Раздел для продажи и обмена мелкого и недорогого оборудования. Только для типографий и РА. Объявления агентов, дилеров и продавцов оборудования жестко модерируются.
Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист" или "Продавец оборудования". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.
Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.
Правила раздела:
- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах
- в заголовках тем указывайте предмет продажи
- публиковать объявления в данном разделе могут участники - члены группы Полиграфист и профессиональные поставщики - члены группы "Продавцы оборудования"
- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.
Продаем Вакуумный счетчик банкнот Glory GND-200 (настольный вариант) предназначен для пересчета банкнот, ценных бумаг и обандероленных пачек. Он обеспечивает высокую точность пересчета и демонстрирует при этом безупречное качество, высокую производительность и аккуратность.
Возможности:
- Высокая скорость пересчета документов любого формата
- Режим простого счета
- Режим суммирования
- Режим заданного количества
- Режим предупреждения
- Высокая скорость пересчета
- Высокая надежность и эффективность вакуумного пересчета со скоростью 25 листов в секунду помогут Вам с легкостью обработать любое количество ценных бумаг, акций и просто документов большого формата. Пересчет происходит быстро и аккуратно. Все, что необходимо сделать, - поместить банкноты в приемник, а счетчик сделает остальное.
- Режим суммирования: Документы или банкноты суммируются при пересчете.
- Режим заданного количества: Листы пересчитываются до тех пор, пока сумма посчитанных листов не будет равна сумме, установленной Вами заранее.
- Режим предупреждения: В случае если пересчет не доходит до заданного количества, то приемник автоматически блокируется, и звуковой сигнал предупреждает оператора о нехватке листов.
Техническая спецификация:
Общая информация
Модель: Glory GND-200
Производитель: Glory
Страна производства: Япония
Технические характеристики
Скорость счета - 25 листов/сек.
Дисплей - 3 символа
Размер пересчитываемых листов:
Минимальный размер: 90х60 мм
Плотность - 0,06 мм
Максимальный размер: 210х297 мм
Плотность - 0,12 мм
Емкость листозагрузчика: 150 листов
Принцип действия: Вакуумный
Источник питания: 220 В, 50 Гц
Потребляемая мощность: 410 Вт
Габаритные размеры: 350х300х310 мм
Начало пересчета: Автоматическое/ Ручное
Вес: 27 кг