Большая политика через "пуссей". - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2012, 19:16
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,229
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Рейтинг мнений: 2097
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Большая политика через "пуссей".

Мнение Доренко.
Очень похоже на правду.

__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Игорёк (19.08.2012)
  #2  
Старый 18.08.2012, 20:19
Аватар для Leon-print
Leon-print Leon-print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 1,425
Оставил благодарностей: 233
Поблагодарили 450 раз(а) за 237 сообщений
Рейтинг мнений: 92
Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Мнение Доренко.
Очень похоже на правду.

Правда неизвестна, но поведение отвратительное и аморальное.
__________________
Наш проект: https://sportilius.ru.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (21.08.2012)
  #3  
Старый 18.08.2012, 20:39
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,229
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Рейтинг мнений: 2097
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Leon-print Посмотреть сообщение
... поведение отвратительное и аморальное.
Чьё?
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2012, 22:11
Аватар для АРТ_ПРИНТ
АРТ_ПРИНТ АРТ_ПРИНТ вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,322
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
Рейтинг мнений: 909
Альбомов(фоток): 2(20)
АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute
опроса не увидел.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.08.2012, 22:52
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 263
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 771
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
Как насчет политики не знаю, а то что все это превращается потихоньку в откровенную геростратовщину - это точно!

В знак солидарности еще один кретин уже в Финляндии устраивает в православном храме аналогичное...

В знак солидарности в Киеве бабы с бензопилой спиливают Крест с распятым Христом над Майданом незалежности (установленный между прочим в память жертвам репрессий)...

Политика может во всем этом и присутствует, но на мой взгляд это уже просто всемирная вакханалия буйнопомешанных

PS А в это время в Питере в суд продолжают поступать иски к Мадонне (уже на 300 с лишним млн рублей) за моральный ущерб от "пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних"
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо sm55 за это сообщение:
G-t-P (18.08.2012), gari100 (19.08.2012), gil71 (19.08.2012), Leon-print (18.08.2012), NSk (23.08.2012), Игорёк (19.08.2012), Самарская Губерния (19.08.2012)
  #6  
Старый 18.08.2012, 23:09
Аватар для Leon-print
Leon-print Leon-print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 1,425
Оставил благодарностей: 233
Поблагодарили 450 раз(а) за 237 сообщений
Рейтинг мнений: 92
Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Чьё?
всех, Доренко не исключение.
но конечно же я имел ввиду girls.

Солидарен с пред. постом на все 100%.
Вот у нас в доме в другом подъезде тоже есть семейка, уборщица лифт моет, а они каждый день пишут, стекла все побили.
И это в своем доме, в своем подъезде, где сами ежедневно проводят время. Пусть это мелочи жизни, как сказал "Карлсон", но за такие поступки люди должны нести ответственность реальную, а не условную, чтобы не повадно было.
__________________
Наш проект: https://sportilius.ru.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.08.2012, 23:20
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Молния! Сегодня случилось беспрецедентное событие. Чекистский режим окончательно съехал с катушек и перед всем цивилизованным миром обнажил свое поганое мурло. Сегодня всё прогрессивное человечество, Стинг и Бжорк одновременно вышли на митинги в защиту девочек из Pussy Riot, несчастных матерей-одиночек. Любой приличный и неравнодушный человек, гей или демократический журналист втайне надеялись, что у Влада Путина осталась хоть капелька совести, и он не отправит в ГУЛАГ невинных страстотерпиц. Но путинские сатрапы, вопреки голосам всего мира, перечеркнули робкие надежды рукопожатной публики.

День начался бодро. Украинские вагинальные хлопцы из FEMEN ударными темпами спили крест около Майдана. Правда потом выяснилось, что крест католический и является памятником жертв сталинизма. Немного окатило из душа. Хипстеры разукрасили церковь 13-го века надписями в поддержку Пусси Риот. Паша Шехтман и Семен Колобаев агитировали за девочек на опушке Химкинского леса. Гражданские активисты надели балаклавы на московские памятники. Правда при попытке это сделать с памятником партизанам, были избиты проходящим быдлом, которое не в состоянии оценить все творчество и креативность инсталляций, хэппэнингов и перфомансов креативного класса. Не повезло с народом. Из глубины лет дотянулись до совестливой молодежи лесные бандиты, мешавшие покою миротворцам II-го Евросоюза.

Всю трансляцию из Хамсуда я провел в офисе Freedom House, где вместе с другими правозащитниками мы стояли у огромного экрана, подобно NASA в центре управления полетами при высадке Брюса Уиллиса на комету. Втайне сжимая кулачки за максимальный срок. Ведь тогда мир выпукло увидит всю бесчеловечность Империи Зла. Да и гранты бы ринулись неиссякаемым потоком. Лойеры осужденных держались молодцом. Марк Фейгин тихо и застенчиво потупил взгляд в пол, менее опытный Коля Полозов с трудом сдерживал радость – ведь демократического лойера хорошее дело кормит много лет. Для Петра Верзилова это был один из самых счастливых дней в жизни – бесконечные интервью, загранпоездки, правозащитные конференции. Ах, какой дивный инфоповод! Петя долго шел к этому и можно сказать пришел к успеху. Радостливо грел карман штанов и паспорт гражданина Канады.

После оглашения приговора, вся демократическая общественность была в шоке. За что посадили милых и добропорядочных девочек? За невинную шалость карают по законам военного времени. 37-й год вернулся. Гражданское общество негодовало в твиттере многочисленными ретвитами и репостами:

Ксения Собчак , вагинальный диссидент – ”Не забудем не простим..запомнить не только фашистку Сырову но и всех свидетелей,всех свечников и охранников.пусть их детям стыдно будет”

Митя Алешковский, гей - ”СУДЬЯ - СУКА.”

Коля Полозов , демократический лойер – ”Всем трем по 2 года колонии общего режима! Подписывая приговор им, власть подписала приговор себе.”

Никита Джигурда , поэт-песенник – ” Каким судом осудят Пусси Райот -/ таким Гундяше с Путей навставляют!”

Маша Баронова, пресс-секретарь Соломона Хайкина – ”Мрази мрази мрази мрази”

Вячеслав Наганофф, совестливый аналитик: ” 2 года реального лишения свободы. Ну, что ж - последствия этого будут неизбежны.”

Денис Локтев, демократический журналист – ”Позор, позор. Моральное банкротство РПЦ и путинской вертикали. Решение неправосудно и будет отменено ЕСПЧ, девушки получат компенсацию.”

Tоня Самсоснова, вагинальный демократический журналист - "Я думала, будет штурм суда, честно говоря. И я не очень понимаю, почему его не было."

Правда, нашлась и ложка меда в этой огромной ложке дегтя. Гарри Каспаров заслуженно получил по щщам, за то что первый полез за грантами. На чужой гранток не разевай роток. Столько времени его не было слышно, и тут, нате, - объявился заслуженный шахматист. Как было совестливо и гадливо многим заслуженным правозащитникам, давно занявших очередь поддержки вагинальных узников совести, видеть этого паршивца, забывшего все нормы приличия. Пытался примазаться к грантам и чекистский стукач Навальный, сумевший пробраться в зал суда. Борух Немцов наоборот проспал всю тему и устроил срач с Лимоновым, очевидно не попадая в тренд.

Наиболее рукопожатные участники белоленточной оппозиции, вооруженные передовым и единственно верным учением щаранизма-хайкинизма, тут же нашла правильный выход из сложившейся ситуации:

Паша Шехтман, вождь консомола, защитник Химкинского леса – «Берем вилы и идем крушить режим. Сбор активистов в Химкинском лесу! Максимальный ретвит!”

Рома Доброхотов, гражданский активист – ”Теперь 19 числа всем надо приходить к белому дому. Свергли хунту один раз, свергнем и второй”

Чтоже. Уроки демократии не прошли даром. 19 августа – как никогда подходящая дата для свержения чекисткой хунты. Путин зассал и вместо семи лет, дал только два. Что наглядно показывает слабость режима. Маленькое усилие – и Влад Путин сам убежит в Северную Корею. На крыше Лубянки круглосуточно дежурит вертолет диктатора. И я призываю всех несогласных, хипстеров, диссидентов, блоггеров и белоленточную оппозицию 19 августа штурмовать стены Кремля. Сам присутствовать, к сожалению, не смогу – у меня матч-реванш в гольф с сенатором Джоном Маккейном. Из искры возгорится пламя. В борьбе обретем мы право свое. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.(с)
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Котов Евгений за это сообщение:
John Smith (19.08.2012), NSk (23.08.2012), Игорёк (19.08.2012), _Натали_ (19.08.2012)
  #8  
Старый 18.08.2012, 23:25
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,229
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Рейтинг мнений: 2097
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Ребята!
Вы, видимо, не поняли.
Тема не про пуссдушек ...
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.08.2012, 23:33
Аватар для enisstyle
enisstyle enisstyle вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 734
Поблагодарили 1,297 раз(а) за 738 сообщений
Рейтинг мнений: 239
enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute
Мадонну накол!
__________________
Павел
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.08.2012, 23:34
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Ребята!
Вы, видимо, не поняли.
Тема не про пуссдушек ...
Да поняли мы всё.. Желаете порассуждать на тему ху из ху и кому выгодно...
А вот и проясняется суть протеста:

Адвокаты Pussy Riot получили дополнительную юридическую нагрузку. Помимо дела о «панк-молебне» им предстоит отстаивать интересы своих подзащитных в их коммерческих вопросах…

Итак, шикарный пиар, честно заработанный "пусями", дает резонанс.
В Сети ширится реклама продукции с брендом Pussy Riоt: футболки, кружки, кепки, толстовки.
Но вот облом: оказывается, этот бренд надежно защищен патентом, и обладатель патента, некая кинокомпания ВЭБ-БИО намерена биться за каждую кепку, кружку, футболку и бейсболку…


Шуток не будет.

"Если кто-то сейчас, - чеканит Петр Верзилов, продюсер "пусек", а по совместительству, супруг Нади Толокно, - использует данный товарный знак для личной наживы и зарабатывает на продаже продукции с изображением Pussy Riot деньги, им придется юридически отвечать за нарушение патентного законодательства…", а раз так, в унисон ему поясняет Никита Федоров, юрист компании «Григорьев и партнеры», "Незаконных производителей продукции с Pussy Riot ждет возмещение убытков до 5 млн рублей или возмещение двойной суммы произведенного товара, а также удаление из продаж контрафактной продукции…."

В общем, ясное изначально подтверждено на 146%, а то и больше.
Разъяснена и таинственная, почти джокондовская ухмылка зарешеченных страстотерпиц.
Они рады. Они получили то, к чему стремились: 730 (а с учетом СИЗО уже меньше, а с учетом возможного УДО, и того меньше) суток уютных (грев с воли и опасливое уважение кума обеспечены) страданий на зоне, а затем - все, что душе угодно.

Это вам уже не свобода творчества.
Тут все всерьез и очень надолго.

Правда, попытка навести справки о "кинокомпании «ВЭБ-БИО»" кончились пшиком (она зарегистирирована в 2003-м, и с тех пор ничем себя не проявила), а сайт "юридической фирмы «Григорьев и партнеры»" вгоняет в ступор девственной чистотой, но это уже вторично. Протест дал плоды.

Что ж. О том, что г-н Верзилов способен качать капусту даже из вагины, я уже писал, но все, как понемногу выясняется, куда круче. Так что, завтрашнему канадскому миллионеру с семейством, а равно и всем, оказавшим посильную помощь в подготовке и раскрутке проекта, мои поздравления, - и, пожалуйста, не надо поминать всуе уже почти забытого Смирнова-Осташвили. Ему, конечно, тоже отвесили всего два года, но там задача продюсеров была совсем иной…

http://putnik1.livejournal.com/1843479.html#cutid1
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.08.2012, 23:42
Аватар для fizra
fizra fizra вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 33,157
Оставил благодарностей: 1,671
Поблагодарили 3,346 раз(а) за 1,923 сообщений
Рейтинг мнений: 3840
fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute
я присоединяюсь вот к этому мнению

http://navalny.livejournal.com/728962.html
__________________
(495)7886003, (495)9746353,+79036101541 Алексей, info(собака)fizruk.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Ivan Gudim (19.08.2012)
  #12  
Старый 19.08.2012, 00:14
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,229
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Рейтинг мнений: 2097
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
... ВЭБ-БИО намерена биться за каждую кепку, кружку, футболку и бейсболку…
...
Так вот кто всё это придумал!
ВЕБ-БИО!
А Доренко-то не знает, дурачок.
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.08.2012, 00:20
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Так вот кто всё это придумал!
ВЕБ-БИО!
А Доренко-то не знает, дурачок.
Ну, ладно хоть не сделали вывод, что всё это полиграфисты-сувенирщики затеяли.. И то хлеб..
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.08.2012, 01:12
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,229
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Рейтинг мнений: 2097
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Ну, ладно хоть не сделали вывод, что всё это полиграфисты-сувенирщики затеяли.. И то хлеб..
Избави Господь!
Евгений Николаевич!
Как Вы могли подумать, что я мог подумать, что среди полиграфистов есть столь масштабно мыслящие люди?!
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.08.2012, 01:41
Аватар для _Натали_
_Натали_ _Натали_ вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,057
Оставил благодарностей: 792
Поблагодарили 568 раз(а) за 358 сообщений
Рейтинг мнений: 1061
_Натали_ один из самых известных участников _Натали_ один из самых известных участников _Натали_ один из самых известных участников _Натали_ один из самых известных участников _Натали_ один из самых известных участников _Натали_ один из самых известных участников _Натали_ один из самых известных участников _Натали_ один из самых известных участников
на колу мочало....

шняга шняжная....безпонтовая (с)
__________________
Мы ждем именно Вашего звонка.....
973-36-82,(499)713-76-13, [email]9037777@mail.ru[/email],
Кутузовский проспект.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо _Натали_ за это сообщение:
John Smith (19.08.2012), kamanaft (20.08.2012)
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot