Очередной НЕпризыв к народу! - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2012, 00:11
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 815
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Очередной НЕпризыв к народу!

Уважаемые коллеги! Не призываю Вас пойти на митинг. Не призываю Вас НЕ пойти на митинг. Очень хочется пожелать, чтобы Вы смогли делать свой выбор САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не под чьим-то давлением. Не подчиняйтесь толпе, это априори проигрышно, вне зависимости от того, за что эта толпа борется. Желаю Вам хороших выходных!


З.Ы. В этой теме разрешен флуд, троллинг и глупые вопросы
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2012, 00:14
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 263
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 771
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
З.Ы. В этой теме разрешен флуд, троллинг и глупые вопросы
Алексей Владимирович,
а с адмистрацией сии заявления согласованЫ????
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2012, 00:17
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 815
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от sm55 Посмотреть сообщение
Алексей Владимирович,
а с адмистрацией сии заявления согласованЫ????
Mea culpa! Надеюсь на сознательность отдельных граждан!
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Comp-lex за это сообщение:
Admin (17.09.2012), sm55 (15.09.2012)
  #4  
Старый 15.09.2012, 00:19
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Я не понял, а где Непризыв Неперепащивания в блогах?
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.09.2012, 00:20
Аватар для ABI-PRINT
ABI-PRINT ABI-PRINT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.12.2003
Сообщений: 3,593
Оставил благодарностей: 773
Поблагодарили 795 раз(а) за 428 сообщений
Рейтинг мнений: 1647
ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! Не призываю Вас пойти на митинг. Не призываю Вас НЕ пойти на митинг. Очень хочется пожелать, чтобы Вы смогли делать свой выбор САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не под чьим-то давлением. Не подчиняйтесь толпе, это априори проигрышно, вне зависимости от того, за что эта толпа борется. Желаю Вам хороших выходных!


З.Ы. В этой теме разрешен флуд, троллинг и глупые вопросы
Да прроснетесь Вы утром...
Да буде стоять баночка рассрола перед очами вашими...
Да примите Вы во внутрь себя...
Да снизайдет на Вас благодать)))))
__________________
С уважением, Блохин Иван. Цифровая типография "АБИ-ПРИНТ"
Печатаем на XEROX DC-6060, DC-250, WC-245, послепечатка.
т.+7(925)086-1436/ г. Ногинск, ул. Рабочая, 60/www.abiprint.ru/director@abiprint.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.09.2012, 00:21
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 815
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Я не понял, а где Непризыв Неперепащивания в блогах?
Эмм... может быть Непризыв Перепащивания? А то двойное отрицание и все такое.... )))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.09.2012, 00:22
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 815
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ABI-PRINT Посмотреть сообщение
Да прроснетесь Вы утром...
Да буде стоять баночка рассрола перед очами вашими...
Да примите Вы во внутрь себя...
Да снизайдет на Вас благодать)))))
Я просто злой и трезвый ))))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.09.2012, 00:24
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
Эмм... может быть Непризыв Перепащивания? А то двойное отрицание и все такое.... )))
Нет, будет последовательны. Поэтому Непризыв Неперепащивания. Иначе какой же это Непризыв?
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Comp-lex (15.09.2012)
  #9  
Старый 15.09.2012, 00:37
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 815
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Предоставлю право Непризывать старшим товарищам! ))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.09.2012, 00:37
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Рейтинг мнений: 1179
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Глупый вопрос:
Если сильные бaсы, то сиськи 6 размера будут колебаться в такт музыки?

И с какой амплитудой колеблются натуральные и силиконовые?

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 15.09.2012 в 14:14
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.09.2012, 00:44
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 815
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
Глупый вопрос:
Если сильные бысы, то сиськи 6 размера будут колебаться в такт музыки?

И с какой амплитудой колеблются натуральные и силиконовые?

Геннадий.
5- да))
Амплитуда зависит от положения )) На люстре - по-любому)))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.09.2012, 13:51
SanCheZzz SanCheZzz вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 35
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 9 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
SanCheZzz с репутацией > 50 SanCheZzz с репутацией > 50
По теме глупых вопросов

Боролся дома с тараканами, купил мелки "Машенька", они ушли на улицу и рисуют. Мне грустно. Что делать?)

P.S. А если серьезно, у нас городок маленький, я с интересом наблюдал за "миллионными" маршами креативного класса с участием 150 человек. Потом наблюдал за сменой мэра города. И Если раньше и было не ахти) то теперь полная ж**а. За что боролись на то и напоролись. А ведь нынешний мэр громче всех кричал о переменах) только видимо никто не переспрашивал в какую сторону...
Простите - накипело...

С уважением
__________________
Типография "Вариант" (г. Орел)
(4862) 54-15-48, 8-905-046-33-22. Александр
dw-alex@mail.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо SanCheZzz за это сообщение:
greenvis (15.09.2012), John Smith (15.09.2012), savinkin (16.09.2012)
  #13  
Старый 15.09.2012, 14:33
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 815
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от SanCheZzz Посмотреть сообщение
По теме глупых вопросов

Боролся дома с тараканами, купил мелки "Машенька", они ушли на улицу и рисуют. Мне грустно. Что делать?)

С уважением
Откалибруйте тараканов,, добейтесь идеального совмещения цветов )))) 500 тараканов заменяют один Гейдель ))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Comp-lex за это сообщение:
Color It Studio (15.09.2012), SanCheZzz (15.09.2012)
  #14  
Старый 15.09.2012, 14:41
SanCheZzz SanCheZzz вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 35
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 9 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
SanCheZzz с репутацией > 50 SanCheZzz с репутацией > 50
опробовал) самое удивительное что они (500 тараканов) могут обеспечить даже каскадную подачу листов))))
__________________
Типография "Вариант" (г. Орел)
(4862) 54-15-48, 8-905-046-33-22. Александр
dw-alex@mail.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.09.2012, 14:46
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,714
Оставил благодарностей: 2,462
Поблагодарили 3,920 раз(а) за 2,271 сообщений
Рейтинг мнений: 1550
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
... сиськи 6 размера
На мой взгляд шестой номер явный перебор. Посему для выевления истины объявляю опрос http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=590850
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot