодарностей: 80
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Рейтинг мнений:
Русская книга с репутацией > 50
хорошая трава
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2004, 21:09
Sergey Sergey вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 29.01.2002
Сообщений: 381
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Sergey заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Talking Еще...

Утро 8 октября.
- Владимир Владимирович, как вчера день рожденья прошел?
- Нормально.
- Березовский и Гусинский гимн СССР пели?
- Да, пели.
- Масхадов лезгинку танцевал?
- Угу.
- Буш в индейских перьях дурачился?
- Было дело.
- Ну?
- Ладно, Ходорковский, свободен.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2004, 22:14
Павел Павел вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 1,865
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 197 раз(а) за 164 сообщений
Рейтинг мнений: 121
Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников
Re: Музыкой навеяло... :)

Цитата:
Оригинал принадлежит Sergey
Тихо падает бакс, мерно тикают клокс...
Настроение сакс, словно нюхаю сокс.
Залетел свежий эйр сквозь балконную доор.
Мне постричь бы свой хэйр, да побриться уанс мор.
С похмела ноет хэд - был вчера трудный дэй.
Все какое-то бэд, все какое-то грэй...
Чем травить себе соул, лучше ставить на лак:
Снять на улице гёрл а потом ее фак.
Настроение найс, но кругом братцы шит.
И повысили прайс, на Тверской факинг стрит.
Обломали, блин, кайф, вся надежда на хэнд.
Вот такая, блин, лайф! Вот такой хэппи энд!
Настроение файн, хоть за окнами колд.
Хоть успехов э литл, а уж 30 еарз олд.
Скоро вновь будет спринг, будет солнце нам шайн.
Будут птицы нам синг, в целом-трули дивайн!
Снова кончился найс,
так как мой правый хенд
стер мой главный девайс.
Вот такой факинг енд...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2004, 15:40
re-forma
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Thumbs up

прокольно, мне понравилось.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.10.2004, 17:48
Аватар для Olga Pit
Olga Pit Olga Pit вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 322
Оставил благодарностей: 174
Поблагодарили 192 раз(а) за 146 сообщений
Рейтинг мнений: 488
Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников
Talking

фанни лайнс
он а глуми дей
__________________
Питерцева Ольга
e-mail:olga-pit@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot