Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
27.03.2012, 22:39
Участник
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 112
Оставил благодарностей: 242
Поблагодарили 529 раз(а) за 318 сообщений
Для чего эта штука используется?
Некоторое время назад кто-то запостил фото хитрой штуки с вопросом для чего она.
Это оно или нет? Для чего это? Есть название?
Штукенция представляет из себя усеченный конус из дерева, внутри полый. На конус надет резиновый колпачок.
27.03.2012, 22:49
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,509
Оставил благодарностей: 306
Поблагодарили 541 раз(а) за 290 сообщений
Эта штука нужна для колки орехов. Орех кладется внутрь латексного колпачка, колпачок натягивается, как рогатка, а затем отпускается. Ядро ореха при этом не раскалывается.
©
__________________
8-965-075-05-05 l 677-45-44 l Евгений kom@el-p.su
Прочел, согласен, спасибо.
28.03.2012, 01:51
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Цитата:
Сообщение от
супеРжец
Для чего это? Есть название?
раньше это выглядело так
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
28.03.2012, 02:38
эксперт
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 868
Оставил благодарностей: 916
Поблагодарили 329 раз(а) за 253 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Timur
раньше это выглядело так
Привет!!!
Это же нано.....
На счет лесных(лещины) не сомневаюсь
,а грецкие.... думаю за...мучаешься пулять
..если жена не.... выложу фоту экз..+линейка...
туды не пролЭзит....
__________________
Послегарантийный ремонт "ВЕЧНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ"
обращайтесь.....
28.03.2012, 10:59
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,343
Оставил благодарностей: 1,735
Поблагодарили 2,214 раз(а) за 1,072 сообщений
Это презерватив для Буратино!
__________________
Сергей Миронов Тел 8(926)541-71-73 sm1974@bk.ru
Прочел, согласен, спасибо.
28.03.2012, 11:07
Нарушитель.
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,322
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Timur
раньше это выглядело так
да, раньше знали толк в извращениях.
28.03.2012, 11:08
Участник
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,627
Поблагодарили 3,289 раз(а) за 2,008 сообщений
Цитата:
Сообщение от
АРТ_ПРИНТ
да, раньше знали толк в извращениях.
.. и пытках)))))))))))
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
28.03.2012, 11:15
Нарушитель.
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,322
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
Цитата:
Сообщение от
gil71
.. и пытках)))))))))))
есть ещё ягоды!
Прочел, согласен, спасибо.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.