Месть официантки - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2012, 20:16
Аватар для Pavlik001
Pavlik001 Pavlik001 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 15.08.2007
ИНН: 771506974204
Сообщений: 1,236
Оставил благодарностей: 3,117
Поблагодарили 1,080 раз(а) за 806 сообщений
Рейтинг мнений: 687
Альбомов(фоток): 1(4)
Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute
Месть официантки



Официантка из Верховной Рады 4 года плевала в суп депутатам.
Официантку Юлию Борщенко уволили из столовой Верховной Рады Украины за то, что она плевала в еду депутатов. По словам женщины, это было ее политической позицией и именно для этого она четыре года проработала в Раде.

Борщенко уволили с работы в Верховной Раде после того, как народный депутат Валентин Матвеев из фракции Коммунистической партии Украины заметил в своей тарелке супа следы плевка. Официантку сократили по статье трудового законодательства "Увольнение лица по инициативе собственника или уполномоченного им органа".

При этом Борщенко утверждает, что она плевала в суп народным избранникам уже не единожды. Причем женщина абсолютно не жалеет о своих действиях. "Вы думаете, в столовой Верховной Рады хорошо платят? Вовсе нет: 3,2 тысяч гривен (чуть более 12 тысяч рублей). Для столицы это совсем не деньги", – объяснила официантка.

По ее словам, единственной мотивировкой для ее работы в столовой Верховной Рады были именно плевки или же, как сама она выразилась, "возможность отомстить депутатам за то, что они делают со страной и народом". А была она официанткой довольно длительное время, в течение четырех лет, так что неизвестно, сколько слюны попало в тарелки народным избранникам. "И если кто-то думает, что я жалею о своих поступках, он глубоко ошибается – это моя политическая позиция", – заключила Борщенко.

"Росбалт" сообщает, что в ближайшее время Юлия не собирается искать работу в сфере общественного питания. Как только девушка поняла, что интерес к ее истории проявило множество СМИ, она решила взяться за написание книги.

Сайт города Луганска информирует, что в книге бывшая сотрудница общепита Верховной Рады собирается подробно рассказать о том, что делается на кухне депутатской столовой и кто и за какие законы получал плевки в еду. Писательский дебют Юлии Борщенко под рабочим названием "Как я плевала в суп" можно будет оценить весной следующего года.
Взято здесь http://smirypo.blogspot.ru/2012/11/4.html
__________________
https://printouch.ru/,89169469137,Павел
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2012, 21:41
Аватар для Karlito
Karlito Karlito вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 03.04.2006
ИНН: 7718790012
Сообщений: 45,826
Оставил благодарностей: 4,851
Поблагодарили 3,434 раз(а) за 2,828 сообщений
Рейтинг мнений: 3820
Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute
А вот интересно когда в обычном ресторане заказываешь блюдо, где гарантия, что туды очередная вертихвостка из вредности или ущербности не плюнула!? Вот теперь задумаешься идти в ресторан или нет!
__________________
Роберт, А3,А2, т.84955145289, bikmotor@rambler.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2012, 21:57
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 263
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 771
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
Во время шторма никто из уважающих себя моряков ничего не ест (кроме сухарей)! Как, когда и куда тошнило кока не знает никто...
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо sm55 за это сообщение:
dracar_spb (02.12.2012), Pavlik001 (02.12.2012), Голубка (03.12.2012)
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot