Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
15.09.2012, 00:11
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Очередной НЕпризыв к народу!
Уважаемые коллеги! Не призываю Вас пойти на митинг. Не призываю Вас НЕ пойти на митинг. Очень хочется пожелать, чтобы Вы смогли делать свой выбор САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не под чьим-то давлением. Не подчиняйтесь толпе, это априори проигрышно, вне зависимости от того, за что эта толпа борется. Желаю Вам хороших выходных!
З.Ы. В этой теме разрешен флуд, троллинг и глупые вопросы
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
15.09.2012, 00:14
Участник
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 263
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Comp-lex
З.Ы. В этой теме разрешен флуд, троллинг и глупые вопросы
Алексей Владимирович,
а с адмистрацией сии заявления согласованЫ????
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
15.09.2012, 00:17
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Цитата:
Сообщение от
sm55
Алексей Владимирович,
а с адмистрацией сии заявления согласованЫ????
Mea culpa! Надеюсь на сознательность отдельных граждан!
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Эти пользователи сказали спасибо Comp-lex за это сообщение:
15.09.2012, 00:19
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Я не понял, а где Непризыв Неперепащивания в блогах?
15.09.2012, 00:20
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 11.12.2003
Сообщений: 3,593
Оставил благодарностей: 773
Поблагодарили 795 раз(а) за 428 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Comp-lex
Уважаемые коллеги! Не призываю Вас пойти на митинг. Не призываю Вас НЕ пойти на митинг. Очень хочется пожелать, чтобы Вы смогли делать свой выбор САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не под чьим-то давлением. Не подчиняйтесь толпе, это априори проигрышно, вне зависимости от того, за что эта толпа борется. Желаю Вам хороших выходных!
З.Ы. В этой теме разрешен флуд, троллинг и глупые вопросы
Да прроснетесь Вы утром...
Да буде стоять баночка рассрола перед очами вашими...
Да примите Вы во внутрь себя...
Да снизайдет на Вас благодать)))))
__________________
С уважением, Блохин Иван. Цифровая типография "АБИ-ПРИНТ"
Печатаем на XEROX DC-6060, DC-250, WC-245, послепечатка.
т.+7(925)086-1436/ г. Ногинск, ул. Рабочая, 60/www.abiprint.ru/director@abiprint.ru
15.09.2012, 00:21
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Котов Евгений
Я не понял, а где Непризыв Неперепащивания в блогах?
Эмм... может быть Непризыв Перепащивания? А то двойное отрицание и все такое.... )))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
15.09.2012, 00:22
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Цитата:
Сообщение от
ABI-PRINT
Да прроснетесь Вы утром...
Да буде стоять баночка рассрола перед очами вашими...
Да примите Вы во внутрь себя...
Да снизайдет на Вас благодать)))))
Я просто злой и трезвый ))))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
15.09.2012, 00:24
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Comp-lex
Эмм... может быть Непризыв Перепащивания? А то двойное отрицание и все такое.... )))
Нет, будет последовательны. Поэтому Непризыв Неперепащивания. Иначе какой же это Непризыв?
Прочел, согласен, спасибо.
15.09.2012, 00:37
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Предоставлю право Непризывать старшим товарищам! ))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
15.09.2012, 00:37
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Глупый вопрос:
Если сильные бaсы, то сиськи 6 размера будут колебаться в такт музыки?
И с какой амплитудой колеблются натуральные и силиконовые?
Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Последний раз редактировалось savinkin; 15.09.2012 в 14:14
15.09.2012, 00:44
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Цитата:
Сообщение от
savinkin
Глупый вопрос:
Если сильные бысы, то сиськи 6 размера будут колебаться в такт музыки?
И с какой амплитудой колеблются натуральные и силиконовые?
Геннадий.
5- да))
Амплитуда зависит от положения )) На люстре - по-любому)))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
15.09.2012, 13:51
Начинающий
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 35
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 9 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
По теме глупых вопросов
Боролся дома с тараканами, купил мелки "Машенька", они ушли на улицу и рисуют. Мне грустно. Что делать?)
P.S. А если серьезно, у нас городок маленький, я с интересом наблюдал за "миллионными" маршами креативного класса с участием 150 человек. Потом наблюдал за сменой мэра города. И Если раньше и было не ахти) то теперь полная ж**а. За что боролись на то и напоролись. А ведь нынешний мэр громче всех кричал о переменах) только видимо никто не переспрашивал в какую сторону...
Простите - накипело...
С уважением
__________________
Типография "Вариант" (г. Орел)
(4862) 54-15-48, 8-905-046-33-22. Александр
dw-alex@mail.ru
Эти пользователи сказали спасибо SanCheZzz за это сообщение:
15.09.2012, 14:33
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Цитата:
Сообщение от
SanCheZzz
По теме глупых вопросов
Боролся дома с тараканами, купил мелки "Машенька", они ушли на улицу и рисуют. Мне грустно. Что делать?)
С уважением
Откалибруйте тараканов,, добейтесь идеального совмещения цветов )))) 500 тараканов заменяют один Гейдель ))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Эти пользователи сказали спасибо Comp-lex за это сообщение:
15.09.2012, 14:41
Начинающий
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 35
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 9 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
опробовал) самое удивительное что они (500 тараканов) могут обеспечить даже каскадную подачу листов))))
__________________
Типография "Вариант" (г. Орел)
(4862) 54-15-48, 8-905-046-33-22. Александр
dw-alex@mail.ru
15.09.2012, 14:46
эксперт
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,714
Оставил благодарностей: 2,462
Поблагодарили 3,920 раз(а) за 2,271 сообщений
Цитата:
Сообщение от
savinkin
... сиськи 6 размера
На мой взгляд шестой номер явный перебор. Посему для выевления истины объявляю опрос
http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=590850
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.