Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
28.10.2012, 15:07
эксперт
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,714
Оставил благодарностей: 2,462
Поблагодарили 3,920 раз(а) за 2,271 сообщений
Любовь к халяве свойственна не только нам.
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
28.10.2012, 15:52
Участник
Регистрация: 21.06.2003
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1,161
Поблагодарили 1,747 раз(а) за 823 сообщений
Цитата:
Сообщение от
egorov
Недодумку какую-то сделали индонезийские железнодорожноки. В репортаже показаны безбилетники, облепившие крышу электрички. А при тесте рамки с бетонными шариками участвует поезд дальнего следования. Ежу ясно, что такую рамку с электричками использовать нельзя: токоприёмники помешают. Менять надо или конструкцию крыши вагона, или тарифы.
Эти пользователи сказали спасибо third-frog за это сообщение:
29.10.2012, 17:24
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 1,425
Оставил благодарностей: 233
Поблагодарили 450 раз(а) за 237 сообщений
Лучше сразу не шарики, а пики, и плакат такой большой:
"Ну что, съэкономил?!"
и главное об этом никому не говорить, в тихую все поставить.
__________________
Наш проект: https://sportilius.ru.
Прочел, согласен, спасибо.
29.10.2012, 17:36
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 1,788
Оставил благодарностей: 912
Поблагодарили 527 раз(а) за 394 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Leon-print
Лучше сразу не шарики, а пики, и плакат такой большой:
"Ну что, съэкономил?!"
и главное об этом никому не говорить, в тихую все поставить.
тогда уж лучше сабли(лезвия) - горизонтально и аккурат чтоб от крыши до пантографа!.....
__________________
Алексей 8(911)928-7457, 2320249@mail.ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.